Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С тобой в разведку не пойду...

Помогайте советом, многоопытные замужние леди, не знаю как себя вести и спасать брак!
Муж обвиняет меня в том, что я не на все ради него готова. Из за того, что отказалась ставить ему уколы, когда врач на больничном назначил. Ставить их нужно 3 раза в день внутримышечно, утром и вечером я, днем он сам. Когда поставила первый раз, он орал и говорил, что я все делаю неправильно. Во время процесса нервировал меня и учил, как надо было (якобы ввести иглу до упора и резко ввести всю жидкость). Хотя я своей маме спокойно ставила то же самое, даже синяков не осталось! Сказала, не нравится - ставь сам, так и сделал. Теперь бычит на меня уже месяц, оказалось что вот по этой причине - не доверяю ему, не делаю как он учит.
Мед.образования у конечно меня нет. Крови боюсь, но несмотря на это готова была помочь. А он мне вменяет, что я даже ради спасения жизни любимого руководствуюсь дурацким упрямством. Кто прав?
Я бы лучше заплатила медсестре, чем брать на себя ответственность, что от неумелых рук у человека и гематомы могут возникнуть, и прочие неприятности. Орет на меня, что учиться не хочу, прогибает - а я не прогибаюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Tais
Конечно, разумнее заплатить- медсестре.
Тихое счастье
Вот кстати :) Была у моего мужа операция - спину ему резали.. Разрез небольшой , но врач посчитал, что швы не надо накладывать. Перевязки делала я :) Так я фотографировала на его (!) телефон: 1. как выглядит рана; 2) как наложена салфетка с мазью; 3) как приклеен хирургический пластырь. Если муж хороший - раз в год ему можно побыть и в роли малого дитя. ИМХО
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Вот кстати :) Была у моего мужа операция - спину ему резали.. Разрез небольшой , но врач посчитал, что швы не надо накладывать. Перевязки делала я :) Так я фотографировала на его (!) телефон: 1. как выглядит рана; 2) как наложена салфетка с мазью; 3) как приклеен хирургический пластырь. Если муж хороший - раз в год ему можно побыть и в роли малого дитя. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Согласна, можно.
Лилия
Да он по любому не прав. У вас правильная логика-на нравится как я делаю, делай сам. Попробуйте показать ему на примере, как неприятно, когда ты что-то умеешь, но тебе стоят и на ухо гундят как правильнее.
Заноза в з.
Бл*, бред какой-то у мужика. Может, у него горячка до сих пор?
Кристина
вам слабо сделать как он хочет?! ну и появится у него синяк на попе, ну и что??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
вам слабо сделать как он хочет?! ну и появится у него синяк на попе, ну и что??
СсылкаПожаловаться
Я сделала как он хотел. Но с советами под руку, его паническими орами, моими нервами. Курс 2 недели. 2 недели советов под руку, его панических оров, моих нервов - вот оно мне всё надо?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сделала как он хотел. Но с советами под руку, его паническими орами, моими нервами. Курс 2 недели. 2 недели советов под руку, его панических оров, моих нервов - вот оно мне всё надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и говорю "оно вам надо?" Хочет мальчик, чтоб вы с разбега и по самую кость ему иглу забабахали - вперед! Ну не понимает человек, что вы из лучших побуждений - бывает... Посидит 2 недели на синей попе и поймет, что жена была права!
Течет река
Большинство мужчин, бояться уколов, если в вену, сознание могут потерять.
У меня муж сам делает себе уколы, если болеет. Мне он не любит их делать, боится рука дрогнет.
При таких истериках, лучше мужа своего, отправляйте в поликлинику или соседке медсестре заплатить.
АнонимВ ответ на Течет река
Течет река
Большинство мужчин, бояться уколов, если в вену, сознание могут потерять.
У меня муж сам делает себе уколы, если болеет. Мне он не любит их делать, боится рука дрогнет.
При таких истериках, лучше мужа своего, отправляйте в поликлинику или соседке медсестре заплатить.
СсылкаПожаловаться
Отправление к соседке медсестре он воспринял, что я им не дорожу и легко могу отдать другой женщине. Че к чему...
Течет рекаВ ответ на Аноним
Аноним
Отправление к соседке медсестре он воспринял, что я им не дорожу и легко могу отдать другой женщине. Че к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я невнимательно прочитала, он днем сам делает себе, так чего же он вас мучает, не развалится пусть и утром, и вечером сам себе делает. Не реагируйте на его психоз и даже в голову не берите. Использует вас
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы уверены, что стоит спасать ТАКОЙ брак?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем