Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С прицепом и без.

В последнее время появилось такое выражение - Разведенка с прицепом.
А вот, интересно, когда мужчинки до седых волос все жаждут молодых и ничем не обремененных дев, думают ли они о возможных плюсах женщины с ребенком.
1. Они хорошо ведут быт, т.к. привыкли для ребенка и бм создавать уют.
2. Они будут благодарны человеку, который даст им шанс создать семью, т.к. в первый раз по каким-то причинам не получилось. А благодарность в близких отношениях много, что значит.
3. Они более опытны в сексе, чем молодые девушки.
4. Они не будут капризничать, клянчить подарки.
5. Они более терпимы.
Дамы, предлагаю продолжить этот список плюсов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
maria HIMERA boikovaВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вы кого пытаетесь здесь убедить?))
СсылкаПожаловаться
мне кажется автор пытается убедить себя
milisa milisa
Че не понятно рсп женятся неудачники.успешный такую не возьмет
maria HIMERA boikovaВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Че не понятно рсп женятся неудачники.успешный такую не возьмет
СсылкаПожаловаться
а за мужчину с ребенком выходят замуж неудачницы, ога))))) логика железная)))
ELENET В ответ на milisa milisa
milisa milisa
Че не понятно рсп женятся неудачники.успешный такую не возьмет
СсылкаПожаловаться
Да вроде нет, моя школьная подруга вышла замуж за владельца заводов, газет, пароходов будучи матерью одиночкой. Ну в 30 с небольшим кандидат наук, умная очень, а внешность не модельная, обычная женщина следящая за собой
Натали
Кто эти ОНИ!? Бабы есть бабы) У меня целых три подруги которые с ребенком вышли замуж во второй раз. Поверьте, там нет ни терпения, ни благодарности.
Excellent
для всех отношений нужна любовь, с прицепом или без, так не делятся женщины , есть любимые, а есть нелюбимые вот в чём дело.
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
для всех отношений нужна любовь, с прицепом или без, так не делятся женщины , есть любимые, а есть нелюбимые вот в чём дело.
СсылкаПожаловаться
любишь меня - люби и мою собаку? :)
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
любишь меня - люби и мою собаку? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая у вас собачка?
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
какая у вас собачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее ... это поговорка такая
а лично я кошек люблю... к песикам равнодушен:)
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
неее ... это поговорка такая
а лично я кошек люблю... к песикам равнодушен:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кошечки - это маленькие люди, кто любят домашних животные - это другие люди.
sunny hhghgh
Мне кажется этот термин придумали недалекие дамочки кто считает что замужем она проведет 100 лет, кто не понимает что лет через 20 люди возможно вообще перестанут жить в браках, и сейчас мало кто живет по 20 лет.
Василиса
Да прям)) подарки нужны ещё больше, замуж - на фиг надо, быт кому то создавать и удобства - с чего бы это, терпеть - натерпелись)))))
Tatyana Ne Larina
Этот термин придумали антибабисты, которые "накололись" на неудачных браках с женщинами, имеющими детей от предыдущих браков )
Плюсов и минусов достаточно в любом браке. Главное, чтобы человек знал, какой спутник по жизни ему требуется.
Елочка
Я замужем 20 лет. И отлично понимаю, что если вдруг, не дай, Бог, разойдемся, я замуж второй раз ни ногой. Никому не нужны чужие дети.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Елочка
Елочка
Я замужем 20 лет. И отлично понимаю, что если вдруг, не дай, Бог, разойдемся, я замуж второй раз ни ногой. Никому не нужны чужие дети.
СсылкаПожаловаться
Так ваши дети уже поди своих настругали.
Белоснежная снежинка
Так ваши дети уже поди своих настругали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мои еще мелкие. Мы поздние родители. :-)
ELENET
Да пусть ждут хоть до гробовой доски, не хотят и не надо, чего им доказывать. Если есть дети и люди хотят устроить личную жизнь плохого в этом нет ничего, а кому не нравится наличие детей походите мимо, тоже имеете право. А то сидят форумные короли и рассуждают мол как она смеет, да им то что, не их ума дело, разберёмся без умников
Honney Pot
вы описали удобную женщину. практически резинового робота с подогревом.
фу такой быть. за что мужчине любить эту женщину? за то что подарки не просит???
ирина костюжеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы описали удобную женщину. практически резинового робота с подогревом.
фу такой быть. за что мужчине любить эту женщину? за то что подарки не просит???
СсылкаПожаловаться
а еще она должна становится страшной,когда выходит в свет без него,если он с ней-должна становиться ослепительным секс-символом,чтоб дружки дохли от зависти.
Кудряшка Сью
Прицеп - это нечто мужского пола, считающее что ему все должны поклонятся только за факт наличия у этого нечто мошонки, культивирует в женщине чувство вины и заниженной самооценки, чтобы кормилица не сбежала. Как правило этот прицеп рано или поздно будет брошен женщиной, на что он дико обижен и считает всех дурами корыстными, детей не любит в принципе, ни своих, ни чужих. Так об чем речь, товарищи, о каких "прицепах"?
Катерина Бу
Это выражение довольно древнее, я еще 6- летним ребенком услышала в разговоре папы и его друзей.
А в выше перечисленные пункты я не верю.
1. Стараются они только для своих " прицепов".) И на 1 место всегда будет поставлен ребенок и ради него все будет делаться. А мужик уже потом.
2. Семья нужна исключительно для поднятия на ноги своего птенца. Редко какая женщина бьет второе гнездо с учетом интересов всех составляющих. Обычно, мужик нужен как кормилец приплода или же приплод задвигается ради нового члена.
3. Че? Да 80% баб - бревнища. Я в 19 лет с первым мужчиной так ахалась, что он сознание терял. Меня никто не учил, я сразу сексом так занималась, что бывшие по сей день с матрасами ходят. Если ты в 20 была древним, какие такие таланты в 30-то просыпаются, еще и после родов?
4. Че? Да 30-40 летние бабы хуже малолетки в 100 раз. Все такие принцессы, такие переборчивые, у всех ТРЕБОВАНИЯ. А при этом у самих писки растянуты и сиски обвислые.
5. Потому что деваться некуда. Была бы молодуха без прицепа с тугой порой и стоящими сисками пока бы по-другому.
Катерина БуВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Это выражение довольно древнее, я еще 6- летним ребенком услышала в разговоре папы и его друзей.
А в выше перечисленные пункты я не верю.
1. Стараются они только для своих " прицепов".) И на 1 место всегда будет поставлен ребенок и ради него все будет делаться. А мужик уже потом.
2. Семья нужна исключительно для поднятия на ноги своего птенца. Редко какая женщина бьет второе гнездо с учетом интересов всех составляющих. Обычно, мужик нужен как кормилец приплода или же приплод задвигается ради нового члена.
3. Че? Да 80% баб - бревнища. Я в 19 лет с первым мужчиной так ахалась, что он сознание терял. Меня никто не учил, я сразу сексом так занималась, что бывшие по сей день с матрасами ходят. Если ты в 20 была древним, какие такие таланты в 30-то просыпаются, еще и после родов?
4. Че? Да 30-40 летние бабы хуже малолетки в 100 раз. Все такие принцессы, такие переборчивые, у всех ТРЕБОВАНИЯ. А при этом у самих писки растянуты и сиски обвислые.
5. Потому что деваться некуда. Была бы молодуха без прицепа с тугой порой и стоящими сисками пока бы по-другому.
СсылкаПожаловаться
Пела бы по-другому*
Катерина Бу
Это выражение довольно древнее, я еще 6- летним ребенком услышала в разговоре папы и его друзей.
А в выше перечисленные пункты я не верю.
1. Стараются они только для своих " прицепов".) И на 1 место всегда будет поставлен ребенок и ради него все будет делаться. А мужик уже потом.
2. Семья нужна исключительно для поднятия на ноги своего птенца. Редко какая женщина бьет второе гнездо с учетом интересов всех составляющих. Обычно, мужик нужен как кормилец приплода или же приплод задвигается ради нового члена.
3. Че? Да 80% баб - бревнища. Я в 19 лет с первым мужчиной так ахалась, что он сознание терял. Меня никто не учил, я сразу сексом так занималась, что бывшие по сей день с матрасами ходят. Если ты в 20 была древним, какие такие таланты в 30-то просыпаются, еще и после родов?
4. Че? Да 30-40 летние бабы хуже малолетки в 100 раз. Все такие принцессы, такие переборчивые, у всех ТРЕБОВАНИЯ. А при этом у самих писки растянуты и сиски обвислые.
5. Потому что деваться некуда. Была бы молодуха без прицепа с тугой порой и стоящими сисками пока бы по-другому.
СсылкаПожаловаться
хотела написать что-то подобное, смотрю, вы уже меня опередили. ) да, вы на 100% правы. У таких женщин есть только одна любовь и одна цель, а мужчина только способ достижения этой цели
Катерина Бу
Это выражение довольно древнее, я еще 6- летним ребенком услышала в разговоре папы и его друзей.
А в выше перечисленные пункты я не верю.
1. Стараются они только для своих " прицепов".) И на 1 место всегда будет поставлен ребенок и ради него все будет делаться. А мужик уже потом.
2. Семья нужна исключительно для поднятия на ноги своего птенца. Редко какая женщина бьет второе гнездо с учетом интересов всех составляющих. Обычно, мужик нужен как кормилец приплода или же приплод задвигается ради нового члена.
3. Че? Да 80% баб - бревнища. Я в 19 лет с первым мужчиной так ахалась, что он сознание терял. Меня никто не учил, я сразу сексом так занималась, что бывшие по сей день с матрасами ходят. Если ты в 20 была древним, какие такие таланты в 30-то просыпаются, еще и после родов?
4. Че? Да 30-40 летние бабы хуже малолетки в 100 раз. Все такие принцессы, такие переборчивые, у всех ТРЕБОВАНИЯ. А при этом у самих писки растянуты и сиски обвислые.
5. Потому что деваться некуда. Была бы молодуха без прицепа с тугой порой и стоящими сисками пока бы по-другому.
СсылкаПожаловаться
не согласна, у всех по-разному. У всех разные принципы. Счастье личное надо строить ради себя самой ,а не для ребенка. Ребенок должен принять Ваше решение, а не диктовать. Если мама будет счастлива, то и ребенок будет. Кормилец, да иногда женщины больше добывают, чем некоторые мужики. Про бревна, опять же у всех по-разному, я тоже изначально была как Вы и с годами не меняется, и к 40 годам ничего не обвисло и не обтянулось, мужики не верят, что мне больше 30. Разборчивость да, это точно. На любого уже не кидаюсь, это наш плюс, т.к. есть опыт и уже умеет прогнозировать ситуации.
PanteraВ ответ на Pantera
Pantera
не согласна, у всех по-разному. У всех разные принципы. Счастье личное надо строить ради себя самой ,а не для ребенка. Ребенок должен принять Ваше решение, а не диктовать. Если мама будет счастлива, то и ребенок будет. Кормилец, да иногда женщины больше добывают, чем некоторые мужики. Про бревна, опять же у всех по-разному, я тоже изначально была как Вы и с годами не меняется, и к 40 годам ничего не обвисло и не обтянулось, мужики не верят, что мне больше 30. Разборчивость да, это точно. На любого уже не кидаюсь, это наш плюс, т.к. есть опыт и уже умеет прогнозировать ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не растянулось))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем