Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама виновата?!

Блин, познакомила свою подругу со своим соседом, он мне самой очень нравится, можно сказать влюблена в него очень давно, девиц у него была куча, но он особо ни с кем долгих и серьезных отношений не заводил, все искал идеал, я иногда заходила к нему в гости, но особой заинтересованности к себе с его стороны не видела. Встретив его я узнала, что он сейчас ни с кем не встречается и предложила познакомить его со своей подругой (чтобы быть поближе к нему, и на фоне подруги выделиться в лучшем свете). Б***ть, кто ж знал, что он в нее влюбится (она так себе) и собрался жить с ней. Я в шоке, я сама его хотела, а теперь эта подруга даже общаться со мной не хочет (цена благодарности). Что делать? МНЕ он нужен очень, как теперь избавиться от этой подруги, чтобы я с ним была?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ирина СоловьеваВ ответ на Алина Смирнова
Алина Смирнова
смиритесь.Значит она его судьба!Я бы на Вашем месте сдела так тобы он увидел Вас с ухажером!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не судьба она, он ее при мне обсирает, а с ухажером-у меня есть бывший муж с которым я живу. Так почему он ее при мне обсирает и все же продолжает с ней жить?
Жужа
Вы уже избавились от подруги. Странный способ завлекать мужчинку на живца в виде подруги.
Ирина СоловьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Вы уже избавились от подруги. Странный способ завлекать мужчинку на живца в виде подруги.
СсылкаПожаловаться
Раньше получалось, когда я его знакомила со своими подругами, он стал ко мне ближе, мы вместе с ним их обсуждали, а с этой-может она его присушила через бабку?
Ирина Соловьева
Раньше получалось, когда я его знакомила со своими подругами, он стал ко мне ближе, мы вместе с ним их обсуждали, а с этой-может она его присушила через бабку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да может и через дедку...
ЖужаВ ответ на RubiN
RubiN
да может и через дедку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это прикол такой? Найти себе этакую подружку в штанах, шоб перемывать девахам кости, а потом ждать когда он об этих штанах вспомнит при виде Вас.
RubiNВ ответ на Жужа
Жужа
Это прикол такой? Найти себе этакую подружку в штанах, шоб перемывать девахам кости, а потом ждать когда он об этих штанах вспомнит при виде Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваще круто:) сериал однако
МаргошаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Раньше получалось, когда я его знакомила со своими подругами, он стал ко мне ближе, мы вместе с ним их обсуждали, а с этой-может она его присушила через бабку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вам не приходило в голову, что она ему просто понравилась?
Ирина СоловьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
а Вам не приходило в голову, что она ему просто понравилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ему просто удобна. стирает, готовит, убирается, а он по своим "делам" , он ей изменяет, сам рассказывал
МаргошаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Она ему просто удобна. стирает, готовит, убирается, а он по своим "делам" , он ей изменяет, сам рассказывал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не стыдно чужие сюжеты тырить????
Ирина СоловьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
и не стыдно чужие сюжеты тырить????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вообще о чем вы сейчас? Это моя история,моя жизнь, и чужие сюжеты тырить мне не к чему, я совета спрашиваю для себя, а на чужие сюжеты мне все равно.
RubiNВ ответ на Жужа
Жужа
Вы уже избавились от подруги. Странный способ завлекать мужчинку на живца в виде подруги.
СсылкаПожаловаться
Нормальные герои всегда идут в обход(с)
Геката
От дуреха...для себя хотела- подругу подсунула. Ндааа...
Ирина СоловьеваВ ответ на Геката
Геката
От дуреха...для себя хотела- подругу подсунула. Ндааа...
СсылкаПожаловаться
Я не думала, что так получится, у него этих баб было пачками и ни с кем серьезных отношений после его развода. А эта же ("ПОДРУГА";) она же лохушка провинциалка и на тебе, она ж на моем фоне просто теряется, думала, поиграется и бросит как и очередных, а я тут как тут. Б-ть что делать?
Ирина Соловьева
Я не думала, что так получится, у него этих баб было пачками и ни с кем серьезных отношений после его развода. А эта же ("ПОДРУГА";) она же лохушка провинциалка и на тебе, она ж на моем фоне просто теряется, думала, поиграется и бросит как и очередных, а я тут как тут. Б-ть что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятие о красоте у всех разное, да и дело не во внешности....может у нее внутренняя харизма и магнетизм какой-то!!!!Может вы не в его вкусе!!!!
МаргошаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Я не думала, что так получится, у него этих баб было пачками и ни с кем серьезных отношений после его развода. А эта же ("ПОДРУГА";) она же лохушка провинциалка и на тебе, она ж на моем фоне просто теряется, думала, поиграется и бросит как и очередных, а я тут как тут. Б-ть что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думала, что так получится, у него этих баб было пачками и ни с кем серьезных отношений после его развода. А эта же ("ПОДРУГА";) она же лохушка провинциалка и на тебе, она ж на моем фоне просто теряется, думала, поиграется и бросит как и очередных, а я тут как тут. Б-ть что делать?
Ха! А на деле-то именно Вы лохушкой оказались....
НатаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я не думала, что так получится, у него этих баб было пачками и ни с кем серьезных отношений после его развода. А эта же ("ПОДРУГА";) она же лохушка провинциалка и на тебе, она ж на моем фоне просто теряется, думала, поиграется и бросит как и очередных, а я тут как тут. Б-ть что делать?
Ха! А на деле-то именно Вы лохушкой оказались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ха! А на деле-то именно Вы лохушкой оказались....


это точно!+++
Олька...ЯВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Я не думала, что так получится, у него этих баб было пачками и ни с кем серьезных отношений после его развода. А эта же ("ПОДРУГА";) она же лохушка провинциалка и на тебе, она ж на моем фоне просто теряется, думала, поиграется и бросит как и очередных, а я тут как тут. Б-ть что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она же лохушка провинциалка и на тебе, она ж на моем фоне просто теряется

и эта "лохушка провинциалка" вас красиво сделала )))) хиииих ))
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Я не думала, что так получится, у него этих баб было пачками и ни с кем серьезных отношений после его развода. А эта же ("ПОДРУГА";) она же лохушка провинциалка и на тебе, она ж на моем фоне просто теряется, думала, поиграется и бросит как и очередных, а я тут как тут. Б-ть что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно доказано, что не так страшны яркие красавицы, как именно лохушки-провинциалки!))
Ефрем из СССР
Был парень один - никому не нужен был, как только одна позарилась - всем понадобился )))
Ирина СоловьеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Был парень один - никому не нужен был, как только одна позарилась - всем понадобился )))
СсылкаПожаловаться
Он мне нужен был, но он считает меня своей подругой, с которой делится всем
Ефрем из СССРВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Он мне нужен был, но он считает меня своей подругой, с которой делится всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где гарантии, что он начнёт спать с подругой? Так подругой вы ему больше интересны
Ирина СоловьеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Где гарантии, что он начнёт спать с подругой? Так подругой вы ему больше интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной - нет, возможно рано или поздно он расстанется с ней, а я рядом?
Ефрем из СССРВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной - нет, возможно рано или поздно он расстанется с ней, а я рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, а возможно и свадьба будет у них, а возможно и другую найдёт - всё возможно )))
Ксюша
Пиздец... Хороши подруги, что одна, что вторая!!!
МаргошаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Пиздец... Хороши подруги, что одна, что вторая!!!
СсылкаПожаловаться
чем вторая-то плоха? Познакомили с парнем, понравились друг другу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем