Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Новым Годом соседи !!!

Шёл мимо , решил праздравить .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
ЁрикВ ответ на МамРоза
МамРоза
Ёрка! с наступающим тебя! желаю исполнения желаний сейчас и сразу! всех благ и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Игорь БерёзкинВ ответ на МамРоза
МамРоза
и откуда такого дяденьку к нам занесло? и Вас с наступающим!
СсылкаПожаловаться
Несёт меня течение ...
Ёрик
девушки, оружие и клофелин оставляйте в гардеробе. у нас тут вроде суаре намечается. так что придётся потерпеть до ноля часов, ну а там уж кому как повезёт
Игорь БерёзкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
девушки, оружие и клофелин оставляйте в гардеробе. у нас тут вроде суаре намечается. так что придётся потерпеть до ноля часов, ну а там уж кому как повезёт
СсылкаПожаловаться
Что есть Суара ? Что то не приличное наверное ? Я уже покраснел (((
Игорь Берёзкин
Что есть Суара ? Что то не приличное наверное ? Я уже покраснел (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе не дашка Берёзкин, я твой послужной список изучила с пристрастием и твои способности к языкам тоже , так что не надо, давай без комплексов подростковых, тут никто не кусается и жеманства мужского бегут...
Злючий тролятинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тебе не дашка Берёзкин, я твой послужной список изучила с пристрастием и твои способности к языкам тоже , так что не надо, давай без комплексов подростковых, тут никто не кусается и жеманства мужского бегут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёрик,куда тебе выслать данные о счётах и другие риквизиты финансового благополучия автора темы?Кстати-пин коды его Банковских карточек тоже высылать?
Злючий тролятина
Ёрик,куда тебе выслать данные о счётах и другие риквизиты финансового благополучия автора темы?Кстати-пин коды его Банковских карточек тоже высылать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да меня пока его материальная жизнь не интересует, я ж хотела задружиться и выказать расположение, как могу конечно, я ведь всяким этим реверансам не обучена, да-да, нет-нет...
Игорь БерёзкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
да меня пока его материальная жизнь не интересует, я ж хотела задружиться и выказать расположение, как могу конечно, я ведь всяким этим реверансам не обучена, да-да, нет-нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нету у меня материальной жисти , и ливерансам тоже не обучен . Могу предложить за встречу сырок (плавленый) и чего то горячительного ,
Приношу свои искренние извинения , но вынужден отлучиться в связи с тем что обязали резать мясо . Вы не веготорианка часом ? А то
возможно оскорбил Вас своими кровожадными планами ? ))
Игорь Берёзкин
Нету у меня материальной жисти , и ливерансам тоже не обучен . Могу предложить за встречу сырок (плавленый) и чего то горячительного ,
Приношу свои искренние извинения , но вынужден отлучиться в связи с тем что обязали резать мясо . Вы не веготорианка часом ? А то
возможно оскорбил Вас своими кровожадными планами ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сырок? да ты дед наверное адресата попутал. я тебе что. в сети первый день? не беси меня. это я тебя проверяю. а не ты меня...
Игорь БерёзкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
сырок? да ты дед наверное адресата попутал. я тебе что. в сети первый день? не беси меня. это я тебя проверяю. а не ты меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот приятно , хамить начали . Не старайся , я сваливаю .
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну вот приятно , хамить начали . Не старайся , я сваливаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну кто тебе хамит? Тебя Дедом назвали-а Дед,-это значит тот человек-у которого уже внук есть или внучка,тоисть- уважаемый в обществе человек.
Злючий тролятина
Ну кто тебе хамит? Тебя Дедом назвали-а Дед,-это значит тот человек-у которого уже внук есть или внучка,тоисть- уважаемый в обществе человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он все правильно сделал, ему не простят прогиба на Леди, так что деда прощаем, но до дверей не провожаем и рук не подаем
Злючий тролятинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
он все правильно сделал, ему не простят прогиба на Леди, так что деда прощаем, но до дверей не провожаем и рук не подаем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот так и рождаются патом "легенды",как заглянул на Леди чувак-а его там свора озлобленных местных Дедом обозвали,да ещё и накинулись сворой ,да ещё и оскорбили несчастного по разному )))И понесутся слухи о самом страшном форуме-на который нильзя зайти любому с авто-сьедят и косточек не выплюнут))))
Злючий тролятина
Вот так и рождаются патом "легенды",как заглянул на Леди чувак-а его там свора озлобленных местных Дедом обозвали,да ещё и накинулись сворой ,да ещё и оскорбили несчастного по разному )))И понесутся слухи о самом страшном форуме-на который нильзя зайти любому с авто-сьедят и косточек не выплюнут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а зачем ломать им шаблон. да и с нетрезвыми разговаривать сложно не только в реале, но и в вирте, если тему не снесёт, очухается, перечтёт и ему станет стыдно, будем ждать трезвых гостей...
Игорь БерёзкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
а зачем ломать им шаблон. да и с нетрезвыми разговаривать сложно не только в реале, но и в вирте, если тему не снесёт, очухается, перечтёт и ему станет стыдно, будем ждать трезвых гостей...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не поверите , я трезвый ))))))
Игорь Берёзкин
Вы не поверите , я трезвый ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты ещё живой?
Игорь БерёзкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты ещё живой?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Надеешся что нет ?
Злючий тролятинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а зачем ломать им шаблон. да и с нетрезвыми разговаривать сложно не только в реале, но и в вирте, если тему не снесёт, очухается, перечтёт и ему станет стыдно, будем ждать трезвых гостей...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладна тебе))) Ну сделай паправку на то-откуда залетел к нам автор темы?))) а залетел с форума-на котором зашугали всех местные Авто- "зелёные",так он и здесь расслабиться не может))))))
Игорь БерёзкинВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот так и рождаются патом "легенды",как заглянул на Леди чувак-а его там свора озлобленных местных Дедом обозвали,да ещё и накинулись сворой ,да ещё и оскорбили несчастного по разному )))И понесутся слухи о самом страшном форуме-на который нильзя зайти любому с авто-сьедят и косточек не выплюнут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Назовём это " Рождение легенды" )) Я ваще то тверёзый . Пока . ))))
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Назовём это " Рождение легенды" )) Я ваще то тверёзый . Пока . ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я и говорю-не забудь патом на авто рассказать как тебя тут оскорбили-Дедом назвали,такие сякие с леди форума)))))
Игорь БерёзкинВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну я и говорю-не забудь патом на авто рассказать как тебя тут оскорбили-Дедом назвали,такие сякие с леди форума)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да , клиника ((((((
Игорь БерёзкинВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну кто тебе хамит? Тебя Дедом назвали-а Дед,-это значит тот человек-у которого уже внук есть или внучка,тоисть- уважаемый в обществе человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты прав не хамство это . Просто человек любит поругаться . Наверное что то в жизни не сложилось . Бывает .
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты прав не хамство это . Просто человек любит поругаться . Наверное что то в жизни не сложилось . Бывает .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ты скажи ещё что ты-НЕ ДЕД,и внучки у тебя нетуу)))) мы хоть пасмиёмся все вместе))))
Игорь БерёзкинВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну ты скажи ещё что ты-НЕ ДЕД,и внучки у тебя нетуу)))) мы хоть пасмиёмся все вместе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я не скрываю что дед . И рад этому . Давай вместе смеятся и радоваться празднику )))))
Злючий тролятинаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да я не скрываю что дед . И рад этому . Давай вместе смеятся и радоваться празднику )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну давай.Изобрази ещё раз такую обиду на те слова-что тебя Дедом назвали,и так уже всяка кто читает диалог твой с Ёриком от смеха покатыватся,так ещё и другие тоже улыбнуться хотябы,кто ещё не читал)))) Обругали его-куда диваться???)))))хахаха))) Да ты настоящей Ругани тут не видил)))) Смишной такой дядьку Берёзкин))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем