Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2012, Главная форумов

Сам виноват!

Я домохозяйка. Мы с мужем договорились, что он мне будет платить как платят домработнице, чтоб у меня были свои карманные деньги. Но последнийраз он мне не заплатил и я не стала гладить ему одежду. В понедельник утром был скандал, что у него нет поглаженной рубашки, на что я ответила, что он мне не оплатил вовремя как договорились. Он обиделся. А чего тут обижаться, если сам вовремя не выполнил условия договора?

Не понимаю, почему всех возмутило, что муж мне дает деньги за выполнение домашней работы? Не все ли равно кому отдавать мне или домработнице? Или вас взбесило, что вам мужья за это ничего не дают?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
167
Гелла
Акуеть.
СсылкаПожаловаться
Гелла
Акуеть.
СсылкаПожаловаться
Я тоже окуела от накого нахальства.
СсылкаПожаловаться
Я тоже окуела от накого нахальства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грубо троллишь,не интересно, без выдумки, скукотааааа
СсылкаПожаловаться
Гелла
Акуеть.
СсылкаПожаловаться
Как люди живут интересно..одна моет посуду у подруг, другая за бабки дома у себя убирается..а еще жалуются все НЕТ РАЗНООБРАЗИЯ !!!
СсылкаПожаловаться
NP
Как люди живут интересно..одна моет посуду у подруг, другая за бабки дома у себя убирается..а еще жалуются все НЕТ РАЗНООБРАЗИЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям свежий ветерок на форуме повеял ))) окуительный !
СсылкаПожаловаться
Гелла
Акуеть.
СсылкаПожаловаться
Акуеть. Абсолютно солидарна с предыдущим оратором.
СсылкаПожаловаться
А Карцев
У автора рак мозга))
СсылкаПожаловаться
А Карцев
У автора рак мозга))
СсылкаПожаловаться
нету у меня никакого рака.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или мозга ...
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
или мозга ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни того, ни другого))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
ни того, ни другого))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни того, ни другого)) Ну да. Как может быть рак того, чего нет?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите ли, барышня..семейные отношения, доведённые до уровня проституции, вряд ли могут быть долговечными. А рак мозга..это так...метафора)))
СсылкаПожаловаться
А Карцев
Видите ли, барышня..семейные отношения, доведённые до уровня проституции, вряд ли могут быть долговечными. А рак мозга..это так...метафора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дебил. При чем здесь проституция? Я же не ебусь за деньги. А платить мне он сам предложил, чтоб я у него денег на шарфики-заколки не клянчила.
СсылкаПожаловаться
Дебил. При чем здесь проституция? Я же не ебусь за деньги. А платить мне он сам предложил, чтоб я у него денег на шарфики-заколки не клянчила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будешь. Какие твои годы. Всё начинается с шарфиков , а кончается товарно-денежными отношениями. А дебила...в зеркале увидите))) Удачи, барышня..)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А почему за секс не берете? Не порядочек! Это как раз самая не обременительная и высокооплачиваемая работа))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

А почему за секс не берете? Не порядочек! Это как раз самая не обременительная и высокооплачиваемая работа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла. Это вам муж за секс по 30000 платит. Ну что ж действительно рентабельнее.)))
СсылкаПожаловаться
Поняла. Это вам муж за секс по 30000 платит. Ну что ж действительно рентабельнее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет! за секс я сама ему плачу))))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Нет! за секс я сама ему плачу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже 30000?)))
СсылкаПожаловаться
Тоже 30000?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что вы! Гусары за любовь денег не берут!))))
Он за еду)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же не ебусь за деньги.
А почему? Если уж перешли в семье на товарно-денежные, то не останавливайтесь на глажке и стирке!
СсылкаПожаловаться
А Карцев
У автора рак мозга))
СсылкаПожаловаться
xaxaxax))))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
Очень занимательная история ! Не могли бы по подробней про способы оплаты ...
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
Очень занимательная история ! Не могли бы по подробней про способы оплаты ...
СсылкаПожаловаться
Простой способ. Деньгами.
СсылкаПожаловаться
Простой способ. Деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кредитные карты , терминалы? или только не меченный нал ? тут же каждая мелочь важна !
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
кредитные карты , терминалы? или только не меченный нал ? тут же каждая мелочь важна !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наличными просто, меченные или нет, я не присматривалась.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru