Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сало в ванной или Зачем нужен муж -2

Прошлый раз создала тему "Зачем нужен муж". Вкратце  -  я принимала ванну после тяжёлого дня, проведённого на природе, муж принёс мне туда медовуху и бутер с салом. Меня обозвали деревенщиной. Думаю ладно, сегодня хочу почувствовать себя фифой. Наполнила ванну, влив туда полстакана пены с ароматом абрикоса, всыпала полстакана перламутровых шариков и две ложки морской соли, свечки зажгла (примерно штук 10), лепестки розы в ванну, на коврик, в раковину - для красоты (правда роза не покупная, а своя - дачная, мало ли какой химией покупная обработана). Вино тоже взяла домашнее - малиновое. Из закуски - гроздь винограда без косточек и пломбир с сиропом и шоколадной крошкой . 

Лежу в тёплой ванне, кайфую... Ну, хоть ты тресни - чего-то не хватает! Ясный пень - музыки! Надела наушники… Прошло минут десять, что-то не то…Позвала мужа, попросила помыть спинку массажной перчаточкой. Ну да, после того как развезло, массаж очень даже замечательно. И что я имею сказать вам, дорогие девоньки. Всё конечно хорошо, но при принятии ванны самое главное - это присутствие мужа! И без разницы, что вы там будете делать, а, тем более что пить и чем закусывать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Апполинария Гаврилова
"Перемена занятия есть отдых"??? Отцы и дети? Какая вы правильная( вам от себя не скучно? На Мальдивы если что не полетите, будете огород возделывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Огорода нет. На отдыхе всегда развиваюсь: экскурсии, мастер классы.
Апполинария ГавриловаВ ответ на Это я
Это я
Огорода нет. На отдыхе всегда развиваюсь: экскурсии, мастер классы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Заведите огород, вам пойдет. Это же полезно -трудиться) календарь садовода освоите))))
Апполинария Гаврилова
Заведите огород, вам пойдет. Это же полезно -трудиться) календарь садовода освоите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я уже писала : дачу отжали военные . У нас война в стране. Больше с недвижимостью не рискуем связываться. Когда был доступ к даче, с удовольствием там работала: и копала, и полола, и подвязывала, и окучивала, и поливала, и урожай собирала.
Elena Ilyhina
муж...к всегда нужен не только для ванны....
Mюмзик
Одесса. Мужчина на Староконном рынке приценивается к волнистым попугайчикам.
— А будут ли эти попугайчики щебетать? А разговаривать?
— Молодой человек! Вы меня спросили, и я вам таки скажу. Вы женаты?
— Ну да, конечно...
— И вам мало?
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Одесса. Мужчина на Староконном рынке приценивается к волнистым попугайчикам.
— А будут ли эти попугайчики щебетать? А разговаривать?
— Молодой человек! Вы меня спросили, и я вам таки скажу. Вы женаты?
— Ну да, конечно...
— И вам мало?
СсылкаПожаловаться

Это я
Дело не в том, что есть. Мало - это как раз очень вкусно и вовсе не деревенщина. Дело в том, что в ванной не едят в принципе. Особенно аппетитно, если ванная совмещена с туалетом:) В ванной моются.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ладно или не ладно....это вопрос культуры каждого
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Дело не в том, что есть. Мало - это как раз очень вкусно и вовсе не деревенщина. Дело в том, что в ванной не едят в принципе. Особенно аппетитно, если ванная совмещена с туалетом:) В ванной моются.
СсылкаПожаловаться
но ведь можно мыться там каждый день, а раз в неделю устроить маленький праздник))
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
но ведь можно мыться там каждый день, а раз в неделю устроить маленький праздник))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно все:) но зачем? Да и антисанитария....
Любовь Орлова
Браво!
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Браво!
СсылкаПожаловаться
счастья Вам в личной!
Грипп? Гриб!!
Чьтоб низаниматъся самоедъстьвом. :-|
Ирина
А муж-то у Вас хоть иногда инициативу проявляет? А то всё Вы да Вы..
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А муж-то у Вас хоть иногда инициативу проявляет? А то всё Вы да Вы..
СсылкаПожаловаться
проявляет, только в спальне))
keri-77
Хоть сало, хоть пломбир, хоть свечи. Главное - Вам было хорошо. И рядом маячил муж. Ура супружеству!
АнонимВ ответ на keri-77
keri-77
Хоть сало, хоть пломбир, хоть свечи. Главное - Вам было хорошо. И рядом маячил муж. Ура супружеству!
СсылкаПожаловаться
ура!!
Алена
Как это без разницы, что вы там с мужем будете делать! Самое пикантное именно в этом!
Жаба-Мордоед
Лепестки роз, свечи... тьху какая банальщина! Уж лучше бы вы трескали бутеры с салом и припивали медовуху.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Лепестки роз, свечи... тьху какая банальщина! Уж лучше бы вы трескали бутеры с салом и припивали медовуху.
СсылкаПожаловаться
банальщина - это в ванне просто мыться!
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
банальщина - это в ванне просто мыться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто помыться это обыденность) а лепестки и свечи это не только банально, но и пошло.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
просто помыться это обыденность) а лепестки и свечи это не только банально, но и пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в жизни надо попробовать всё)))) конечно минус в том, что потом лепестки пришлось убирать самой)) а свечи везде красиво, а когда ещё и поплавать запустишь - тогда ваще красотень))))
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
в жизни надо попробовать всё)))) конечно минус в том, что потом лепестки пришлось убирать самой)) а свечи везде красиво, а когда ещё и поплавать запустишь - тогда ваще красотень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно надо и лепестки со свечами пробовать,чтоб знать как оно) но я высказала лишь свое мнение)
Елена Кузнецова
Вы нас будите о каждой своей помывке извещать?)) Жрать в ванной не очень эстетично. А моетесь вы , похоже, очень редко. Прежний опус о помывке с салом и медовухой был давненько.Многие удивились, что сало со сладкой медовухой - это кошмар вкуса.Да, в ванную советую насыпать стиральный порошок! Про него забыли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем