Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С каждым годом я все меньше верю в любовь

Вы (девушки) говорите, что парни егоисты - совсем не считаются с вашим мнением, делают все только ради себя. Я вам вот что отвечу: " Все это полная ЧУШ. Мы делаем все чтобы понравится вам, защитить вас (когда это нужно,типа от всяких хачей что бы они вас не пытались намутить ) и конешно же обеспечить. Но что мы получаем взамен, если вам открытся (признаться в любви) вы просто плюните в душу не задумываясь о том, что может быть ему больно, может быть я давала ему какието надежды и вот растоптала их у него на глазах." С каждым годом я все меньше верю в любовь, в какие то чувства. Повсюду только ГРЕБАНЫЕ ИНСТИНКТЫ,ЛОЖЬ и ТП !!!
Вадик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
1345678915
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
именно так ))))
как жеж раздражает: "куда пойдём?" "хочешь?" "Будешь?" и глаза телка....
Ужас, вообще)))
(хи-хи-хи)))
хочешь тебе в копилку?
я фентези читаю... а сейчас развелось просто кошмарное количество авторов- женщин, которые любую сказку превращают в любовный роман.
ну, а т. к. это сказки - все закидоны "идеальных мужиков" можно объяснить расовыми особенностями))
вот, значит, основные тезисы:
Самое главное: каждый мужик должен быть собственником, при каждом удобном случае повторять "МОЯ!" и при этом не ревновать )))))))
девочка может истерить как ей взбредёт в голову, драться, швыряться предметами, обзываться и говорить гадости. Мужчина на это должен: тяжело дышать, уворачиваться, учиться "фиксировать" девушку несмотря на сопротивление и целовать, не замечая оскорблений. )))))
угу, и хотеть её не глядя на всё вышеперечисленное, и на то, что она ему НЕ ДАСТ!! но хотеть обязан, иначе она будет оскорблена....
Ах, да, ещё мужчина - это такое тупое существо, что любая малахольная умнее его, и всё, что она говорит - должно быть для него БОЖЕСТВЕННЫМ ОТКРОВЕНИЕМ! Даже если мужик - взрослый умный и руководитель, а она сопля только-только совершеннолетняя)))
Если они ещё не того - то он должен её домогаться всё свободное время. Если уже - то отлюбливать без перерыва на работу.
ну и напоследок: вне зависимости от того, как вела себя эта девушка и какие глупости, дурости и т. п. творила - он обязан её защищать, бить морды, спасать, содержать и т. п. вежливо разговаривать при этом - девушки не умеют ))

ууу, надо видеть комменты к этим романам... Девки - ПИЩАТ!! просто растекаются лужицей розовых сссс..с..слонов и захваливают авторов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.
Если щас начать производить человекообразных роботов, то раскупят любое количество.
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну да.
Если щас начать производить человекообразных роботов, то раскупят любое количество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
вот тут ты не прав.
Желание унизитьлюбить реального человека - сильнее))
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))
вот тут ты не прав.
Желание унизитьлюбить реального человека - сильнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
вот тут ты не прав.
Желание унизитьлюбить реального человека - сильнее))

Всё правильно.
Роботов - для жизни и удовольствий, а людей - чтобы пинать :-))
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
))))
вот тут ты не прав.
Желание унизитьлюбить реального человека - сильнее))

Всё правильно.
Роботов - для жизни и удовольствий, а людей - чтобы пинать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злодей)))
Маргоша
Мы делаем все чтобы понравится вам
---------
например -что?
Герда ГердаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мы делаем все чтобы понравится вам
---------
например -что?
СсылкаПожаловаться
стрептиз
МаргошаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
стрептиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) шмишно....
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мы делаем все чтобы понравится вам
---------
например -что?
СсылкаПожаловаться
написано же-сражаются с хачами и обеспечивают )))
Волкодав обыкновенный
написано же-сражаются с хачами и обеспечивают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну лучше.. чем сражаться с девушками и обеспечивать хачами..
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну лучше.. чем сражаться с девушками и обеспечивать хачами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. слово "казах" для тебя оскорбительное,а слово "хачик" - нормально так...да?
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
Т.е. слово "казах" для тебя оскорбительное,а слово "хачик" - нормально так...да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так.. давай об этом я буду говорить с тем , с кого всё это началось..
нет слово казах для меня не обидно.. а если что- то хочешь мне сказать, то можешь сделать это и вне темы..
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так.. давай об этом я буду говорить с тем , с кого всё это началось..
нет слово казах для меня не обидно.. а если что- то хочешь мне сказать, то можешь сделать это и вне темы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты говори с кем хочешь. я с тобой вне тем говорить не буду - ибо не подружка. Ты вроде как модератор - а слова "хачик" тебя не напрягают. Сидишь...мило беседуешь... У тебя хоть какие-то пусть личные и субъективные принципы есть модерирования? Или только настроение? Не зря на тебя форумчане бочку катят....
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
ты говори с кем хочешь. я с тобой вне тем говорить не буду - ибо не подружка. Ты вроде как модератор - а слова "хачик" тебя не напрягают. Сидишь...мило беседуешь... У тебя хоть какие-то пусть личные и субъективные принципы есть модерирования? Или только настроение? Не зря на тебя форумчане бочку катят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вне этой темы я имела ввиду..
и если другой модератор говорит конкретному форумчанину о его нации, то считаю нужным убрать этот комент..
тебя это напрягает?
на дружбу и не претендовала.. она мне не нужна ..
здесь меня слова напрягают через раз.. и что с того?
сказать хачик .. это тоже самое , что сказать хохол.. в обморок падать от этого не стоит.. я думаю..
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
вне этой темы я имела ввиду..
и если другой модератор говорит конкретному форумчанину о его нации, то считаю нужным убрать этот комент..
тебя это напрягает?
на дружбу и не претендовала.. она мне не нужна ..
здесь меня слова напрягают через раз.. и что с того?
сказать хачик .. это тоже самое , что сказать хохол.. в обморок падать от этого не стоит.. я думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки7

и если другой модератор говорит конкретному форумчанину о его нации, то считаю нужным убрать этот комент..

сказать хачик .. это тоже самое , что сказать хохол.. в обморок падать от этого не стоит.. я думаю..


в принципе - я именно про это и говорила.
т.е. ругательные названия наций тебя не колышут, а просто названия наций - надо убрать коммент...
С чего ты взяла,что нельзя говорить форумчанину о нации? Это что-то стыдное?
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша

и если другой модератор говорит конкретному форумчанину о его нации, то считаю нужным убрать этот комент..

сказать хачик .. это тоже самое , что сказать хохол.. в обморок падать от этого не стоит.. я думаю..


в принципе - я именно про это и говорила.
т.е. ругательные названия наций тебя не колышут, а просто названия наций - надо убрать коммент...
С чего ты взяла,что нельзя говорить форумчанину о нации? Это что-то стыдное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маргоша.. ты сейчас говоришь с чужих слов.. ситуацию не видела..
вот сейчас и правда у тебя такой же наезд как и у остальных, которым скучно и веселят себя разговорами о модерах....
там было сказано... "казаху этого не понять"....когда Агент сказал что песня нудная в клипе.. что так и было.. но там был подтекст о котором Рыб умолчал..
мне и остальное тебе сказать.. ?или не надо.. ?
и потом.. пользоваться личкой, лично я воспринимаю, как способ сохранить конфиденциальность.. но никак не как дружеский жест..
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Маргоша.. ты сейчас говоришь с чужих слов.. ситуацию не видела..
вот сейчас и правда у тебя такой же наезд как и у остальных, которым скучно и веселят себя разговорами о модерах....
там было сказано... "казаху этого не понять"....когда Агент сказал что песня нудная в клипе.. что так и было.. но там был подтекст о котором Рыб умолчал..
мне и остальное тебе сказать.. ?или не надо.. ?
и потом.. пользоваться личкой, лично я воспринимаю, как способ сохранить конфиденциальность.. но никак не как дружеский жест..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лан. я хотела сказать одно - что у тебя очень своеобразное понятие модерации. Спам и гадости тебя не колышат, а указывать кому какие выражения использовать в разговоре между собой взрослым людям,не нуждающимся в цензуре - тут ты вмешиваешься.
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
лан. я хотела сказать одно - что у тебя очень своеобразное понятие модерации. Спам и гадости тебя не колышат, а указывать кому какие выражения использовать в разговоре между собой взрослым людям,не нуждающимся в цензуре - тут ты вмешиваешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не претендую на звание лучшего модера..
в любой момент, мне кажется, админы будут рады снова видеть тебя модератором..
я не одна здесь модератор.. и за всем следить .. практически невозможно..
требовать, чтобы слово хачик заменили- лицами кавказской и закавказской национальности.. нахожу из ряда вон смешным..
и оскорблением не считаю.. с рыбом я вчера и сегодня утром говорила.. ЗАЧЕМ он свои возмущения передал тебе.. ноль понятия.. тем более твои замечания в этой теме считаю выглядят- мне не с кем поговорить.. пойду к Лере..
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
я не претендую на звание лучшего модера..
в любой момент, мне кажется, админы будут рады снова видеть тебя модератором..
я не одна здесь модератор.. и за всем следить .. практически невозможно..
требовать, чтобы слово хачик заменили- лицами кавказской и закавказской национальности.. нахожу из ряда вон смешным..
и оскорблением не считаю.. с рыбом я вчера и сегодня утром говорила.. ЗАЧЕМ он свои возмущения передал тебе.. ноль понятия.. тем более твои замечания в этой теме считаю выглядят- мне не с кем поговорить.. пойду к Лере..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ладно. Я поняла что ты ничего не поняла. Форумчанка ты нормальная.но модератор из тебя-фиговый. это просто моё ИМХО. Не зря тебя гнобят как модератора.
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
ну ладно. Я поняла что ты ничего не поняла. Форумчанка ты нормальная.но модератор из тебя-фиговый. это просто моё ИМХО. Не зря тебя гнобят как модератора.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))смешно.. покажи, хоть одного модератора.. который есть в темах.. или который делает что-то или ничего не делает.. и им были бы довольны.. ))
таких нет, не было и не будет.. тоже имхую..))
Анжела ЛондонВ ответ на Маргоша
Маргоша

и если другой модератор говорит конкретному форумчанину о его нации, то считаю нужным убрать этот комент..

сказать хачик .. это тоже самое , что сказать хохол.. в обморок падать от этого не стоит.. я думаю..


в принципе - я именно про это и говорила.
т.е. ругательные названия наций тебя не колышут, а просто названия наций - надо убрать коммент...
С чего ты взяла,что нельзя говорить форумчанину о нации? Это что-то стыдное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоисть када немцеф называли фрицами - эта аскарбитильна?) Хачик вапчета эта имя) как и Фриц)

Хачи́к (от армянских имён арм. Խաչ — Хачик, Хачатур; по-армянски хач значит «крест»; Хачатур — дословно как «данный крестом».

Тока нипадумай што я за Лерку, я запрафду исправидливасть!)
Волкодав обыкновенный
написано же-сражаются с хачами и обеспечивают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с хачами они сражаются не для девушек... а самим охота
Остатки мозгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну с хачами они сражаются не для девушек... а самим охота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*шепотом* вообще-то слово "хач " имеет практически противоположное значение ...им издревне обозначали православных армян , а потом и всех православных вообще ...)))
это я к слову , что непонятно от кого тады нас Вадик защищает ...
МаргошаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
*шепотом* вообще-то слово "хач " имеет практически противоположное значение ...им издревне обозначали православных армян , а потом и всех православных вообще ...)))
это я к слову , что непонятно от кого тады нас Вадик защищает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на тебя кто-то нападает? ну из этих... православных... И на меня нет.
Волкодав обыкновенный
написано же-сражаются с хачами и обеспечивают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано же-сражаются с хачами и обеспечивают )))

..))))))))))) ))))))))))))))))))
дело не в никеВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мы делаем все чтобы понравится вам
---------
например -что?
СсылкаПожаловаться
... косички подергать...
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем