Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С языка сорвалось....

Вчера на даче ,в кругу родственников моего парня-теперь уже,наверное,бывшего,произошла неприятная история.Хотя,рано или поздно в той ситуации точка должна быть поставлена.
Жили 2 года с МЧ.Вобщем,неплохо жили.Только для меня настоящей мукой было ходить в гости к его родителям.Чаще всего в эти визиты подтягивались и другие его родственники-брат и сестра с супругами и детьми,тети и дяди.
Проблема была в том,что его мама за что-то меня очень сильно невзлюбила,при этом требовала постоянного моего присутствия на семейных поседелках.Я была этакой мешенью для ее злых шуток и острот,ей доставляло наслаждение надо мной издеваться.А все остальные одобрительно подхихикивали.Мой МЧ ни разу за меня не заступился,советуя мне относится ко всему с юмором.
Я этой женщине тем же не отвечала,потому как она мама моего парня,уже не молодой человек,да и не хотелось мне ей уподобляться.Сохраняла,так сказать,королевское спокойствие.
А вчера вдруг что-то щелкнуло в голове.На едкое замечание по поводу моего нового платья и дебильное ржание братца,в меня как другой человек вселился и сказал за меня: Не надо так громко завидовать.Если бы ты смогла похудеть на 6 размеров,сама б с удовольствием в такое прыгнула.
Все вокруг сначало затихло,а потом "жертва" окинув всех театральным взглядом,уронила голову на руки и навзрыд заплакала....
Столько злобных пожеланий,столько трехэтажного мата я за всю жизнь не слышала.Сестра парня схватила сумку с моими вещами,швырнула мне и заорала,что б я уматывала.МЧ молча наблюдал.
По проселочной дороге до автобусной остановки я шла больше 3 км.Когда уже ехала в автобусе,увидела,что МЧ на своей машине обгоняет автобус и направляется в сторону города.
Я позвонила брату,обрисовала ситуацию и попросила подъехать на квартиру к парню и побыть со мной,пока я вещи собираю.
Когда я пришла,меня встречали....со скалкой и сильным запахом перегара.Он попытался меня оскорблять и замахиваться,но ровно до тех пор,пока в проеме двери не разглядел моего брата.С этого момента пыл его поутих.
Брат поздравил меня с тем,что я избавилась от этой семейки,которой всем составом нужно отправиться на лечение в психушку и отвез к бабушке.
Так что б вы думали? Звонит мне сегодня мамаша бывшего и предлагает приехать на дачу,на разговор.Нет,ответила я.Вы меня там грохните,сожрете и косточки в сарае спрячете.)))Купила новую симку.
Вот зачем она просила приехать?Даже если извиниться,все равно я не смогла б забыть все происшедшее.
Только сижу и думаю:ну вот как я могла провести 2 года с такими психами?
Helena @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Галка ГалкинаВ ответ на Helena @
Helena @
Тут,видимо,со мной произошел эффект "последней капли".А так -да.Надо было.Так кто ж знал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотайте, на будущее.)
БлондикВ ответ на Helena @
Helena @
Тут,видимо,со мной произошел эффект "последней капли".А так -да.Надо было.Так кто ж знал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знала б куда упадешь-саломку бы подстелила.Правильно сделала,и что не поехала-тоже правильно.Никто бы перед тобой не извинялся,скорее от тебя ждали извинений.От таких бежать надо.
Персефона А
Я думала, что такое бывает только в плохих российских комедиях.
Персефона А
Я думала, что такое бывает только в плохих российских комедиях.
СсылкаПожаловаться
Поверьте,комары,которые жрали меня примерно 40 мин моего пути,были настоящие...реальней некуда.да еще и в десятом часу вечера))))
Хороша Маша да не наша
ну вырвались - и прекрасно. теперь будете понимать, что когда Вас оскорбляют - нужно отвечать СРАЗУ вне зависимости от того кто это делает и зачем. другое дело, что "формат" ответа надо выдерживать. и - кстати - делайте выводы. родственники у мужиков бывают разные, в том числе и неадекватные. только если рядом с Вами МУЖЧИНА - он найдет возможность защитить Вас. то есть переговорит со своей родне
Хороша Маша да не наша
ну вырвались - и прекрасно. теперь будете понимать, что когда Вас оскорбляют - нужно отвечать СРАЗУ вне зависимости от того кто это делает и зачем. другое дело, что "формат" ответа надо выдерживать. и - кстати - делайте выводы. родственники у мужиков бывают разные, в том числе и неадекватные. только если рядом с Вами МУЖЧИНА - он найдет возможность защитить Вас. то есть переговорит со своей родне
СсылкаПожаловаться
Я думаю,если б мой бывший был МУЖЧИНОЙ,вообщеб ничего не было.Не позволил бы он так родне со мной обращаться.Или,хотя б не заставлял с ними видеться.Я просто поздно разобралась.И да,ответ был грубым.Но честно,я собой почти не владела.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Helena @
Helena @
Я думаю,если б мой бывший был МУЖЧИНОЙ,вообщеб ничего не было.Не позволил бы он так родне со мной обращаться.Или,хотя б не заставлял с ними видеться.Я просто поздно разобралась.И да,ответ был грубым.Но честно,я собой почти не владела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не переживайте. имеете право в конце концов взорваться после 2х лет терпения. плюньте на них. они не стоят переживаний. забудьте как страшный сон это ущербное семейство.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну вырвались - и прекрасно. теперь будете понимать, что когда Вас оскорбляют - нужно отвечать СРАЗУ вне зависимости от того кто это делает и зачем. другое дело, что "формат" ответа надо выдерживать. и - кстати - делайте выводы. родственники у мужиков бывают разные, в том числе и неадекватные. только если рядом с Вами МУЖЧИНА - он найдет возможность защитить Вас. то есть переговорит со своей родне
СсылкаПожаловаться
ну вырвались - и прекрасно. теперь будете понимать, что когда Вас оскорбляют - нужно отвечать СРАЗУ вне зависимости от того кто это делает и зачем. другое дело, что "формат" ответа надо выдерживать. и - кстати - делайте выводы. родственники у мужиков бывают разные, в том числе и неадекватные. только если рядом с Вами МУЖЧИНА - он найдет возможность защитить Вас. то есть переговорит со своей родне
У нормальных мужиков и родственники нормальные! Особенно это касается матерей!!! Если хорошего сына воспитала, значит сама без выкрутасов!!!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ну вырвались - и прекрасно. теперь будете понимать, что когда Вас оскорбляют - нужно отвечать СРАЗУ вне зависимости от того кто это делает и зачем. другое дело, что "формат" ответа надо выдерживать. и - кстати - делайте выводы. родственники у мужиков бывают разные, в том числе и неадекватные. только если рядом с Вами МУЖЧИНА - он найдет возможность защитить Вас. то есть переговорит со своей родне
У нормальных мужиков и родственники нормальные! Особенно это касается матерей!!! Если хорошего сына воспитала, значит сама без выкрутасов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто бы спорил.
dintra leis
И главное - свадьбы не будет ! )))
Helena @В ответ на dintra leis
dintra leis
И главное - свадьбы не будет ! )))
СсылкаПожаловаться
Ну к свадьбе бывший по-любому не стремился.Как классно ,что мы не поженились.Мне б еще с ним в ЗАКСе встречаться пришлось для развода.
AlishaВ ответ на Helena @
Helena @
Ну к свадьбе бывший по-любому не стремился.Как классно ,что мы не поженились.Мне б еще с ним в ЗАКСе встречаться пришлось для развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде как умная ..но тупая,уж извините за откровенность ...Винить надо себя ...контакта если у вас не произошло ни с парнем (нормального ,как оно должно быть ),ни с родителями .. уносить ноги надо было вовремя ...а то щас все виноватые ...канеш ,обгадить то проще всего ...
AlishaВ ответ на Helena @
Helena @
Ну к свадьбе бывший по-любому не стремился.Как классно ,что мы не поженились.Мне б еще с ним в ЗАКСе встречаться пришлось для развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за шо ты ухватилась то ...за писюн ??))) ...о чём млела ,о чём мечтала ???как влюбить его в себя ??))))
Svetlana Kuzmina В ответ на Alisha
Alisha
за шо ты ухватилась то ...за писюн ??))) ...о чём млела ,о чём мечтала ???как влюбить его в себя ??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое чувство, что вы и есть та мамашка....аж из штанов готова выпрыгнуть, козла этого защищая
ЭльмираВ ответ на Svetlana Kuzmina
Svetlana Kuzmina
такое чувство, что вы и есть та мамашка....аж из штанов готова выпрыгнуть, козла этого защищая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое чувство, что вы и есть та мамашка....аж из штанов готова выпрыгнуть, козла этого защищая

++++++++
Svetlana Kuzmina
такое чувство, что вы и есть та мамашка....аж из штанов готова выпрыгнуть, козла этого защищая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
када кажется , креститесь ))) Видать вы тоже туповатая ,даа ,как и аффтар темы ?..у меня нет сомнений ))))
Svetlana Kuzmina В ответ на Alisha
Alisha
када кажется , креститесь ))) Видать вы тоже туповатая ,даа ,как и аффтар темы ?..у меня нет сомнений ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злобная старушонка ахахахахах
Svetlana Kuzmina
злобная старушонка ахахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даа,я такая ...сожру с костями ))))))))))
MAKITA-2018
почему вы так плохо к себе относитесь?
Helena @В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
почему вы так плохо к себе относитесь?
СсылкаПожаловаться
Вы не совсем верно вопрос ставите))Я выросла в интеллигентной семье,где меня родители на своем примере учили выдержке,умению держать себя с достоинством,уважать себя и окружающих.Я просто не могла вести себя как хабалка,становясь на одну ступеньку с такими людьми.В отрыве от семьи моему бывшему еще как-то удавалось сохранять человеческий облик.Поэтому я его жалела и была с ним 2 года.Но всему наступет конец.
MAKITA-2018В ответ на Helena @
Helena @
Вы не совсем верно вопрос ставите))Я выросла в интеллигентной семье,где меня родители на своем примере учили выдержке,умению держать себя с достоинством,уважать себя и окружающих.Я просто не могла вести себя как хабалка,становясь на одну ступеньку с такими людьми.В отрыве от семьи моему бывшему еще как-то удавалось сохранять человеческий облик.Поэтому я его жалела и была с ним 2 года.Но всему наступет конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с волками жить по волчьи выть
Helena @В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
с волками жить по волчьи выть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лучше пару по себе найду)
абвгдВ ответ на Helena @
Helena @
Я лучше пару по себе найду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лучше пару по себе найду)

А вдруг нет? Тогда уж лучше нести с гордостью - почетное звание хабалки))) По крайней мере подобные типы будут обходить стороной. )
Helena @В ответ на абвгд
абвгд
Я лучше пару по себе найду)

А вдруг нет? Тогда уж лучше нести с гордостью - почетное звание хабалки))) По крайней мере подобные типы будут обходить стороной. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что б стать хабалкой-это долго тренироваться надо.Я столько незнакомых выражений услышала из уст родственничков....))Вобщем,мне учиться и учиться)))
абвгдВ ответ на Helena @
Helena @
Что б стать хабалкой-это долго тренироваться надо.Я столько незнакомых выражений услышала из уст родственничков....))Вобщем,мне учиться и учиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что б стать хабалкой-это долго тренироваться надо.Я столько незнакомых выражений услышала из уст родственничков....))Вобщем,мне учиться и учиться)))

Ученье - свет )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем