Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С претензией на знание роли мужа в семье?

Сижу осиливаю тему о роли мужа в семье.
я только не поняла о чем там было, о том какая Она????
или о том что мужчины с форума кто считает, что женщина должна работать Нихто рядом с ее мужем????

Конечно подобные судьбы и успешные люди существуют, но это не дает им права оскорблять мужчин, которые зарабатывают меньше ихнего.

Это как бы показатель не успешного самодостаточного серьезного человека, а как раз наоборот человека, который не в состоянии понять, что у всех возможности разные....

Как вы думаете если бы подобная тема была правдой, то какой бы была героиня темы?
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не знаю. честно. по мне главное не быть заложником собсвенных стандартов. захотела - сегодня в прачечную... делать нефиг - сама постирала. наверное, счасть всё же не в этом! просто так удобнее и легче 8)
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот честно. у меня заскок - обажаю гладить....есть те, кто сделают это за меня. есть в машинке функция проглаживания... но мне нравится самой. если что то меня не заботит - то и не важно кто это делает. я не люблю собак. я ненавижу с ними гулять. поэтому если в доме что то такое появляется - нафиг нафиг - доплачу, пусть её выгуляют. есть возможность нанять няню - но у меня нет к ним доверия....любая мелочь может быть такой личной....что тут и не предположить какой человек о чём переживает.
АлесяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у всего в жизни своя цена, мы если бы история была бы и правдоподобной никогда деталей не узнаем.
Для нее тоже думаю есть лимит трат, да и потом что это есть дом работница, а белье в прачечную, это для экономии?

Многие вещи, особенно дорогие дизайнерские платья и блузки нельзя стирать, разрешена только профессиональная химчистка. Именно про химчистку и было в посте у той девушки. Это не экономия, наоборот это гораздо дороже, чем если бы домработница стирала вещи в стиральной машине дома.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
именно про химчситку она и говорила, а вещи практически все не терпят сттирки, как уже Алеся сказала, правда я стираю в шампунчике и в тазике)))) Мне лень до химчистки бегать, а домработницы у меня нет(((. Как-то руки не дошли)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дело просто в разных позициях. в возможности выбора, что ли. если по себе судить - с никчёмным мужем (в плане опоры, поддержки) я и горы сверну и коня остановлю - выхода нет. вопрос то в том, что будучи рядом с самодостаточным человеком, можешь быть собой. имеешь и право и возможность расслабится, покапризничать. темы не о том, что кто то хуже, как я поняла, а он том, что каждая имеет право быть женщиной, а не гром - бабой.
СсылкаПожаловаться
согласная!
Роксолана
В любой стране... не только в России женшине лучше работать...

если есть возможность хорошо жить при муже - т о работать хотя б частично... или на себя.
Цыпа
очень приличной интелегентной умной женщиной она была бы, не кичилась своим богатством и при такой загруженности делами и людьми вокруг нее, не строчила бы темы на ледях, сейчас как раз в Приже идет неделя высокой моды, а она на сайте трется, значит звездит
Котя МотяВ ответ на Цыпа
Цыпа
очень приличной интелегентной умной женщиной она была бы, не кичилась своим богатством и при такой загруженности делами и людьми вокруг нее, не строчила бы темы на ледях, сейчас как раз в Приже идет неделя высокой моды, а она на сайте трется, значит звездит
СсылкаПожаловаться
Да то высокой. А она ходит на показы пред-а-порте в торговый центр))
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да то высокой. А она ходит на показы пред-а-порте в торговый центр))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай поцелую в носик)))
Кармен
да пусть придумывает..жалко что ли?))
tim dy
даже если муж разведется с ней- устроится гидом работать на курорт , языки она ж учит, да и брюлики продать можно. не пропадет.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это не мы,, это большинство форумчан настродамствует)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да фиг знает, может просто так звезды сложились)))))
Елена
Олька...ЯВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
милая собачка, но к чему она здесь?
Елена В ответ на Олька...Я
Олька...Я
милая собачка, но к чему она здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это одна из многочисленных версий ))
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это одна из многочисленных версий ))
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не знаю мне все равно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем