Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сало в ванной или Зачем нужен муж -2

Прошлый раз создала тему "Зачем нужен муж". Вкратце  -  я принимала ванну после тяжёлого дня, проведённого на природе, муж принёс мне туда медовуху и бутер с салом. Меня обозвали деревенщиной. Думаю ладно, сегодня хочу почувствовать себя фифой. Наполнила ванну, влив туда полстакана пены с ароматом абрикоса, всыпала полстакана перламутровых шариков и две ложки морской соли, свечки зажгла (примерно штук 10), лепестки розы в ванну, на коврик, в раковину - для красоты (правда роза не покупная, а своя - дачная, мало ли какой химией покупная обработана). Вино тоже взяла домашнее - малиновое. Из закуски - гроздь винограда без косточек и пломбир с сиропом и шоколадной крошкой . 

Лежу в тёплой ванне, кайфую... Ну, хоть ты тресни - чего-то не хватает! Ясный пень - музыки! Надела наушники… Прошло минут десять, что-то не то…Позвала мужа, попросила помыть спинку массажной перчаточкой. Ну да, после того как развезло, массаж очень даже замечательно. И что я имею сказать вам, дорогие девоньки. Всё конечно хорошо, но при принятии ванны самое главное - это присутствие мужа! И без разницы, что вы там будете делать, а, тем более что пить и чем закусывать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Вы нас будите о каждой своей помывке извещать?)) Жрать в ванной не очень эстетично. А моетесь вы , похоже, очень редко. Прежний опус о помывке с салом и медовухой был давненько.Многие удивились, что сало со сладкой медовухой - это кошмар вкуса.Да, в ванную советую насыпать стиральный порошок! Про него забыли.
СсылкаПожаловаться
лично для Вас буду составлять ежедневный отчёт)) ЖРАТЬ не эстетично в любом месте, а вот наслаждаться едой в своём доме можно где захочется))
Эйве
да кого ты слушаешь. кушай сало и свечи жги! они просто тебе все завидуют.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
да кого ты слушаешь. кушай сало и свечи жги! они просто тебе все завидуют.
СсылкаПожаловаться
а я никого и не слушаю, просто делюсь с народом своим счастьем, а они злые какие-то((
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем