Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Саботирует твои возможности и желания

Услышала такую фразу от психолога и задумалась.Фраза "Если мужчина пытается хоть как то занижать вашу самооценку, то расставайтесь с ним не задумываясь"
Далее речь шла о том что у такого мужчины много серьезных психологических проблем, которые ни к чему хорошему не приведут.
А задумалась я о том, что как бы может имеет смысл его к психологу отправить, может можно с ним как то поразговаривать и человек изменится.
Или бесполезно, он должен искать такую которой не сможет поперек слова сказать и она будет им управлять.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Наталья ЛарионоваВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
....) тем более человек фактами не оперирует....а апеллирует ...)
Наталья Дубовая
Хороший психолог такими формулировками оперировать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своими словами изложила)) но суть в том, что такой человек не считает, что ему есть необходимость обращаться к психологу. и так намана
Kelsy Kell
Мне вот тоже мозг выносили. Из всех обзывательств(даже ненормативных) больше всего обидело "неудачница".
tim dy
он просто неуверен в себе. может,чаще говорить,как любишь его и подкреплять это поступками. Мне раньше тоже говорили, что маленькая зарплата и что я страшная( ну не прямо,но намеками) А щас все хорошо. Может,поумнел, может успокоился, что никуда не денусь.
Сережа *****
Все зависит от человека. Если человек готов менятся, двигаться вперед, работать над собой, то конечно ему надо помочь. А если нет....Выбор за Вами или терпите и любите каким есть или ...(не хочется о грусном).
Anna Maichric
Y moego bywsego byl plan moü samoozenky woobsche ynichtozyt. No ne powezlo so mnoü, ja wse delau naooborot. ichem bolsche mne goworit chto ja typaja i nikomy ne nyznaja, tem bolse ja staraus dokazat chto eto ne tak. Rezyltat sowmestnostnoü zysni takow ochen negativnuü dlja nego. On tak ywlöksja ynichtozeniem i peredelywaniem moeü lichnosti, chto pro swou zyzn zabyl, i nichego ne dbilsja, a ja tak xotela dokazat chto ja xorosaja, chto rwanyla w karrere dalse chem kogda li bo mechtala. Konechno ysla i nasla cheloweka kotoryü lubit i ywazaet menja. Tak chto zizn s tiranom imeet inogda ochen positiwnue storony;-))
Наталья ЛарионоваВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
Y moego bywsego byl plan moü samoozenky woobsche ynichtozyt. No ne powezlo so mnoü, ja wse delau naooborot. ichem bolsche mne goworit chto ja typaja i nikomy ne nyznaja, tem bolse ja staraus dokazat chto eto ne tak. Rezyltat sowmestnostnoü zysni takow ochen negativnuü dlja nego. On tak ywlöksja ynichtozeniem i peredelywaniem moeü lichnosti, chto pro swou zyzn zabyl, i nichego ne dbilsja, a ja tak xotela dokazat chto ja xorosaja, chto rwanyla w karrere dalse chem kogda li bo mechtala. Konechno ysla i nasla cheloweka kotoryü lubit i ywazaet menja. Tak chto zizn s tiranom imeet inogda ochen positiwnue storony;-))
СсылкаПожаловаться
Все что ни происходит ...происходит к лучшему...
Наталья Дубовая
А Вам этот психолог нового кавалера тоже подкинет? Нет ничего проще расстаться с человеком но не факт что следующий будет вести себя иначе. Надо уметь ставить границы в общении и не сажать на шею, а все принижения и унижения пресекать на корню.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ДубоваяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автор темки даже не пытается проанализировать свое поведение, совершенно непонятно как ее психолог ей такую задачку не задала. Женщины сами часто пестуют в своих мужчинах поведение при котором те начинают их гнобить. Можно хотя бы попытаться поставить те самые границы и возможно ситуация изменится.
Наталья Ларионова
У меня была такая ситуация в жизни....Молодой человек при этом не являясь близким человеком, так умело " занизил самооценку"....Отходила от этого очень долго....Можно даже сказать это в какой то мере повлияло на обстоятельства в жизни...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛарионоваВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо за ответ....В тот момент мне было не понятно, как же так можно...просто вскользь обидеть....не задумываясь о последствиях....У меня в тот момент была черная полоса в жизни....и еще это вдобавок....
Я могу понять, когда человек защищается....но так просто....
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛарионоваВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очень больно было...даже сейчас иногда еще действует....Никогда не думала, что мне могут такое сказать..
Словно взяли и сломали....
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛарионоваВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я уверена , что все в жизни возвращается....
Ничего просто так не дается...В одном месте прибывает в другом убывает....
Да у Вас хорошее сравнение....Презираю людей, которые обижают просто потому что им доверились ...
А кошек просто обожаю....)
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛарионоваВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Как верно подмечено...." Боится котенок"....Вот и я начинаю бояться
Василиса
Согласна с тем, что вам сказал психолог. Я не устраиваю - пусть валит и ищет лучше или удобнее. никто не держит.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем