Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств

Воспринимать сайты знакомств серьезно и зависеть от них глупость. Надо четко понимать, что никто не обязан отвечать на твои сообщение, и никому ты не обязан нравиться. Хотят отвечают на сообщения, хотят не отвечают это их право. И общение, "Любовь" по переписке не стоит воспринимать как что-то серьезное. Нужно относиться скептически к таким сайтам и не сходить с ума от того, что кто-то не пожелал ответить на твои сообщения. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Радегунда Тюрингская
и я!)
АННА **
надо туда сходить что ли
Мари Мари
Главное обновляете статус
Suslik Sweet
Спасибо за объяснение. Раньше я этого не знала.
АнонимВ ответ на Suslik Sweet
Suslik Sweet
Спасибо за объяснение. Раньше я этого не знала.
СсылкаПожаловаться
Есть люди которые такие сайты слишком близко воспринимают и истерят если на них не обращают внимания.
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
Есть люди которые такие сайты слишком близко воспринимают и истерят если на них не обращают внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не волнуйтесь- тут и дальше тот экземпляр "низшего сословия" будет строчить...это психическое
КотямБаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего анонимно то? вы с ним соседи что ли? плюньте ему тогда в правый глаз пожалуйста, как увидите
История переписки4
обязательно
Лариcа I
*Наталья Петрова*
Скопируйте это и у себя на странице в статус!)
*Наталья Петрова*
Скопируйте это и у себя на странице в статус!)
СсылкаПожаловаться
Мне не надо, я это для того кто создал тему Привет, как дела?, и истерит в ней.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Мне не надо, я это для того кто создал тему Привет, как дела?, и истерит в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно
white walker war
А, что это такое? И для чего они?
Смотрящий Сквозь Тебя
Елена Корелина
Это мы с вами нормальные умные люди понимаем, что сети в интернете -это игра и не более того, а многие люди (не буду говорить об их уме) воспринимают ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ серьёзно. Я, кстати, на сз Мамба нашла мужа
Елена Корелина
Это мы с вами нормальные умные люди понимаем, что сети в интернете -это игра и не более того, а многие люди (не буду говорить об их уме) воспринимают ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ серьёзно. Я, кстати, на сз Мамба нашла мужа
СсылкаПожаловаться
Может поделитесь как это вам так подвезло.....
++++++++ ++++++
какие нынче блины умные пошли...
Элина В ответ на ++++++++ ++++++
++++++++ ++++++
какие нынче блины умные пошли...
СсылкаПожаловаться
))))
1
Сайты знакомств нужны только для знакомства, продолжать общаться стоит в реале.
Creatura Del Cuore
ок
КотямБа
если вы про того зануду, которому "высший класс" - женщины не отвечают, то у меня вопрос - где вы были раньше? вы могли неделю назад это написать?

ElizabethВ ответ на КотямБа
КотямБа
если вы про того зануду, которому "высший класс" - женщины не отвечают, то у меня вопрос - где вы были раньше? вы могли неделю назад это написать?

СсылкаПожаловаться
он начал пару месяцев назад точно...
и точно ещё долго нас ту будет "радовать" своим воем на луну
КотямБаВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
он начал пару месяцев назад точно...
и точно ещё долго нас ту будет "радовать" своим воем на луну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, даже так? уже два месяца всех мучает хад

12
Жалоба отправленаОтменить