Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сайтах знакомств "зависают" неудачники

Всем привет! вот сегодня утром меня посетила следующая мысль: сайты знакомств-для неудачников, отчаявшихся людей,каким-либо образом наладить свою личную жизнь и т.д. Как вы думаете,так ли это? Вызывают ли такие люди(и мужчины,и женщины) у вас жалость? Вы как-то можете сразу охарактеризовать таких людей? Стали бы вы сами там зависать и пытать счастье? Не думаете ли вы,что это последняя черта отчаявшихся М и Ж? Вот я утром подумала и пришла к следующему выводу,что по-настоящему интересный и интересующийся человек, не тратит время на такой формат знакомств, у таких людей жизнь яркая, интересная и полная новыми знакомствами В РЕАЛЬНОСТИ.
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
ВладВ ответ на Бензий
Бензий
Извините, пожалуйста, за неудачную формулировку. Вам лучше знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего-ничего ... не волнуйтесь пож. ...
Volha
Прям все там зависающие - неудачники!)))) Автор, Вы себя тоже к неудачникам в таком случае относите?;)
L_occitaneВ ответ на Volha
Volha
Прям все там зависающие - неудачники!)))) Автор, Вы себя тоже к неудачникам в таком случае относите?;)
СсылкаПожаловаться
Нет,не отношу пока что.но думаю о образе жизни,который может привести к успеху
VolhaВ ответ на L_occitane
L_occitane
Нет,не отношу пока что.но думаю о образе жизни,который может привести к успеху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тем не менее, Вы на сайте (сайтах) знакомств появляетесь;)

Смысл: не спешите с подобными выводами. Кто-то может точно так же поспешно и Вам "диагноз" неудачницы поставить, абсолютно не зная Вас.
Светлана Сми.В ответ на L_occitane
L_occitane
Нет,не отношу пока что.но думаю о образе жизни,который может привести к успеху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит в Вашем случае слово "успех"? У кого-то стоит проблема - не может познакомиться (не с кем, стесняется, нет времени и прочее), а у кого-то проблем со знакомством как раз и нет, но имеются проблемы другого рода.
Rainbow in the Dark
есть в этом доля истины,но мне как то везло на нормальных ребят,наверное потому,что не тратила впустую время на неликвид,отсеивала сразу ненужных ,их в принципе легко распознать,но конечно число неадекватных значительно превышает нормальных,вывод:серьезные отношения лучше искать в реале,
Jekaterina
Неудачники зависают на форуме "леди.мэйл"! И, конечно, они вызывают у меня жалость. А себя мне жальче более всех.
Лилит УноВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Неудачники зависают на форуме "леди.мэйл"! И, конечно, они вызывают у меня жалость. А себя мне жальче более всех.
СсылкаПожаловаться
и мне.. и мне..
..))
Лилит Уно
и мне.. и мне..
..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне ))
Инесса Селивёрстова
Неудачники вообще понятие относительное. Я не сидела на сайтах знакомств, но зато в других местах отмечалась- чаты, агент мэйл ру, в итоге- удачно вышла замуж) Но перебрала уйму шлака, так что, думаю, что надо пробовать все способы знакомств. Жизнь сейчас такая, без компьютера никуда)
Галина БорисовнаВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Неудачники вообще понятие относительное. Я не сидела на сайтах знакомств, но зато в других местах отмечалась- чаты, агент мэйл ру, в итоге- удачно вышла замуж) Но перебрала уйму шлака, так что, думаю, что надо пробовать все способы знакомств. Жизнь сейчас такая, без компьютера никуда)
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы. Человеческой руды надо там перелопатить тонны, пока найдешь свою драгоценную крупицу. Нарабатывается опыт, интуиция. Но нормальные мужики там тоже есть, и нюх у них на прекрасную половину тоже хороший. Они могут чуять на расстоянии кто кого и для чего ищет. Но очень много неадекватов. Я сидела на сайте с четкой целью, (иногда и получала такие послания "А харя не лопнет?";), которая была оглашена. На другое у меня просто времени не было, приходила с работы как выжатый лимон и выходные отлеживалась. Ну не было желания косить под гламур и выходить на охоту.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Вы совершенно правы. Человеческой руды надо там перелопатить тонны, пока найдешь свою драгоценную крупицу. Нарабатывается опыт, интуиция. Но нормальные мужики там тоже есть, и нюх у них на прекрасную половину тоже хороший. Они могут чуять на расстоянии кто кого и для чего ищет. Но очень много неадекватов. Я сидела на сайте с четкой целью, (иногда и получала такие послания "А харя не лопнет?";), которая была оглашена. На другое у меня просто времени не было, приходила с работы как выжатый лимон и выходные отлеживалась. Ну не было желания косить под гламур и выходить на охоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну г...на и в реале хватает, просто на подобных ресурсах проще знакомиться и выкидывать хлам, оставляя более- менее адекватных. Это как лотерея. Кому то сразу везёт, а кому то годами приходится искать.
Инесса Селивёрстова
Ну г...на и в реале хватает, просто на подобных ресурсах проще знакомиться и выкидывать хлам, оставляя более- менее адекватных. Это как лотерея. Кому то сразу везёт, а кому то годами приходится искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно "оставляя более- менее адекватных", а автор хочет "интересных"!!!
Галина Борисовна
Вы совершенно правы. Человеческой руды надо там перелопатить тонны, пока найдешь свою драгоценную крупицу. Нарабатывается опыт, интуиция. Но нормальные мужики там тоже есть, и нюх у них на прекрасную половину тоже хороший. Они могут чуять на расстоянии кто кого и для чего ищет. Но очень много неадекватов. Я сидела на сайте с четкой целью, (иногда и получала такие послания "А харя не лопнет?";), которая была оглашена. На другое у меня просто времени не было, приходила с работы как выжатый лимон и выходные отлеживалась. Ну не было желания косить под гламур и выходить на охоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы на счет того что бы найти кого-то нужно перелопатить тонны человеческой руды!)) Но есть проблема. Когда пишут нормальные люди другим нормальным людям, последние бывают не знаю чего хотят или не отвечают им!
Инесса Селивёрстова
Неудачники вообще понятие относительное. Я не сидела на сайтах знакомств, но зато в других местах отмечалась- чаты, агент мэйл ру, в итоге- удачно вышла замуж) Но перебрала уйму шлака, так что, думаю, что надо пробовать все способы знакомств. Жизнь сейчас такая, без компьютера никуда)
СсылкаПожаловаться
Вы умница! Иначе и быть не могло!
Матильда Де ла Моль
нет,это не так!знакомиться по интернету-это сейчас в духе времени,больше половины браков заключается среди людей,которые познакомились на С.З..)особенно это помогает застенчивым людям!)кроме того на сайте люди обычно указывают цель знакомства,а познакомитесь в клубе или на улице,потребуется время,Чтобы выяснить цели..если,конечно,Вас сразу не тащат в гости!)))просто там есть люди,которые не могут сделать выбор..они думают,что завтра будет еще лучше или надеются найти во всем идеального партнера,как в магазине.."такой же халатик,но с перламутровыми пуговицами"..)так что неудачников можно встретить везде..С.З многим помогает..есть много статей у проф.психологов про С.З.и как там себя позиционировать и как себя обезопасить и какие вопросы задавать,чтобы потом зря не тратить время!почитайте "САМПРОСВЕТБЮЛЛЕТЕНЬ" это сайт Юлии Штегер..толковый психолог!)
Татьяна ЧервоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
нет,это не так!знакомиться по интернету-это сейчас в духе времени,больше половины браков заключается среди людей,которые познакомились на С.З..)особенно это помогает застенчивым людям!)кроме того на сайте люди обычно указывают цель знакомства,а познакомитесь в клубе или на улице,потребуется время,Чтобы выяснить цели..если,конечно,Вас сразу не тащат в гости!)))просто там есть люди,которые не могут сделать выбор..они думают,что завтра будет еще лучше или надеются найти во всем идеального партнера,как в магазине.."такой же халатик,но с перламутровыми пуговицами"..)так что неудачников можно встретить везде..С.З многим помогает..есть много статей у проф.психологов про С.З.и как там себя позиционировать и как себя обезопасить и какие вопросы задавать,чтобы потом зря не тратить время!почитайте "САМПРОСВЕТБЮЛЛЕТЕНЬ" это сайт Юлии Штегер..толковый психолог!)
СсылкаПожаловаться
Больше половины браков заключается среди людей, которые познакомились на С.З. А Сколько разводов спустя некоторое время - статистика не говорила? ) Сколько людей счастливо в браке? Думаю, их единицы.
Такое ощущение, что на сайтах выбирают людей, как товаров. Типа кастинга. А при знакомствах в жизни сразу понятно, человек понравился с первого взгляда или нет. Важны глаза и волны. А на сайтах их не почувствуете. Приходите на встречу с сайта с уже промытым мозгом. Стучая по клавише, проще писать красивые слова и задавать вумные слова. То есть вступает в действие НЛП. При реальном знакомстве многим не по зубам сразу обрабатывать человека красивыми словами.
Матильда Де ла МольВ ответ на Татьяна Червова
Татьяна Червова
Больше половины браков заключается среди людей, которые познакомились на С.З. А Сколько разводов спустя некоторое время - статистика не говорила? ) Сколько людей счастливо в браке? Думаю, их единицы.
Такое ощущение, что на сайтах выбирают людей, как товаров. Типа кастинга. А при знакомствах в жизни сразу понятно, человек понравился с первого взгляда или нет. Важны глаза и волны. А на сайтах их не почувствуете. Приходите на встречу с сайта с уже промытым мозгом. Стучая по клавише, проще писать красивые слова и задавать вумные слова. То есть вступает в действие НЛП. При реальном знакомстве многим не по зубам сразу обрабатывать человека красивыми словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интернет-это просто способ знакомства..)Вы говорите о виртуальных романах!адекватные люди знакомятся.обмениваются парой предложений и назначают встречу!НЛП еще лучше работает при личном общении,если кто-то владеет это методикой,то он владеет ей при любых обстоятельствах!)еще немного позабавило..важны глаза и волны!тоже опасно..негодяи так бывают обаятельны..и волны будут и глаза!если с этой стороны посмотреть,то на сайте Вы можете хотя бы что-то предварительно узнать,задав правильные вопросы..поговорить по телефону,уже на уровне голоса может быть симпатия или нет!(извините,но я не согласна с Вашими аргументами!
Татьяна ЧервоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
интернет-это просто способ знакомства..)Вы говорите о виртуальных романах!адекватные люди знакомятся.обмениваются парой предложений и назначают встречу!НЛП еще лучше работает при личном общении,если кто-то владеет это методикой,то он владеет ей при любых обстоятельствах!)еще немного позабавило..важны глаза и волны!тоже опасно..негодяи так бывают обаятельны..и волны будут и глаза!если с этой стороны посмотреть,то на сайте Вы можете хотя бы что-то предварительно узнать,задав правильные вопросы..поговорить по телефону,уже на уровне голоса может быть симпатия или нет!(извините,но я не согласна с Вашими аргументами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам подходит этот способ знакомства. А мне противопоказан))
При личном общении бесполезна любая методика НЛП, когда мой мозг не промыт заранее.
Сразу чую, человек порядочный или нет. Доверяю первому впечатлению.
Матильда Де ла МольВ ответ на Татьяна Червова
Татьяна Червова
Вам подходит этот способ знакомства. А мне противопоказан))
При личном общении бесполезна любая методика НЛП, когда мой мозг не промыт заранее.
Сразу чую, человек порядочный или нет. Доверяю первому впечатлению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не затягивайте с общением по интернету..если мужчина после обмена максимум 10 сообщениями с расспросами о важных для него вещах,не назначает встречу,не общайтесь с ним!не назначил встречу,значит просто любитель виртуальных романов!)Вам 15?Вам так легко красивыми словами вскружить голову?)противоречите себе..если у Вас такая отличная интуиция,то Вам нечего бояться!)))
Татьяна ЧервоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
не затягивайте с общением по интернету..если мужчина после обмена максимум 10 сообщениями с расспросами о важных для него вещах,не назначает встречу,не общайтесь с ним!не назначил встречу,значит просто любитель виртуальных романов!)Вам 15?Вам так легко красивыми словами вскружить голову?)противоречите себе..если у Вас такая отличная интуиция,то Вам нечего бояться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже удалилась. Навсегда.
Татьяна ЧервоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
интернет-это просто способ знакомства..)Вы говорите о виртуальных романах!адекватные люди знакомятся.обмениваются парой предложений и назначают встречу!НЛП еще лучше работает при личном общении,если кто-то владеет это методикой,то он владеет ей при любых обстоятельствах!)еще немного позабавило..важны глаза и волны!тоже опасно..негодяи так бывают обаятельны..и волны будут и глаза!если с этой стороны посмотреть,то на сайте Вы можете хотя бы что-то предварительно узнать,задав правильные вопросы..поговорить по телефону,уже на уровне голоса может быть симпатия или нет!(извините,но я не согласна с Вашими аргументами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня важны ощущения и чувства, а не холодная голова)
Матильда Де ла МольВ ответ на Татьяна Червова
Татьяна Червова
Для меня важны ощущения и чувства, а не холодная голова)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это к чему?влюбиться можно и в негодяя..)
Татьяна ЧервоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а вот это к чему?влюбиться можно и в негодяя..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От негодяя веет неприятной энергией )
Матильда Де ла МольВ ответ на Татьяна Червова
Татьяна Червова
От негодяя веет неприятной энергией )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
порядочность проявляется в поступках..почувствовать порядочность на уровне интуиции практически невозможно!есть очень обаятельные негодяи,у которых море девушек,которые в них влюблены..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем