Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С первого взгляда и на всю жизнь...

В который раз пересмотрела свой любимый фильм "Модильяни". И в который раз убедилась, что любовь, настоящая любовь такая и есть -  безусловная и вопреки всему, когда без любимого человека нет жизни. Все остальное - всего лишь сделка между двумя эгоистами, в которой каждый из них удовлетворяет свои потребности. Эгоисты очень любят называть любовь болезнью, потому что своими мелкими сердцами и душами  не в силах ее понять, но где-то глубоко внутри себя они осознают свою ничтожность и неспособность любить, потому и стремятся  поставить диагнозы тем, кто выше их. То, что вы называете любовью, не имеет к ней никакого отношения. Поэтому вам изменяют ваши мужья, поэтому вы изменяете им. Вот так-то.
Тимур Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Спасибо. Ты даже не представляешь как сейчас мне помогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тем кто стоит перед открытой дверью иногда требуется пинок под с**ку чтобы выйти как бы невежливо это не прозвучало...
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
тем кто стоит перед открытой дверью иногда требуется пинок под с**ку чтобы выйти как бы невежливо это не прозвучало...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Именно так. Чмок
ИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
уникальность этой системы в том что она универсальна и я наверное не открою америки если напишу что представляет она собой некую матрицу качественных состоянии, не только твоих. дурашка (бабочки в животе. эйфория - хотя на тебе трехдневная щетина и позавчерашние носки), но вообще всего (отличная погода. погода шепчет даже если минус 28 с ветром. грязь по пуп - жизнь прекрасна хотя у тебя последняя сигарета или ты в каске на передовой и проч)
вот восприимчивость к определенному проценту этой растворённой в системе матрицы и есть ваша любовь. кто-то довольствуется двумя тремя состояниями . а кто-то всю жизнь стремится к идеалу в поиске всех её компонентов...
но воспринимая систему не разделяя её параметров на те что присущи любви проще оценить насколько мала связь отдельных винтиков этой системы между собой , их влияние на систему в целом
даже если ты очень умный винтик и способен своим умом выстроить передаточную функцию ну порядков на шесть семь - ты все-равно останешься заменяемой а иногда и несущественной деталью,а при наличии бесконечного объема зипов для этой системы созданных винтику надо просто тихо торчать на своём месте и выполнять свою работу...


это некая пространственная модель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все мы -- матрицы...А любовь как Бог все про нее знают . а в глаза никто не видел...И она внутри. а не снаружи...А написано ЗДОРОВО!
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
никогда нам не постичь полноты этого понятия - любовь - мы всего лишь винтики этой системы - не дано нам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь это Бог Бог это любовь(опять лузлы)
Светлана Пономарева
любовь это Бог Бог это любовь(опять лузлы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спади, вот некультурное вы племя. больше ничего продвинутого вам писать не буду. залулзите сейчас этот местечковый старомодный форум...
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
спади, вот некультурное вы племя. больше ничего продвинутого вам писать не буду. залулзите сейчас этот местечковый старомодный форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короч что в голове то и в жизни
ВафелькаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
любовь это Бог Бог это любовь(опять лузлы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не туда Светуля смотришь. Перечитайте первую страницу. Тема олюбви м первого взгляда)))
Скоро свадьбу будем играть
ВафелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я тоже всегда говорю, что настоящая любовь вне системы.
СсылкаПожаловаться
Любовь это труд и подчас нечеловеческий
ЛисичкинВ ответ на Вафелька
Вафелька
Любовь это труд и подчас нечеловеческий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только, когда ты полностью определился, да и человек, который рядом с тобой тоже не против. То есть есть уже, сформированные, устойчивые отношения, а пока их нет, рано говорить о труде.
ВафелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
это только, когда ты полностью определился, да и человек, который рядом с тобой тоже не против. То есть есть уже, сформированные, устойчивые отношения, а пока их нет, рано говорить о труде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А любовь приходит именно к определившимся. Сначала это влюьленность и страсть. Этот костер разводят свыше а уже наше дело поддерживать огонь или пустить все на ветер
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
А любовь приходит именно к определившимся. Сначала это влюьленность и страсть. Этот костер разводят свыше а уже наше дело поддерживать огонь или пустить все на ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Восточная мудрость: "Мужчина делает очаг, женщина поддерживает в нем огонь. Если очаг остыл - виноват мужчина".
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Восточная мудрость: "Мужчина делает очаг, женщина поддерживает в нем огонь. Если очаг остыл - виноват мужчина".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот. На востоке врать не будут))
Дрова я что сама должна рубить, эх...
Не в обиду, мужчины любят так интересно тихо и глубоко в себе. А нам нужны искры, хоть переодические)))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот вот. На востоке врать не будут))
Дрова я что сама должна рубить, эх...
Не в обиду, мужчины любят так интересно тихо и глубоко в себе. А нам нужны искры, хоть переодические)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Искры всем нужны )) А на стороне они всегда ярче ...
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Искры всем нужны )) А на стороне они всегда ярче ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки да, в чужом огороде и хрен ядреней)))
В чужую жену черт ложку меда кладет.

Вот вопрос, как к эксперту по искрам, поженятся Брат3 и Синий черт?
В начале темы такие искры летели, даже я , солепая курица увидела
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Таки да, в чужом огороде и хрен ядреней)))
В чужую жену черт ложку меда кладет.

Вот вопрос, как к эксперту по искрам, поженятся Брат3 и Синий черт?
В начале темы такие искры летели, даже я , солепая курица увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот не знаю... Надо темку создать и обчественность поспрашать )))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот не знаю... Надо темку создать и обчественность поспрашать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это будет темка, а то скучно)))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот это будет темка, а то скучно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Создавай
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Создавай
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никак не решу что в начале. Тему или тапочный магазин)))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Никак не решу что в начале. Тему или тапочный магазин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так думаю, что лавку по продажи лапши ))))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так думаю, что лавку по продажи лапши ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отличный план. Надо только закаточную машинку из кладовки достать))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Отличный план. Надо только закаточную машинку из кладовки достать))
СсылкаПожаловаться
История переписки14


ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ


СсылкаПожаловаться
История переписки15
Скромно раскланиваюсь под бурные и продолжительные)))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Скромно раскланиваюсь под бурные и продолжительные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да да да )))
ПыхарьВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да да да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Надеюсь, ты-то хоть поняла, что я Тимыч?)) А это мое первое имя)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем