Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С утра инъекция идиотизма

Собираюсь на работу. Включен Россия 1. В каждой рекламной паузе показывают шабаш Петросяна и его пакостников. Показывают огромный зал и все ржут. Мы что, придурки? Или все придурки страны по стечению обстоятельств собрались в одном зале?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
1456789
Лагерта Лодброк
Есть даже специальная профессия, клакёр - это нанятый хлопать человек. Понимаю тех, кто так зарабатывает: сидишь на пенсии, а денег не хватает. А на Петросяне и концерт бесплатно посмотришь, и еще денег заплатят - красота! всё не дома бесполезно просидел, а еще и тусанулся.
Soviet Woman
Никогда не любила "юмор" Петросяна)
Маришка
Иногда и сама смотрю, мне например тупые камеди клаб и камеди вумен, которые уже по сотому кругу крутят порядком надоели. Если бы не были у Петросяна полные залы, не думаю что показывали их, не бесплатно же билеты раздают на улице.
Пташка
Ага, у Петросяна все придурки... ну тогда давайте восхищаться Нагиевым, который "жарит" на центральных каналах... действительно, камеди, пусть говорят, поле чудес -намного лучше что ли??? просто спокойно не смотрите и... будет нам счастье.
Анонимка
Я лет 20 уже не могу понять, кому это смешно. Но смотрит народ, значит есть аудитория у него.
Мария @@@
Передачи должны быть на разную публику, кому-то нравиться, мне лично нет, я лучше канал культура посмотрю, чем этот бред.
Мюмзик
если вы строчите на форуме и читаете весь бред, что здесь пишут "радипоржать", то вы просто ещё не доросли до уровня Петросяна
Алена АленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если вы строчите на форуме и читаете весь бред, что здесь пишут "радипоржать", то вы просто ещё не доросли до уровня Петросяна
СсылкаПожаловаться
Серьёзно? Надеюсь, что шутите))).
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если вы строчите на форуме и читаете весь бред, что здесь пишут "радипоржать", то вы просто ещё не доросли до уровня Петросяна
СсылкаПожаловаться
А у Вас здесь курсы повышения интеллекта?
Nina
Вы с Россия 1 переключите на Россия 24 и мир иными красками заиграет!
Елена
Интеллектуального юмора не осталось, чем грубее, тупее шутки звучат - думают, что веселее, совсем нас за тупых держат.....
Реальная котЭ
Ну нравится кому-то как престарелый клоун и его банда кривляется. А ведь правда - кривляются. У меня только омерзение такой "юмор" вызывает. Кстати и "камеди клаб" тоже противно смотреть. (Вот Стенд-ап, камеди вумен - не бесит, смотрю.) Ну не нравится мне, когда взрослые люди так себя ведут. не смешно почему-то )0. Но это только мое мнение. У всех оно свое - чувство юмора ))
Тигра
он еще жив?
Ника Мечева
идиотизм на ТНТ. в батле и камеди и вумен...а не у петросяна..
АнонимВ ответ на Ника Мечева
Ника Мечева
идиотизм на ТНТ. в батле и камеди и вумен...а не у петросяна..
СсылкаПожаловаться
..а у петросян - деменция и альцгеймер
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
..а у петросян - деменция и альцгеймер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это по моему у тебя !
Он то заслуженный, а ты всего лишь аноним.
mur-r-r-zikВ ответ на Светлана
Светлана
Ну это по моему у тебя !
Он то заслуженный, а ты всего лишь аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СветланаВ ответ на Ника Мечева
Ника Мечева
идиотизм на ТНТ. в батле и камеди и вумен...а не у петросяна..
СсылкаПожаловаться
Вот это точно.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Вот это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и запишем. "Любит Петросяна"..в дальнейшем пригодится
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и запишем. "Любит Петросяна"..в дальнейшем пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я любимого люблю.
Всем Привет
ну вот почитай коменты и всё сама поймешь
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну вот почитай коменты и всё сама поймешь
СсылкаПожаловаться

Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если ещё и читанёшь окружающие темы, то и вопросы отпадут сами собой..
СветланаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну вот почитай коменты и всё сама поймешь
СсылкаПожаловаться
Тоже мне авторитеты.
anele1901
Я тоже не понимаю, как можно ржать над таким идиотизмом? Поэтому и не смотрю подобные передачи. Мне не смешно от такого "юмора",
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем