Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С первого взгляда и на всю жизнь...

В который раз пересмотрела свой любимый фильм "Модильяни". И в который раз убедилась, что любовь, настоящая любовь такая и есть -  безусловная и вопреки всему, когда без любимого человека нет жизни. Все остальное - всего лишь сделка между двумя эгоистами, в которой каждый из них удовлетворяет свои потребности. Эгоисты очень любят называть любовь болезнью, потому что своими мелкими сердцами и душами  не в силах ее понять, но где-то глубоко внутри себя они осознают свою ничтожность и неспособность любить, потому и стремятся  поставить диагнозы тем, кто выше их. То, что вы называете любовью, не имеет к ней никакого отношения. Поэтому вам изменяют ваши мужья, поэтому вы изменяете им. Вот так-то.
Тимур Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Светлана ПономареваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Думаю, ни в том, ни в том случае не срабатывает. По крайней мере, матушка моя уж точно не смогла бы полюбить в ответ на чью-то любовь) Может, и мало таких женщин, но они есть. Характер мужской, что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да характер мужской сто пудов я думаю да
ЫВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На востоке говорят: "Выходи замуж за того, кто любит тебя". Я согласен - женщина привыкнет и полюбит в ответ. Мужик никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.. у меня много пацанов оставалось с любящей, но не любимой женщиной, причем и баб им красивых подгоняли, кстати они сами долго искали замену и в итоге не стали менять... А сейчас вообще только с женой и ни на кого больше и не смотрят...
А вот те браки где баба не любит, там как раз измены и разводы...
Бабы не хотят жить с нелюбимым.((( А мужику хороший секос, любовь забота, дети и он сдается...))))
Светлана ПономареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На востоке говорят: "Выходи замуж за того, кто любит тебя". Я согласен - женщина привыкнет и полюбит в ответ. Мужик никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она молодая то да
Светлана Пономарева
Если она молодая то да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказать. С возрастом человеку нужнее семья, чем в юности.
Светлана ПономареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как сказать. С возрастом человеку нужнее семья, чем в юности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хорошо когда нет обмана то есть если она говорит я тебя полюблю....а не хлопает глазами и врет что любит...
Светлана Пономарева
это хорошо когда нет обмана то есть если она говорит я тебя полюблю....а не хлопает глазами и врет что любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему врёт? )) Может, она сама в это верит? Вообще фраза: "Я люблю тебя" это всего лишь отражение внутреннего состояния в данный момент.
Светлана ПономареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему врёт? )) Может, она сама в это верит? Вообще фраза: "Я люблю тебя" это всего лишь отражение внутреннего состояния в данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если вот она прям знает что не любит и знает что врет ?
Светлана Пономарева
а если вот она прям знает что не любит и знает что врет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И, при этом, наивно полагает, что он поверит
Светлана ПономареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И, при этом, наивно полагает, что он поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть такие женщины.... и есть такие мужчины которые верят - но их меньше........ есть такие которым удается скрыть что они ни разу вообще никогда секс в глаза не видели.... одна хвасталась..... кандидат наук - мужик баран.... не понятно зачем ей такой?
Светлана Пономарева
есть такие женщины.... и есть такие мужчины которые верят - но их меньше........ есть такие которым удается скрыть что они ни разу вообще никогда секс в глаза не видели.... одна хвасталась..... кандидат наук - мужик баран.... не понятно зачем ей такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вряд ли он баран )) Это, скорее, она подруг отпугивает )) Женщины часто так поступают, типа - не смотрите на моего, он ужас-ужас! ))
Светлана ПономареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да вряд ли он баран )) Это, скорее, она подруг отпугивает )) Женщины часто так поступают, типа - не смотрите на моего, он ужас-ужас! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может быть..... они троих родили... живут до сих пор вместе........
Светлана Пономарева
может быть..... они троих родили... живут до сих пор вместе........
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Баран с баранессой ))))))
Тролль
А фильм действительно потрясающий
Тролль
Автор, что-то подсказывает мне, что вы мужчина. Ну какая женщина назовет себя Синим чертом)))
Светлана ПономареваВ ответ на Тролль
Тролль
Автор, что-то подсказывает мне, что вы мужчина. Ну какая женщина назовет себя Синим чертом)))
СсылкаПожаловаться
Может да, может нет... но настоящий мужчина чертом себя точно не назовет...ухаха
Светлана Пономарева
Может да, может нет... но настоящий мужчина чертом себя точно не назовет...ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет?
Светлана ПономареваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это как извините "вафля"еще раз простите сори
aleksa_eshlend@mail.ru
Любовь, она к каждому разная, и понятие это для каждого человека свое. Редко встречаются люди у которых, это их личное понятие, совпадает. А изменяют, да не любимым, да из-за не любящих. Кто назло, кто в удовольствие. Если начинаете изменять, расставайтесь, ведь если решились, значит ничего не стоят ваши отношения, значит нечего ценить, раз ищете лучше. Узнали, что изменяют вам, расставайтесь, человек уже решил, что уйдет, вопрос времени, так чего тянуть...
Тимур ТимурВ ответ на aleksa_eshlend@mail.ru
aleksa_eshlend@mail.ru
Любовь, она к каждому разная, и понятие это для каждого человека свое. Редко встречаются люди у которых, это их личное понятие, совпадает. А изменяют, да не любимым, да из-за не любящих. Кто назло, кто в удовольствие. Если начинаете изменять, расставайтесь, ведь если решились, значит ничего не стоят ваши отношения, значит нечего ценить, раз ищете лучше. Узнали, что изменяют вам, расставайтесь, человек уже решил, что уйдет, вопрос времени, так чего тянуть...
СсылкаПожаловаться
Как говорил Ларошфуко, любовь - одна, это подделок под нее тысячи. Насчет расставания - ни к чему оно таким женщинам, им главное - чтобы муж был, а с кем он спит, их особо не волнует. Измена - мелочь, из-за которой разводиться просто глупо ( цитирую одну из форумчанок). Потому что когда не любишь человека и тебе от него нужно только обеспечение и замужний статус, тебе и правда наплевать, с кем он спит.
Ирина
Тоже мне открытие.Проще, девушка. настоящая любовь любит доллары и кровь...Вот и весь ваш пост.
ПыхарьВ ответ на Ирина
Ирина
Тоже мне открытие.Проще, девушка. настоящая любовь любит доллары и кровь...Вот и весь ваш пост.
СсылкаПожаловаться
Реалистка, блин))
aleksa_eshlend@mail.ru
Слава Богу в обеспечении мужском не нуждаюсь, потому и смотрю на это с другой стороны, для меня не приемлемо жить с человеком от которого не чувствуешь любви или которого не любишь. Пустая жизнь получается, ведь ни эмоций, ни чувств, а самое страшное, влюбиться по-настоящему, а ты уже замужем за этим обеспечивающем и никуда тебе не деться...
Тимур ТимурВ ответ на aleksa_eshlend@mail.ru
aleksa_eshlend@mail.ru
Слава Богу в обеспечении мужском не нуждаюсь, потому и смотрю на это с другой стороны, для меня не приемлемо жить с человеком от которого не чувствуешь любви или которого не любишь. Пустая жизнь получается, ведь ни эмоций, ни чувств, а самое страшное, влюбиться по-настоящему, а ты уже замужем за этим обеспечивающем и никуда тебе не деться...
СсылкаПожаловаться
Это вам страшно, а другим нет. Во-первых, не каждая влюбится, а во-вторых, для любви они любовников заводят
aleksa_eshlend@mail.ru
или проснуться как то утром и понять, что ты одна среди вещей, которые не греют, не радуют...
ИринаВ ответ на aleksa_eshlend@mail.ru
aleksa_eshlend@mail.ru
или проснуться как то утром и понять, что ты одна среди вещей, которые не греют, не радуют...
СсылкаПожаловаться
это человек с годами дряхлеет. а вещи , как раз-таки приобретают ценность...ну если покупать с умом...и любовь эта ваша только в подростковом возрасте...зрелость подразумевает материальную основу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем