Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С языка сорвалось....

Вчера на даче ,в кругу родственников моего парня-теперь уже,наверное,бывшего,произошла неприятная история.Хотя,рано или поздно в той ситуации точка должна быть поставлена.
Жили 2 года с МЧ.Вобщем,неплохо жили.Только для меня настоящей мукой было ходить в гости к его родителям.Чаще всего в эти визиты подтягивались и другие его родственники-брат и сестра с супругами и детьми,тети и дяди.
Проблема была в том,что его мама за что-то меня очень сильно невзлюбила,при этом требовала постоянного моего присутствия на семейных поседелках.Я была этакой мешенью для ее злых шуток и острот,ей доставляло наслаждение надо мной издеваться.А все остальные одобрительно подхихикивали.Мой МЧ ни разу за меня не заступился,советуя мне относится ко всему с юмором.
Я этой женщине тем же не отвечала,потому как она мама моего парня,уже не молодой человек,да и не хотелось мне ей уподобляться.Сохраняла,так сказать,королевское спокойствие.
А вчера вдруг что-то щелкнуло в голове.На едкое замечание по поводу моего нового платья и дебильное ржание братца,в меня как другой человек вселился и сказал за меня: Не надо так громко завидовать.Если бы ты смогла похудеть на 6 размеров,сама б с удовольствием в такое прыгнула.
Все вокруг сначало затихло,а потом "жертва" окинув всех театральным взглядом,уронила голову на руки и навзрыд заплакала....
Столько злобных пожеланий,столько трехэтажного мата я за всю жизнь не слышала.Сестра парня схватила сумку с моими вещами,швырнула мне и заорала,что б я уматывала.МЧ молча наблюдал.
По проселочной дороге до автобусной остановки я шла больше 3 км.Когда уже ехала в автобусе,увидела,что МЧ на своей машине обгоняет автобус и направляется в сторону города.
Я позвонила брату,обрисовала ситуацию и попросила подъехать на квартиру к парню и побыть со мной,пока я вещи собираю.
Когда я пришла,меня встречали....со скалкой и сильным запахом перегара.Он попытался меня оскорблять и замахиваться,но ровно до тех пор,пока в проеме двери не разглядел моего брата.С этого момента пыл его поутих.
Брат поздравил меня с тем,что я избавилась от этой семейки,которой всем составом нужно отправиться на лечение в психушку и отвез к бабушке.
Так что б вы думали? Звонит мне сегодня мамаша бывшего и предлагает приехать на дачу,на разговор.Нет,ответила я.Вы меня там грохните,сожрете и косточки в сарае спрячете.)))Купила новую симку.
Вот зачем она просила приехать?Даже если извиниться,все равно я не смогла б забыть все происшедшее.
Только сижу и думаю:ну вот как я могла провести 2 года с такими психами?
Helena @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Так я про юность максималистскую свою говорила))
Тогда мне часто казалось, что ну прямо-таки все пытаются учить, воспитывать, подкалывать да издеваться.
Молчала-молчала, а потом взрывалась.
Потом и "учителя" куда-то делись, и я немного, видно, помудрела))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Потом и "учителя" куда-то делись

Они все умерли.
отшельник
деточка, поздравляю вас с освобождением! а жену мальчику подберут мама с родней. вместе будут решать, где они будут жить, что есть, и сколько раз в месяц заниматься сексом. при этом маман с родней полным составом будут стоять у кровати, поясняя вам, как именно жена должна лечь или стать, чтобы мальчику было поудобнее
отшельник
деточка, поздравляю вас с освобождением! а жену мальчику подберут мама с родней. вместе будут решать, где они будут жить, что есть, и сколько раз в месяц заниматься сексом. при этом маман с родней полным составом будут стоять у кровати, поясняя вам, как именно жена должна лечь или стать, чтобы мальчику было поудобнее
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Severus Snape
Действительно....
Фима
вы молодец, не даете себя в обиду. А свекрови-они все такие...ну почти.
Helena @В ответ на Фима
Фима
вы молодец, не даете себя в обиду. А свекрови-они все такие...ну почти.
СсылкаПожаловаться
Мама говорит,что до сих пор горюет по своей свекрови-моей бабушке.Она ей как подруга была.Я тоже вот хотела хороших отношений со своей будущей свекровью))))
ФимаВ ответ на Helena @
Helena @
Мама говорит,что до сих пор горюет по своей свекрови-моей бабушке.Она ей как подруга была.Я тоже вот хотела хороших отношений со своей будущей свекровью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это редкость. Я таких подружек-свекровей даже и не знаю, среди знакомых точно нет. Все в контрах или терпят и помалкивают. Я вот со своей совсем не общаюсь, мне так спокойнее. Муж меня понимает. А вам желаю успехов в поиске хорошего мужа, и чтоб его мама была не злыдня)
Helena @В ответ на Фима
Фима
это редкость. Я таких подружек-свекровей даже и не знаю, среди знакомых точно нет. Все в контрах или терпят и помалкивают. Я вот со своей совсем не общаюсь, мне так спокойнее. Муж меня понимает. А вам желаю успехов в поиске хорошего мужа, и чтоб его мама была не злыдня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за пожелания)
Елена СередаВ ответ на Helena @
Helena @
Мама говорит,что до сих пор горюет по своей свекрови-моей бабушке.Она ей как подруга была.Я тоже вот хотела хороших отношений со своей будущей свекровью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еще один плюс к разрыву, эта бы мамаша подругой бы не стала. Я была давно в похожей ситуации. Тоже дама наверное считала, что у неё, ну очень тонкое чувство юмора. Меня правда даже на год не хватило. Как представила, что этот дебилизм буду слушать долгие лета, сбежала роняя тапки. Удачи Вам!
Елена Середа
Вот еще один плюс к разрыву, эта бы мамаша подругой бы не стала. Я была давно в похожей ситуации. Тоже дама наверное считала, что у неё, ну очень тонкое чувство юмора. Меня правда даже на год не хватило. Как представила, что этот дебилизм буду слушать долгие лета, сбежала роняя тапки. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое)
Alena
За избавление от идиотов!
Елена Дакур
Какая Вы, однако, терпеливая))).
ТермитВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Какая Вы, однако, терпеливая))).
СсылкаПожаловаться
+
Кофеманка
Вы, наверное, были единственной, кто терпел мамашины "шуточки"? Она и позвонила Вам только потому, что объект для издевательства исчез, теперь им скучно будет на родственных посиделках.
Кофеманка
Вы, наверное, были единственной, кто терпел мамашины "шуточки"? Она и позвонила Вам только потому, что объект для издевательства исчез, теперь им скучно будет на родственных посиделках.
СсылкаПожаловаться
А может,что б я вещи свои забрала))В тот день они не позволили все свое взять
AlishaВ ответ на Helena @
Helena @
А может,что б я вещи свои забрала))В тот день они не позволили все свое взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ж лажа ...то есть- брехня ))) ...да вы ещё таа штучка ...)))
незнакомкаВ ответ на Helena @
Helena @
А может,что б я вещи свои забрала))В тот день они не позволили все свое взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас низкая самооценка:быть 2 года "девочкой для битья", в результате убежать в тапочках!! )) И какого вы к себе ждали отношения? Вы для них никто, не жена, а просто обслуга их сыночка, вот отношение соответствующее. а тут ещё и нахамила матери, и чего же вы ждали? Всё правильно.
Елена Севостьянова
Все нормально пружина должна была когда-нибудь рвануть. А вы не думаете , если у него такая семья,то и он вряд ли замучен хорошим воспитанием.
Самая Меркантильная
ни почему все кто выставляет акуевших котиков прогуливают?!!!я вот реально акуела от темы
Самая Меркантильная
ни почему все кто выставляет акуевших котиков прогуливают?!!!я вот реально акуела от темы
СсылкаПожаловаться
От моей? А при чем тут котики?)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Helena @
Helena @
От моей? А при чем тут котики?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ту т всегда выставляют очень тематичных котиков, а сегодня выходной и оне прогуливают)))
а вообще, давно пора было эту семейку послать
Самая Меркантильная
ни почему все кто выставляет акуевших котиков прогуливают?!!!я вот реально акуела от темы
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воот, тоже хорошая киса)))
Самая Меркантильная
воот, тоже хорошая киса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа ))) буду в команде))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
дааа ))) буду в команде))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно пора))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем