Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С одного дамского хворуму.

Хочу вам рассказать вкратце свою ситуацию: живу второй год с мужчиной. Год назад он ушел от первой семьи, развелся с женой, у нас с ним были длительные отношения, родился ребенок. Проблема в том, что его бывшая до сих пор не оставляет его в покое: постоянные звонки, упреки, что он не видится с сыном, остро реагирует на нашу семейную идиллию, такое впечатление, что вся ее жизнь - это борьба за бывшего мужа и попытки все вернуть. Я переживаю, когда он ведется на все ее ухищрения, меня злит, что он не может жестко расставить все точки над i с ней, потому что по-хорошему она не понимает. Меня достает своими смс и звонками, что я разрушила семью и т. п. Не хочется переживать, но когда он, находясь с ребенком от первого брака, не может ответить на мои звонки - это уже абсурд. Не знаю, смогу ли всю жизнь терпеть это, я беременна вторым ребенком, нельзя нервничать, но не могу не реагировать на его бывшую. Посоветуйте, что делать?

И вот я зависла - неужели бывают такие???.
Если это правда то получается всевозможные нытики, соседы, и-кто-там-еще-в-троллях-есть правы:((((
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Олька...Я
И не такое бывает...тут порой как почитаешь,так думаешь ой ужас....ну до какой степени порой женщины не уважают себя и готовы терпеть что угодно от мужика лишь бы он был
Вторая тень!
Бывают и не такие! ;) Это из тех кто любит пожить на передовой, совершая какой-то нелепый подвиг, не пойми во имя чего! А тролли всех мастей по-своему правы, иначе бы они народ не цепляли! Ну, я имею в виду, талантливых троллей ))))))
Жена инженераВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Бывают и не такие! ;) Это из тех кто любит пожить на передовой, совершая какой-то нелепый подвиг, не пойми во имя чего! А тролли всех мастей по-своему правы, иначе бы они народ не цепляли! Ну, я имею в виду, талантливых троллей ))))))
СсылкаПожаловаться
Бывают и не такие! ;) Это из тех кто любит пожить на передовой, совершая какой-то нелепый подвиг, не пойми во имя чего! А тролли всех мастей по-своему правы, иначе бы они народ не цепляли! Ну, я имею в виду, талантливых троллей ))))))

Да какой из меня тролль?? Я ж честно сказала что слямзила с форума. Али думаешь сама автор тролль???
Вторая тень!В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Бывают и не такие! ;) Это из тех кто любит пожить на передовой, совершая какой-то нелепый подвиг, не пойми во имя чего! А тролли всех мастей по-своему правы, иначе бы они народ не цепляли! Ну, я имею в виду, талантливых троллей ))))))

Да какой из меня тролль?? Я ж честно сказала что слямзила с форума. Али думаешь сама автор тролль???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема изначально тролльская, смотрите, написана грамотно и понятно с упором на эмоциональность, но без особого выражения чуЙств со стороны аффтора и без каких-то конкретных деталей, дабы каждый под себя ситуевину подогнать смог. Хорошая темкО в общем, я думаю, тот форум изрядно пошумел))))))
Жена инженераВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Тема изначально тролльская, смотрите, написана грамотно и понятно с упором на эмоциональность, но без особого выражения чуЙств со стороны аффтора и без каких-то конкретных деталей, дабы каждый под себя ситуевину подогнать смог. Хорошая темкО в общем, я думаю, тот форум изрядно пошумел))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема изначально тролльская, смотрите, написана грамотно и понятно с упором на эмоциональность, но без особого выражения чуЙств со стороны аффтора и без каких-то конкретных деталей, дабы каждый под себя ситуевину подогнать смог. Хорошая темкО в общем, я думаю, тот форум изрядно пошумел))))))
Там вроде как кол-во знаков ограничено... Иногда авторы писем даже появлятся....
dintra leis
Так всегда - в молодости накрутят всего, а потом всю жизнь расхлёбывают. Редкому из нас повезёт постоять в сторонке, так что не беспокойтесь за свою жизнь, вы со всеми вместе. Уже потихоньку начинайте дырки латать, потому как наша жизнь - это мудрость и сострадание, по-другому просто никак.
Визави
не, женщину понять можно, конечно)
вот у неё созрели длительные отношения с мужчиной. Вот даже как бы быт образовался и семья наклёвываться стала. Вон - первый ребёнок, второй ребёнок скоро... А тут какой-то неизвестный ребёнок со своей мамой всю картину портят. Мож_ там_ девочка? а у неё - мальчики? Или_ там_ мальчик - а у неё девочки?)))
Галка Галкина
Девочкам надо поменьше читать в детстве сказок, в которых главное - заполучить принца (и на этом сказочке конец). Лучше учить их играть в шахматы, чтобы развивать логическое мышление и способность продумывать свои поступки на один, а лучше на два хода вперед.)
Жена инженераВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Девочкам надо поменьше читать в детстве сказок, в которых главное - заполучить принца (и на этом сказочке конец). Лучше учить их играть в шахматы, чтобы развивать логическое мышление и способность продумывать свои поступки на один, а лучше на два хода вперед.)
СсылкаПожаловаться
Девочкам надо поменьше читать в детстве сказок, в которых главное - заполучить принца (и на этом сказочке конец). Лучше учить их играть в шахматы, чтобы развивать логическое мышление и способность продумывать свои поступки на один, а лучше на два хода вперед.)

Боюсь игры в шахматы этому не научат:(
Галка ГалкинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Девочкам надо поменьше читать в детстве сказок, в которых главное - заполучить принца (и на этом сказочке конец). Лучше учить их играть в шахматы, чтобы развивать логическое мышление и способность продумывать свои поступки на один, а лучше на два хода вперед.)

Боюсь игры в шахматы этому не научат:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научат, если есть мозги.)
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Девочкам надо поменьше читать в детстве сказок, в которых главное - заполучить принца (и на этом сказочке конец). Лучше учить их играть в шахматы, чтобы развивать логическое мышление и способность продумывать свои поступки на один, а лучше на два хода вперед.)
СсылкаПожаловаться
+++
Раиса Захаровна
А чего хотела-то? За что боролась - на то и напоролась. Бывшая значит достает, как всегда. А как она бывшую доставала, когда мужика из семьи уводила она забыла?
Ленка
Мой братец ушел из семьи уже 14 лет назад,имеет в первом 2 детей и во втором 2 мальчишек погодок,вторая жена моложе на18 лет,уже и старшие имеют свои семьи и внуки есть,а к папе ходят как к себе домой у них есть свои комнаты в доме в которые вторая жена даже не имеет права входить,первую жену содержит до сих пор и по первому звонку летит к ней на всех парусах,исполняет ее любой каприз,вторая дважды увозила в др. города но возвращались,в Москве и котедж и квартиры.
Жена инженераВ ответ на Ленка
Ленка
Мой братец ушел из семьи уже 14 лет назад,имеет в первом 2 детей и во втором 2 мальчишек погодок,вторая жена моложе на18 лет,уже и старшие имеют свои семьи и внуки есть,а к папе ходят как к себе домой у них есть свои комнаты в доме в которые вторая жена даже не имеет права входить,первую жену содержит до сих пор и по первому звонку летит к ней на всех парусах,исполняет ее любой каприз,вторая дважды увозила в др. города но возвращались,в Москве и котедж и квартиры.
СсылкаПожаловаться
Мой братец ушел из семьи уже 14 лет назад,имеет в первом 2 детей и во втором 2 мальчишек погодок,вторая жена моложе на18 лет,уже и старшие имеют свои семьи и внуки есть,а к папе ходят как к себе домой у них есть свои комнаты в доме в которые вторая жена даже не имеет права входить,первую жену содержит до сих пор и по первому звонку летит к ней на всех парусах,исполняет ее любой каприз,вторая дважды увозила в др. города но возвращались,в Москве и котедж и квартиры.
А зачем ушел?
ЛенкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Мой братец ушел из семьи уже 14 лет назад,имеет в первом 2 детей и во втором 2 мальчишек погодок,вторая жена моложе на18 лет,уже и старшие имеют свои семьи и внуки есть,а к папе ходят как к себе домой у них есть свои комнаты в доме в которые вторая жена даже не имеет права входить,первую жену содержит до сих пор и по первому звонку летит к ней на всех парусах,исполняет ее любой каприз,вторая дважды увозила в др. города но возвращались,в Москве и котедж и квартиры.
А зачем ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беременна она была,еще первым,потом раз и вторым и тут ее папа и мама стали лекции читать на счет морали,пришлось разводится и женится вновь.Дело в том ,что первый секс после пьяной корпоративке,а потом девушка поняла зачем терять буратино,живут они хорошо,а любви у него как небыло ,так и нет,уважает ,как мать своих детей,ему уже 53,а как гулял так и гуляет,так и умрет на ком нибуть.
Жена инженераВ ответ на Ленка
Ленка
беременна она была,еще первым,потом раз и вторым и тут ее папа и мама стали лекции читать на счет морали,пришлось разводится и женится вновь.Дело в том ,что первый секс после пьяной корпоративке,а потом девушка поняла зачем терять буратино,живут они хорошо,а любви у него как небыло ,так и нет,уважает ,как мать своих детей,ему уже 53,а как гулял так и гуляет,так и умрет на ком нибуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беременна она была,еще первым,потом раз и вторым и тут ее папа и мама стали лекции читать на счет морали,пришлось разводится и женится вновь.Дело в том ,что первый секс после пьяной корпоративке,а потом девушка поняла зачем терять буратино,живут они хорошо,а любви у него как небыло ,так и нет,уважает ,как мать своих детей,ему уже 53,а как гулял так и гуляет,так и умрет на ком нибуть.

А первая жена по любви была?
ЛенкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
беременна она была,еще первым,потом раз и вторым и тут ее папа и мама стали лекции читать на счет морали,пришлось разводится и женится вновь.Дело в том ,что первый секс после пьяной корпоративке,а потом девушка поняла зачем терять буратино,живут они хорошо,а любви у него как небыло ,так и нет,уважает ,как мать своих детей,ему уже 53,а как гулял так и гуляет,так и умрет на ком нибуть.

А первая жена по любви была?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они в одном классе учились,Тонь он уже уходил от нее ему тогда было года 23 ,сожительствовал,родил ребенка, 2 года прожил и уше к первой.У первой жены даже тапочки его есть,замуж она не выходит,она об этом не распрастраняется,но племяники,они болтливы да и вторую ненавидят всей душой,а братьев младших обожают.Эта такая привычка,от которой не избавится.Если пришли старшие дети,он удиляет внимания только им,и так было всегда,телефоны,машины ,квартиры все для них,с женой даже не обсуждает эти покупки,а деньги .то в банке берутся под проценты,если что случится с ним выплачивать второй жене,сюрприз будет ей.
Жена инженераВ ответ на Ленка
Ленка
Они в одном классе учились,Тонь он уже уходил от нее ему тогда было года 23 ,сожительствовал,родил ребенка, 2 года прожил и уше к первой.У первой жены даже тапочки его есть,замуж она не выходит,она об этом не распрастраняется,но племяники,они болтливы да и вторую ненавидят всей душой,а братьев младших обожают.Эта такая привычка,от которой не избавится.Если пришли старшие дети,он удиляет внимания только им,и так было всегда,телефоны,машины ,квартиры все для них,с женой даже не обсуждает эти покупки,а деньги .то в банке берутся под проценты,если что случится с ним выплачивать второй жене,сюрприз будет ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они в одном классе учились,Тонь он уже уходил от нее ему тогда было года 23 ,сожительствовал,родил ребенка, 2 года прожил и уше к первой.У первой жены даже тапочки его есть,замуж она не выходит,она об этом не распрастраняется,но племяники,они болтливы да и вторую ненавидят всей душой,а братьев младших обожают.Эта такая привычка,от которой не избавится.Если пришли старшие дети,он удиляет внимания только им,и так было всегда,телефоны,машины ,квартиры все для них,с женой даже не обсуждает эти покупки,а деньги .то в банке берутся под проценты,если что случится с ним выплачивать второй жене,сюрприз будет ей.

Дааааа, самая кошерная в этой истории первая жена. Щенком привязала, теперь никуда не отпустит. Вот во истину говорят - хороших мужиков щенками разбирают.
Джоли
Что тут скажешь, люди таки идиЁты...
Я!
Ох, Тоня, сплошь и рядом. Из таких практически весь мир и состоит ))) И не слушай форум, бьющий себя в грудь и кричащий - да чтоб я , да никогда, я суть верная и любящая жена, никого не уводила и всех на свете люблю!!! ПИ**ДЕЖЖЖ ))) Чуть своей жопы что коснется, будут зубами и когтями вырывать и не вспомнят о своих героических речах )))
НиктаринкаВ ответ на Я!
Я!
Ох, Тоня, сплошь и рядом. Из таких практически весь мир и состоит ))) И не слушай форум, бьющий себя в грудь и кричащий - да чтоб я , да никогда, я суть верная и любящая жена, никого не уводила и всех на свете люблю!!! ПИ**ДЕЖЖЖ ))) Чуть своей жопы что коснется, будут зубами и когтями вырывать и не вспомнят о своих героических речах )))
СсылкаПожаловаться
++++++++
своя рубашка ближе к телу!
Антон НытикВ ответ на Я!
Я!
Ох, Тоня, сплошь и рядом. Из таких практически весь мир и состоит ))) И не слушай форум, бьющий себя в грудь и кричащий - да чтоб я , да никогда, я суть верная и любящая жена, никого не уводила и всех на свете люблю!!! ПИ**ДЕЖЖЖ ))) Чуть своей жопы что коснется, будут зубами и когтями вырывать и не вспомнят о своих героических речах )))
СсылкаПожаловаться
вот вот! сплошь! и Рядом!
Жанна БеловаВ ответ на Я!
Я!
Ох, Тоня, сплошь и рядом. Из таких практически весь мир и состоит ))) И не слушай форум, бьющий себя в грудь и кричащий - да чтоб я , да никогда, я суть верная и любящая жена, никого не уводила и всех на свете люблю!!! ПИ**ДЕЖЖЖ ))) Чуть своей жопы что коснется, будут зубами и когтями вырывать и не вспомнят о своих героических речах )))
СсылкаПожаловаться
Ох, Тоня, сплошь и рядом. Из таких практически весь мир и состоит ))) И не слушай форум, бьющий себя в грудь и кричащий - да чтоб я , да никогда, я суть верная и любящая жена, никого не уводила и всех на свете люблю!!! ПИ**ДЕЖЖЖ ))) Чуть своей жопы что коснется, будут зубами и когтями вырывать и не вспомнят о своих героических речах )))
Я уже давно писала, что на форуме двойная мораль.
Ещё по жизни встречаться с такими "форумчанками". Упаси Господь!
Сегодня я познакомилась с украинкой, на форумах не тусуется, работает, интеллигентная, красивая, приятная в общении.
Мне понравилась и я помогу ей с бизнесом.
А на этом форуме лично мне нравится только пара людей: это Наталья Веселова - никогда не врёт, не ругается, с чувством юмора, Ягуся и Василиса. Была ещё Золотая Рыбка, но ушла с форума.
ГАЛИС
Антонина, вы сейчас беременны, и по этому все вам кажется в мрачном цвете, вы и придумываете, то, чего нет
Успокойтесь все будет хорошо!)))))
ГончаренкоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Антонина, вы сейчас беременны, и по этому все вам кажется в мрачном цвете, вы и придумываете, то, чего нет
Успокойтесь все будет хорошо!)))))
СсылкаПожаловаться
Галис, см. заголовок темы. Антонина не автор, она просто разместила цитату ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем