Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2014, Главная форумов

С Днем знаний!!!

Сегодня 1 сентября....А вы любили школу?
Какие учителя сильно запомнились?
Я вот до сих пор помню Бабу Фаю(Фаину Максимовну) , не столько любила-сколько боялась. За то математику ,мне кажется, до сих пор знаю)))) Одна моя одноклассница сказала ,что самое ужасное в ее жизни было школа!!!!Странно это слышать от отличницы)))

Знаю что тема замыленная)))) Но все же
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Лена
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
а я любила школу! мне там было драйвово!
особенно 10-11 классы! ваще суперское время!
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
У меня были классные учителя, я им всем очень благодарна! Потому что учили думать и быть самостоятельной,отвечать за весь класс и помогать другим
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
У меня были классные учителя, я им всем очень благодарна! Потому что учили думать и быть самостоятельной,отвечать за весь класс и помогать другим
СсылкаПожаловаться
Своим детям таких же желаете?
СсылкаПожаловаться
Лена
Своим детям таких же желаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моего сына учили некоторые мои учителя и те девочки, что учились со мной в параллельном классе ))) школа во дворе )))
СсылкаПожаловаться
Я вспоминаю своих учителей с благодарностью и любовью.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
В школу ходить не любила, хотя класс был отличный, уже закончили давным-давно, а собираемся большим и малым составом нередко.) Учителя были отличные во всех отношениях. Чего стоит директор, который никогда не ругал за проступки при посторонних. Все разборки с виновным происходили при закрытых дверях. С военруком сцепилась как-то на комсомольском собрании (он у нас парторгом был), на следующий день вызвал отвечать, думала, что загнобит. А он похвалил (я ж отбарабанила точно по учебнику))) и пять поставил. Историчка дала пару дельных советов ля вступительных экзаменов. Я воспользовалась ее: елси не знаете хода какого-то крестьянского восстания, начните с тяжелого положения крестьян, до восстания не дойдете, вас остановят.) И ведь действительно не дошла, остановили.)) Немка в нашей группе переживала за каждый неудачный ответ, а мы ее нежно любили. Великолепна математичка, исписывавшая всю доску очередным выводом (а доска у нас была раз в пять больше стандартной), а потом говорившая: Где-то тут (палец в начало) я немного не туда пошла - и стиралось почти всё, и поехали заново.)) Сейчас она уже старенькая, мы к ней ходим в гости и вспоминаем прошлое.
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Да как сказать..когда любила. когда нет....Я сменила четыре школы: вначале училась в Казахстане. потом моя семья переехала. Другая школа, потом ещё одна - в которой и училась до десятого класса. Её и считаю родной. хоть и уходила на целый год.
А учителя везде были неплохие. Только об одной женщине, преподававшей экологию, и не могу сказать ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Школу любила ...в меру и без фанатизма ...но любила
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Для меня 10 лет в школе - потерянное время
СсылкаПожаловаться
Маргоша
"За то математику ,мне кажется, до сих пор знаю" а учительницу русского, похоже, не боялись))
--------------------------
Да отличное время было!!! Правда, несколько ограничивало моё ЭГО наличие папы- моего учителя физики....но честно сказать - не сильно ограничивало
СсылкаПожаловаться
Маргоша
"За то математику ,мне кажется, до сих пор знаю" а учительницу русского, похоже, не боялись))
--------------------------
Да отличное время было!!! Правда, несколько ограничивало моё ЭГО наличие папы- моего учителя физики....но честно сказать - не сильно ограничивало
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
с русским были проблемы: семь учителей сменили( а еще статус физико-математического лицея....
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
равнодушна ко всему, но выучить меня удалось.. обучаема я...
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
равнодушна ко всему, но выучить меня удалось.. обучаема я...
СсылкаПожаловаться
на финансиста выучили-не плохо))))
СсылкаПожаловаться
Лена
на финансиста выучили-не плохо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знала, что буду бухгалтером ещё в 4-м классе, так что у меня всё расписано)).
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
я знала, что буду бухгалтером ещё в 4-м классе, так что у меня всё расписано)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знала что буду бухгалтером с 10 класса, поэтому после 11 с удовольствием поступала на бух учет
СсылкаПожаловаться
алекс маш
Хорошо помню околошкольные события
Учителей позабывал, одноклассников тож
В целом - плюс, чем минус
СсылкаПожаловаться
Жужа
Любила школу. В прошлом году встречались с одноклассниками - как вчера из школы, немного седины только у некоторых...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Любила школу. В прошлом году встречались с одноклассниками - как вчера из школы, немного седины только у некоторых...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мне сказали, что я не изменилась... а я осталась обижена, т.к. мне кажется. что я стала лучше)))
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
мда....сменив несколько школ, причём от частных до элитных и лишь год проторчав в обычной, отдала ребёнка в школу по прописке... ой наслушалась от знакомых! как можно было отдать кроху непутёвым учителям и всякотакое....нет уш, пусть хоть он голову лишним не забивает, а в школу бегает с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
мда....сменив несколько школ, причём от частных до элитных и лишь год проторчав в обычной, отдала ребёнка в школу по прописке... ой наслушалась от знакомых! как можно было отдать кроху непутёвым учителям и всякотакое....нет уш, пусть хоть он голову лишним не забивает, а в школу бегает с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
мой коллега, гордый такой.. в гимназию отдал..
а моя знакомая мамочка в той гимназии так намучилась с первым, что вторую отдала в простую школу.
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
мой коллега, гордый такой.. в гимназию отдал..
а моя знакомая мамочка в той гимназии так намучилась с первым, что вторую отдала в простую школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что с гимназиями не так? то же вот школы уже мониторю, а то время летит... на что смотреть? как выбирать?
СсылкаПожаловаться
Лена
а что с гимназиями не так? то же вот школы уже мониторю, а то время летит... на что смотреть? как выбирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там режим Пиночета, или ты лучший или пшёл вон.. и не порть нам статистику...
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
там режим Пиночета, или ты лучший или пшёл вон.. и не порть нам статистику...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это и у нас было, что тут такого. Педагог должен выдавать материал, им некогда нянчится с отстающими. Не справляешься- иди в обычную школу.
СсылкаПожаловаться
Лена
это и у нас было, что тут такого. Педагог должен выдавать материал, им некогда нянчится с отстающими. Не справляешься- иди в обычную школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так они хорошей статистики добиваются не собственным преподаванием, а вливанием светлых голов в старших классах... а чё..ГИМНАЗИЯ!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru