Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сады Мечты

В нашем городе есть небольшой парк ландшафтного дизайна - любимое место прогулок и романтических встреч))

парк разделён на тематические зоны со множеством клумб, где собраны всевозможные деревья, цветы и травы.



Белочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Елена Ураева
Наталья, а у Вас в Кабардинке есть Старый парк интересное место.Местный скульптор вояет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,мы там с мужем были пару лет назад. действительно-красивое место.
Елена УраеваВ ответ на amoremio
amoremio
да,мы там с мужем были пару лет назад. действительно-красивое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в 2007г. была. Фотки делала мыльницей еще качество правда не ахти какое получилось.А знакомая ездили 2 года назад показывала фотки.Автор там еще интересного навоял.
Елена Ураева
Я в 2007г. была. Фотки делала мыльницей еще качество правда не ахти какое получилось.А знакомая ездили 2 года назад показывала фотки.Автор там еще интересного навоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну,нам до моря и то лень дойти...что уж про Кабардинку говорить))
Елена УраеваВ ответ на amoremio
amoremio
ну,нам до моря и то лень дойти...что уж про Кабардинку говорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вы у моря каждый день и так живете))).А то что в Кабардинке редко бываете так это простительно.Я вон в 70 км от соленого озера живу, со всей страны народ приезжает, а сама 1 раз там была.
Елена Ураева
Ну Вы у моря каждый день и так живете))).А то что в Кабардинке редко бываете так это простительно.Я вон в 70 км от соленого озера живу, со всей страны народ приезжает, а сама 1 раз там была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,это обычная история- местное население не торопится к местам отдыха. всё на потом.
Елена УраеваВ ответ на amoremio
amoremio
да,это обычная история- местное население не торопится к местам отдыха. всё на потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да. так и есть
Белочь






АлексаВ ответ на Белочь
Белочь






СсылкаПожаловаться
Красотааа!
ХХХХ
Может я пропустила. Но скажите ПЖЛ где это?
Красиво, не помпезно так душевненько там у вас
Беатриса *В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Может я пропустила. Но скажите ПЖЛ где это?
Красиво, не помпезно так душевненько там у вас
СсылкаПожаловаться
вижу ник :-)
Нра:-)
Беатриса *
вижу ник :-)
Нра:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
БелочьВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Может я пропустила. Но скажите ПЖЛ где это?
Красиво, не помпезно так душевненько там у вас
СсылкаПожаловаться
Абакан, Хакасия))) это мой родной город))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как то пошленько....(((((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как то пошленько....(((((((((
СсылкаПожаловаться
...а ты уверена? большинство считает , что это душевненько, миленько и позитивненько...и как бы очень хочется с тобой согласиться...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ёрик
Ёрик
...а ты уверена? большинство считает , что это душевненько, миленько и позитивненько...и как бы очень хочется с тобой согласиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страашно мне с тобой соглашаться... но....э... засуну ка я себе своё мнение и буду жить дальше... поливая свои 5 пошленьких клумб... будут нападть, сфоткаю и тоже заставлю всех восхищаться!
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а ты уверена? большинство считает , что это душевненько, миленько и позитивненько...и как бы очень хочется с тобой согласиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладно, вам! Не всем же в Петергофе гулять. Если бы у нас был такой парк, я бы рада была! А так у нас берег речки, замусоренный битым стеклом так, что собаку не отпустить
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Та ладно, вам! Не всем же в Петергофе гулять. Если бы у нас был такой парк, я бы рада была! А так у нас берег речки, замусоренный битым стеклом так, что собаку не отпустить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...гулять по геометрически пересекающимся дорожкам перетекая из одного видения ландшафта в другой? я же говорю, у меня приятельница такое у себя на даче констролит...но ей простительно, у нее дочь - дизайнер экстра-класса и тоже к маминым шаблонам относится с изрядной долей терпения...а я так не умею...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как то пошленько....(((((((((
СсылкаПожаловаться
Не фига... пошленько!!!!
Сколько там труда закопанно, страшно подумать!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Не фига... пошленько!!!!
Сколько там труда закопанно, страшно подумать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот! вот это вообще больной вопрос. ещё стоимость этих саженцев и фигурок... не, я всё понимаю, но как то тяготею всё же к более логичному решению... небыли у нас в Тойла - Ору??? "На правом берегу долины, откуда виден Финский залив, петербургский миллионер Григорий Елисеев построил свою виллу." так вот он свёз туда множество пород деревьев, рассадил так, что с места, где была вилла....(всю жизнь дворец был, а тут вилла, ну да ладно) открывается вид на море из листы, переходящее в залив....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Не фига... пошленько!!!!
Сколько там труда закопанно, страшно подумать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как то так











далеко не лучшие фото, но что нашла сразу
дело не в никеВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как то пошленько....(((((((((
СсылкаПожаловаться
да лан...это гораздо лучше чем обсосанный подъезд и свалка на пустыре
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на дело не в нике
дело не в нике
да лан...это гораздо лучше чем обсосанный подъезд и свалка на пустыре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ... лучше газон и песочница с кучей горок....
Елена Бахметьева
Красиво. Особо водоемы люблю.
дело не в нике
Спасибо за чудесные фото и позитив!
Ася Райская
мне нравится, когда много цветов и зелень. спасибо за позитивные эмоции)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем