Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С кем спать?

Вчера встречала из командировки мужа. Встретились, сходили в ресторанчик, поели, пришли уставшие и замерзшие, готовимся ко сну. А у нас, надо заметить, как у нормальных людей, не обремененных нищетой или болезнями мозга, у каждого есть своя комната, и соответственно, своя кровать. Выхожу из ванны, одетая в любимую пижаму, захожу к мужу пожелать спокойной ночи, а его в комнате его нет. Смотрю-  а он сопит у меня в постели. Спрашиваю - ты чего, тебе завтра на работу, мне тоже, мы не выспимся! А он -  я соскучился, давай поспим вместе. А я ненавижу эту привычку пролетариата - спать от нехватки места в одной кровати. Двуспальной мне одной-то мало, я вообще поперек кровати сплю. Короче, я его выгнала, он надулся и ушел. Но с утра сказал спасибо, что выспался и свежий и бодрый поехал отчитываться о делах. А я вот на работе тут поговорила - все пары спят вместе, в одной кровати. Причем, бабье липнет к мужикам даже во сне-обвиваются, обнимаются, отлеживают своими тыквами мужьям руки и плечи во сне. Не понимаю, что за бред? Сон-  это сон, любой человек рядом только мешает... кто-то в туалет проснулся пошел - ты автоматом просыпаешься, я даже от громкого сопения просыпаюсь, а как же если партнер храпит...?Кошмарно. И потом, это вообще негигиенично. Не представляю, как можно жить в одной единственной комнате и тереться жопами друг о друга с утра до ночи круглый год... Я считаю, что у каждого должно быть свое, строго свое личное пространство.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
634
УшастикВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
А мне неуютно спать одной! Я одна не высыпаюсь! Пусть храпит, бог с ним. В ушки берушки! Зато тёплый, свой, родной! Не любите Вы своего мужа, вот и всё!
светланаВ ответ на Ушастик
Ушастик
А мне неуютно спать одной! Я одна не высыпаюсь! Пусть храпит, бог с ним. В ушки берушки! Зато тёплый, свой, родной! Не любите Вы своего мужа, вот и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой храпит, как трактор - я об этом узнала спестя полгода совместной жизни, когда у свекрови остались ночевать. она за стенкой не спала от его храпа, а мне он в ухо басом подвывает - даже не слышала не разу. и как атвор пишет, "тереться жопами" нам очень даже приятно. потому что человек свой и родной. по-моему, это нормальная человеческая позиция
УшастикВ ответ на светлана
светлана
а мой храпит, как трактор - я об этом узнала спестя полгода совместной жизни, когда у свекрови остались ночевать. она за стенкой не спала от его храпа, а мне он в ухо басом подвывает - даже не слышала не разу. и как атвор пишет, "тереться жопами" нам очень даже приятно. потому что человек свой и родной. по-моему, это нормальная человеческая позиция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мой храпит, как трактор - я об этом узнала спестя полгода совместной жизни, когда у свекрови остались ночевать. она за стенкой не спала от его храпа, а мне он в ухо басом подвывает - даже не слышала не разу. и как атвор пишет, "тереться жопами" нам очень даже приятно. потому что человек свой и родной. по-моему, это нормальная человеческая позиция

Я тоже так считаю! И целоваться во сне почти! Мой третий муж солдафон ( первый муж умер, второго сама выгнала). Он не очень ласковый, но очень добрый и надёжный! Не любит нежничать, но я его приучу! А спать по отдельности!!!!
светланаВ ответ на Ушастик
Ушастик
а мой храпит, как трактор - я об этом узнала спестя полгода совместной жизни, когда у свекрови остались ночевать. она за стенкой не спала от его храпа, а мне он в ухо басом подвывает - даже не слышала не разу. и как атвор пишет, "тереться жопами" нам очень даже приятно. потому что человек свой и родной. по-моему, это нормальная человеческая позиция

Я тоже так считаю! И целоваться во сне почти! Мой третий муж солдафон ( первый муж умер, второго сама выгнала). Он не очень ласковый, но очень добрый и надёжный! Не любит нежничать, но я его приучу! А спать по отдельности!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да по большому счету каждый сам решает для себя, как ему удобнее. и главное, чтобы с мужем совпадать в этом. я плавлюсь от того, что муж рядом. все, что есть в таком совместном сне - приятно - ну там тепло, ощущения, запахи. и тоже не нежничаем особенно-то, просто обняться и спать. а главное, все сооры сразу прекращаются. или может и вправду любовь? а в авторе просто раздражает негативизм какой-то, позиция превосходства - хотя явно человек чего-то тут из себя играет, нефиг и нервы об нее точить.
AndreyВ ответ на светлана
светлана
а мой храпит, как трактор - я об этом узнала спестя полгода совместной жизни, когда у свекрови остались ночевать. она за стенкой не спала от его храпа, а мне он в ухо басом подвывает - даже не слышала не разу. и как атвор пишет, "тереться жопами" нам очень даже приятно. потому что человек свой и родной. по-моему, это нормальная человеческая позиция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть дыхательная методика + лекарства, помогли избавился от храпа. Бывшая жена проявляла недовольство. И хотя мы уже не вместе, она загуляла, а я не простил, благодарен, что помогла избавиться от храпа.
ICQВ ответ на Ушастик
Ушастик
А мне неуютно спать одной! Я одна не высыпаюсь! Пусть храпит, бог с ним. В ушки берушки! Зато тёплый, свой, родной! Не любите Вы своего мужа, вот и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами согласна...Это дико! Это одна из самых прекрасных вещей в жизни спать вместе с любимым человеком в обнимку...:))))
Кира Сильная
я вот одна вообще не могу спать....
О боже какой Мужчина
Спи тогда с плюшевым мишкой, он не храпит и места много не займёт ! Кстати у него юбилей сегодня :=))
Светлана ПолейцеваВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Спи тогда с плюшевым мишкой, он не храпит и места много не займёт ! Кстати у него юбилей сегодня :=))
СсылкаПожаловаться
Не, с пылесборниками не обнимаюсь.
Светлана Полейцева
Не, с пылесборниками не обнимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, с пылесборниками не обнимаюсь.

Все, все вокруг всего лишь "пылесборники"....)
Nikolay IvanovВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Не, с пылесборниками не обнимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи не пылесборник. Или болезнь мозга не дает?
Julia
То же самое. По молодости с мужем спали вместе. Я не высыпалась совершенно. Он очень беспокойный во сне -вертится, разбрасывает руки-ноги, наматывает на себя одеяло, храпит и скрипит зубами. Простыня под ним скручивалась в верёвку.(Ужас! Вспомнить страшно.) Я пожаловалась маме, что не высыпаюсь, так она дала совет - спи отдельно или, хотя бы, под другим одеялом. Помогло.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Julia
Julia
То же самое. По молодости с мужем спали вместе. Я не высыпалась совершенно. Он очень беспокойный во сне -вертится, разбрасывает руки-ноги, наматывает на себя одеяло, храпит и скрипит зубами. Простыня под ним скручивалась в верёвку.(Ужас! Вспомнить страшно.) Я пожаловалась маме, что не высыпаюсь, так она дала совет - спи отдельно или, хотя бы, под другим одеялом. Помогло.
СсылкаПожаловаться
Мой первый гражданский муж очень сильно потел во сне, под одеялом. И любил прижиматься. Прилипал ко мне, как клеем намазанный. Ужасные ощущения.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пипец просто. И деньги есть, и характер замечательный.. а вот поди ж ты.. потница проклятая
Владимир ВорожейкинВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Мой первый гражданский муж очень сильно потел во сне, под одеялом. И любил прижиматься. Прилипал ко мне, как клеем намазанный. Ужасные ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедная Бедная Светлана, да он просто подлец, а может быть он на самом деле был маньяк ???
Мария ПоперечнаяВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Мой первый гражданский муж очень сильно потел во сне, под одеялом. И любил прижиматься. Прилипал ко мне, как клеем намазанный. Ужасные ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чегой-то я предполагаю, что нет у тебя ни мужа, ни раздельных комнат. Троллишь тут от одиночества. Но если ошибаюсь, то был первый сожитель. от раздельного питания-проживания сбежал, сколько еще до этого, нынешнего было, ты тактично промолчала, не в этом суть. Суть в том, что и об этом в скором времени будешь писать "бывший", да и не только про него, но и про всех "гражданских мужей". Вобщем, спи спокойно одиноко в чистоте, ночной прохладе!
УшастикВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Мой первый гражданский муж очень сильно потел во сне, под одеялом. И любил прижиматься. Прилипал ко мне, как клеем намазанный. Ужасные ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой первый гражданский муж очень сильно потел во сне, под одеялом. И любил прижиматься. Прилипал ко мне, как клеем намазанный. Ужасные ощущения.

Наоборот, приятно!
Аля Страус
Первый раз такое слышу.
А нам обоим нравится обняться и спать,так тепло сразу.
Так же круто,когда родной человек греет.
Спать сразу слаще и приятнее.
А одна я спать в принципе не могу.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Первый раз такое слышу.
А нам обоим нравится обняться и спать,так тепло сразу.
Так же круто,когда родной человек греет.
Спать сразу слаще и приятнее.
А одна я спать в принципе не могу.
СсылкаПожаловаться
А с кем ты спала, покка у тебя не было мужика? С папой-мамой?
Аля СтраусВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
А с кем ты спала, покка у тебя не было мужика? С папой-мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых не мужика, а любимого человека которому всего 20.
Между прочим первому во всех планах,чем он очень гордится.
А спала я у себя ома в СВОЕЙ кроватке:)
Светлана ПолейцеваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Во-первых не мужика, а любимого человека которому всего 20.
Между прочим первому во всех планах,чем он очень гордится.
А спала я у себя ома в СВОЕЙ кроватке:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сама пишешь, что одна не можешь спать. Вот мне и интересно, кем замещала 20 летнего первого горделивого любимчика?
Аля СтраусВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Ты сама пишешь, что одна не можешь спать. Вот мне и интересно, кем замещала 20 летнего первого горделивого любимчика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без комментариев.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Без комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зря
Анастасия ПономарёваВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Ты сама пишешь, что одна не можешь спать. Вот мне и интересно, кем замещала 20 летнего первого горделивого любимчика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мишкой чем же еще.
Глупости вы пишете. кто как хочет тот так и спит.
Зачем вам вообще муж если вы с ним даже ложе поделить не можете!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем