Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно ссоримся с мужем...

Сегодня поругались. Собирались в кафе поздравить с др друга. Муж сказал ребенка отвезем к родственникам где дети гриппом болеют. Оксадинку намаж и все. Я сказала возьмем с собой. Он грит там зал курящий. Я помню что там никто не курит так как закон вышел о некурении в общ местах. Сейчас везде поставили курилки. Короче он просто хотел гулять один. В итоге сказал так "на.й ребенка к родственникам" я взбесилась на его маты. В итоге пнула его вещи и сказала чтоб вообще не приходил. Сегодня днем только ругались из за его матюков. И опять. Короче он уехал я вслед кричала что приеду и опозорю его перед всеми. надоело его отношение чуть что сразу мат. Написала ему кучу омерзительных смс и заблокировала везде в телефоне. Я стала истеричкой. Ребенок заплакал на наши оры. Еще больше взбесилась что он пугает малыша.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
14567891012
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Я тоже жить с мужем не хочу как только поругаемся. Останавливает только то, что квартира не моя :-)
Мой тоже постоянно мат употребляет. Только не понимаю чего из-за этого ругаться. Вряд ли он раньше до замужества и рождения ребёнка не матерился. Так и надо было выбирать себе интелегента, а не растить ребёнка в ссорах и скандалах.
СсылкаПожаловаться
До беремености на руках носил. Слова плохого не слышала. А щас как сапожник
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
До беремености на руках носил. Слова плохого не слышала. А щас как сапожник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кафе тащить ребенка ты нормальная ? он кому там нужен?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
До беремености на руках носил. Слова плохого не слышала. А щас как сапожник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
довела мужика
idaВ ответ на Аноним
Аноним
До беремености на руках носил. Слова плохого не слышала. А щас как сапожник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два сапога - пара!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
До беремености на руках носил. Слова плохого не слышала. А щас как сапожник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ревнует вас к ребенку и хотел побыть с вами БЕЗ РЕБЕНКА. Вот такие они эгоисты.Раньше всё ваше внимание ему.а теперь только ребенку.Он чувствует себя третьим лишним-вот и бесится. Старайтесь и ему уделять внимание. Пока он ещё хочет быть с вами. потом найдутся жалостливые девушки- он без внимания.он обделен. Вы ж читаете любовниц-какой он бедный, его жена ни во что не ставит,а она его обогрела,приласкала. И останется ребенок без отца. Хотя с таким крикуном-лучше без отца в спокойной обстановке.вот об этом договоритесь-НИ при каких условиях не кричать громко.не повышать голос. Это большой грех, харам.
Софи_
Запомните:мужик всегда уйдет от ребенка,а женщина нет. Поэтому больше не создавайте себе подобных ситуаций,когда Вы- в полном пролете во всех отношениях. Если муж хочет побыть с Вами,это надо ценить,а не таскать с собой ребенка куда надо и куда не надо. Сейчас он приедет,пьяный и довольный,Вас вообще жаба задушит.Да еще ,не дай Бог,сомнения начнут глодать. Если боитесь заразить ребенка у родственников,нечего вообще планировать поездки,даже в кафе.Можно и дома расслабиться в таком случае,когда малыш уснет.Если привыкнете истерить,оно закрепится,потом так и будете решать все семейные вопросы.Ничего хорошего.Только очень любящий муж это выдержит.
Мary TigrВ ответ на Софи_
Софи_
Запомните:мужик всегда уйдет от ребенка,а женщина нет. Поэтому больше не создавайте себе подобных ситуаций,когда Вы- в полном пролете во всех отношениях. Если муж хочет побыть с Вами,это надо ценить,а не таскать с собой ребенка куда надо и куда не надо. Сейчас он приедет,пьяный и довольный,Вас вообще жаба задушит.Да еще ,не дай Бог,сомнения начнут глодать. Если боитесь заразить ребенка у родственников,нечего вообще планировать поездки,даже в кафе.Можно и дома расслабиться в таком случае,когда малыш уснет.Если привыкнете истерить,оно закрепится,потом так и будете решать все семейные вопросы.Ничего хорошего.Только очень любящий муж это выдержит.
СсылкаПожаловаться
любящий тоже сбежит, но позднее
Софи_В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
любящий тоже сбежит, но позднее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. С какими только бабами ни живут!
Мary TigrВ ответ на Софи_
Софи_
Не факт. С какими только бабами ни живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) редко совсем уж так)))
АХ
Устроите себе шоппинг, пусть муж оплатит, это будет вам компенсация. И все довольны: Вы при обновках, а муж отдохнул один, без ребёнка и жены.
ZaraZa
Странный вы человек. Я обычно ВСЕГДА за женщин. Это первый случай, когда я не пойму, зачем тащить ребенка на ДР??? Где куча пьяни, шумно, на мужа орете за мат. а там чужие не будут стесняться. А вы спросили именинника, хотел бы видеть вас с дитем на его празднике???
Ну а мат, это да, не стоит. Тут я за вас.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Странный вы человек. Я обычно ВСЕГДА за женщин. Это первый случай, когда я не пойму, зачем тащить ребенка на ДР??? Где куча пьяни, шумно, на мужа орете за мат. а там чужие не будут стесняться. А вы спросили именинника, хотел бы видеть вас с дитем на его празднике???
Ну а мат, это да, не стоит. Тут я за вас.
СсылкаПожаловаться
Его друзья не пьют. Заехать на часок собирались у нас уже 12 ночи! И завтра новый день. Позже часа не ложимся.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Его друзья не пьют. Заехать на часок собирались у нас уже 12 ночи! И завтра новый день. Позже часа не ложимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имеет значения. На приглашение я так невоспитанно не поперлась бы с лишним ртом. Вечеринка взрослая. Тем более в ночное время!
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не имеет значения. На приглашение я так невоспитанно не поперлась бы с лишним ртом. Вечеринка взрослая. Тем более в ночное время!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз так поздно позвали так ждите. Кстати у казахов нет понятий приходить по одиночке. Потому и свадьбы даже делаются человек на 300 и это если близкие родственники. Позвали нашу семью. Мой малыш еще титю сосет так что не обгрыз бы стол. К тому же такого нет у нас что платит приглашающий. Все скидываются.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз так поздно позвали так ждите. Кстати у казахов нет понятий приходить по одиночке. Потому и свадьбы даже делаются человек на 300 и это если близкие родственники. Позвали нашу семью. Мой малыш еще титю сосет так что не обгрыз бы стол. К тому же такого нет у нас что платит приглашающий. Все скидываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще больше в вас разочарована
Младенец???
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз так поздно позвали так ждите. Кстати у казахов нет понятий приходить по одиночке. Потому и свадьбы даже делаются человек на 300 и это если близкие родственники. Позвали нашу семью. Мой малыш еще титю сосет так что не обгрыз бы стол. К тому же такого нет у нас что платит приглашающий. Все скидываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у казахов принято, чтобы жена выгоняла мужа из дома (ваш-не ваш - не важно)? До чего эмансипация дошла!
Меньше истерИте, а то останетесь одна, и будет вам счастье!
Сами сказали - не работаете, он вас содержит.
Так хотя бы из-за этого сдерживайтесь. А то у вас замашки дочки олигарха (из-за квартиры, я так полагаю).
И детей, сосущих титю, нечего таскать по ночам! У такого ребенка режим - отбой в 21.00 и днем обязательно спать! А в кафе, наверняка, музыка, шум-гам, ребенок еще больше распсихуется. Вы его и так уже нервным сделали своими воплями!
Ведите себя нормально, вот муж и не будет материться...
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А у казахов принято, чтобы жена выгоняла мужа из дома (ваш-не ваш - не важно)? До чего эмансипация дошла!
Меньше истерИте, а то останетесь одна, и будет вам счастье!
Сами сказали - не работаете, он вас содержит.
Так хотя бы из-за этого сдерживайтесь. А то у вас замашки дочки олигарха (из-за квартиры, я так полагаю).
И детей, сосущих титю, нечего таскать по ночам! У такого ребенка режим - отбой в 21.00 и днем обязательно спать! А в кафе, наверняка, музыка, шум-гам, ребенок еще больше распсихуется. Вы его и так уже нервным сделали своими воплями!
Ведите себя нормально, вот муж и не будет материться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выгонять непринято нигде, так же как с его стороны матюкаться. Я содержанкой себя не чувствую. Хотел ребенка? Это предполагает что мне ВРЕМЕННО пришлось оставить работу. Что стелиться с голубой каемкой если добытчик. Я тоже рабоиаю весь день на трех работах: мама повариха и уборщица, ой не еще судья, охранник, прачка, посудомойщица и молочной фермой. Мой ребенок ложиться в 11 встает в 8, покушает и спит до 11. В этом кафе три зала, мы всегда сидим а тихом. Там где можно поговорить. Ну а по поводу нервишек да, лечиться мне пора. Пить валеру.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Выгонять непринято нигде, так же как с его стороны матюкаться. Я содержанкой себя не чувствую. Хотел ребенка? Это предполагает что мне ВРЕМЕННО пришлось оставить работу. Что стелиться с голубой каемкой если добытчик. Я тоже рабоиаю весь день на трех работах: мама повариха и уборщица, ой не еще судья, охранник, прачка, посудомойщица и молочной фермой. Мой ребенок ложиться в 11 встает в 8, покушает и спит до 11. В этом кафе три зала, мы всегда сидим а тихом. Там где можно поговорить. Ну а по поводу нервишек да, лечиться мне пора. Пить валеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вы думаете - почему семьи распадаются? Вам хочется быть одной?. С ребенком на руках? Просмотрите пост "Хочу вернуть мужа" - там тоже мусульманская семья. Вы ведете себя не совсем так, как должна вести мусульманка. И ваш муж тоже (ругаетесь матом наверняка по-русски). Так что не надейтесь особо на мусульманские законы и обычаи - муж сбежит и вы будете локти кусать. Не все мужчины кидаются на женщину с ребенком, даже при наличии квартиры. Вы выходили замуж и рожали не только ради (и для) мужа, а и свои интересы тоже имели. Поэтому не надо перечислять все ваши трудовые подвиги. Вы - жена и мама. Так и ведите себя подобающим образом. А то судя по истерикам - вы как корова с молочной фермы, которую овод укусил за вымя!!!
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Как вы думаете - почему семьи распадаются? Вам хочется быть одной?. С ребенком на руках? Просмотрите пост "Хочу вернуть мужа" - там тоже мусульманская семья. Вы ведете себя не совсем так, как должна вести мусульманка. И ваш муж тоже (ругаетесь матом наверняка по-русски). Так что не надейтесь особо на мусульманские законы и обычаи - муж сбежит и вы будете локти кусать. Не все мужчины кидаются на женщину с ребенком, даже при наличии квартиры. Вы выходили замуж и рожали не только ради (и для) мужа, а и свои интересы тоже имели. Поэтому не надо перечислять все ваши трудовые подвиги. Вы - жена и мама. Так и ведите себя подобающим образом. А то судя по истерикам - вы как корова с молочной фермы, которую овод укусил за вымя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю почему распадаются другие семьи. У всех поди причины разные. Но есть в мужчинах у которых жены в декрете желание побыть в другом месте, но никак не дома. То бишь рождение ребенка для меня еще не означает что я должна чьим то законам и правилам подчиняться. Я вообще по одному закону и живу-совесть его имя. и как по мне это не чесно в семейной паре что один шарится по ночам на мероприятиях другой же ведет домашний образ жизни. Мусульманские обычаи тут не при чем вообще. По ним так я должна в парандже ходить) если так интересно ругаемся на смешаном шалаказахском (в переводе рус-каз). Ну конечно замуж вызодила не для того чтобы стать домработницей. И по мне уж лучше выгнать чем маты слушать. Пусть подумает хорошенько. Мож надует что.
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
Выгонять непринято нигде, так же как с его стороны матюкаться. Я содержанкой себя не чувствую. Хотел ребенка? Это предполагает что мне ВРЕМЕННО пришлось оставить работу. Что стелиться с голубой каемкой если добытчик. Я тоже рабоиаю весь день на трех работах: мама повариха и уборщица, ой не еще судья, охранник, прачка, посудомойщица и молочной фермой. Мой ребенок ложиться в 11 встает в 8, покушает и спит до 11. В этом кафе три зала, мы всегда сидим а тихом. Там где можно поговорить. Ну а по поводу нервишек да, лечиться мне пора. Пить валеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом нет героизма, все это входит в обязанности женщины, если она сидит дома, а муж добытчик.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз так поздно позвали так ждите. Кстати у казахов нет понятий приходить по одиночке. Потому и свадьбы даже делаются человек на 300 и это если близкие родственники. Позвали нашу семью. Мой малыш еще титю сосет так что не обгрыз бы стол. К тому же такого нет у нас что платит приглашающий. Все скидываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы еще и титю планировали в кафе доставать?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Так вы еще и титю планировали в кафе доставать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чо? Пеленкой прикрываешь и все.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
И чо? Пеленкой прикрываешь и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пипец(((( дикий народ и обычаи тоже дикие
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
И чо? Пеленкой прикрываешь и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Светлана)))В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Странный вы человек. Я обычно ВСЕГДА за женщин. Это первый случай, когда я не пойму, зачем тащить ребенка на ДР??? Где куча пьяни, шумно, на мужа орете за мат. а там чужие не будут стесняться. А вы спросили именинника, хотел бы видеть вас с дитем на его празднике???
Ну а мат, это да, не стоит. Тут я за вас.
СсылкаПожаловаться
А еще неплохо было бы спросить и ребенка, нужно ли ему вот это все, жаль, мал еще
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем