Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама виновата?!

Блин, познакомила свою подругу со своим соседом, он мне самой очень нравится, можно сказать влюблена в него очень давно, девиц у него была куча, но он особо ни с кем долгих и серьезных отношений не заводил, все искал идеал, я иногда заходила к нему в гости, но особой заинтересованности к себе с его стороны не видела. Встретив его я узнала, что он сейчас ни с кем не встречается и предложила познакомить его со своей подругой (чтобы быть поближе к нему, и на фоне подруги выделиться в лучшем свете). Б***ть, кто ж знал, что он в нее влюбится (она так себе) и собрался жить с ней. Я в шоке, я сама его хотела, а теперь эта подруга даже общаться со мной не хочет (цена благодарности). Что делать? МНЕ он нужен очень, как теперь избавиться от этой подруги, чтобы я с ним была?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
клубничка
когда твоим станет - тоже не желательно знакомить....
Mila
Так это же я вчера данный сценарий расписала)))
Ловко Вы его скоммуниздили из вчерашней темы)))
Ирина СоловьеваВ ответ на Mila
Mila
Так это же я вчера данный сценарий расписала)))
Ловко Вы его скоммуниздили из вчерашней темы)))
СсылкаПожаловаться
какой сценарий? Вы про что?
MilaВ ответ на Mila
Mila
Так это же я вчера данный сценарий расписала)))
Ловко Вы его скоммуниздили из вчерашней темы)))
СсылкаПожаловаться

Mila вчера в 17:08 (ссылка)
Удалить ответ
Вот представьте ситуацию - у Вас есть одинокий сосед, с которым Вы знакомы с детства. Вы знакомите с ним свою подругу, они начинают жить вместе. Затем подруга из ревности отказывается с Вами общаться.
Из-за этого Вы перестанете общаться с соседом? Или все-таки будете удивлены ее поведением?
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
МаргошаВ ответ на Mila
Mila

Mila вчера в 17:08 (ссылка)
Удалить ответ
Вот представьте ситуацию - у Вас есть одинокий сосед, с которым Вы знакомы с детства. Вы знакомите с ним свою подругу, они начинают жить вместе. Затем подруга из ревности отказывается с Вами общаться.
Из-за этого Вы перестанете общаться с соседом? Или все-таки будете удивлены ее поведением?
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха-ха!!!!
MilaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ха-ха-ха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в теме Юлии Ивановой http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... - той самой "подружки";)))
Ирина СоловьеваВ ответ на Mila
Mila

Mila вчера в 17:08 (ссылка)
Удалить ответ
Вот представьте ситуацию - у Вас есть одинокий сосед, с которым Вы знакомы с детства. Вы знакомите с ним свою подругу, они начинают жить вместе. Затем подруга из ревности отказывается с Вами общаться.
Из-за этого Вы перестанете общаться с соседом? Или все-таки будете удивлены ее поведением?
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, не читала.
Ирина Соловьева
Извините, не читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем не менее, гонораром придется поделиться)))
deziere
не рой яму другому, сам в нее попадешь...этого и стоило ожидать... вы же сами написали,что НЕ обращал он вас внимание НИКОГДА... так чего вы сейчас икру то мечети... оставьте их..
Ирина СоловьеваВ ответ на deziere
deziere
не рой яму другому, сам в нее попадешь...этого и стоило ожидать... вы же сами написали,что НЕ обращал он вас внимание НИКОГДА... так чего вы сейчас икру то мечети... оставьте их..
СсылкаПожаловаться
Он давал и дает мне надежду, он со мной делится самым сокровенным, а это многое значит, возможно он поймет, что лучше меня нет.
Ирина Соловьева
Он давал и дает мне надежду, он со мной делится самым сокровенным, а это многое значит, возможно он поймет, что лучше меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
использует как жилетку и все...не тешьте себя надеждой...
Ирина Соловьева
Он давал и дает мне надежду, он со мной делится самым сокровенным, а это многое значит, возможно он поймет, что лучше меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин!!!!У меня есть бывший парень, у меня к нему ноль эмоций как к мужчине...я ему про все свои похождения рассказывала в красках просила его мужское мнение на ситацию. А один раз упилась в дрова с ним, ну и начался у меня "пьяный тариф" начала я смски любовникам своим слать, и почти все мне как бы во встречи в тот день отказали, ну нашли предлоги! Так я к нему тасскать на грудь вся в слезах кинулась - Мнея никто не хоооочет, меня никто не лююююбит, мне сееекс нуууужииин, а они отговорики находят" Он мне - Я тебя хочу я тебя любою" А я ему - Спасибо, ты такой дооообрый" и опять выть...ну почемуууу тааакой говнистый день сегодня! Это я к тому что мне на него как на сексуальный объект по херу и как на мужика тоже похеру. Он для меня как подружка!!!!
Аннушка Анникова
Единственное, что можно сделать- это выбросить его из головы. На нем свет клином не сошелся.
Ирина СоловьеваВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Единственное, что можно сделать- это выбросить его из головы. На нем свет клином не сошелся.
СсылкаПожаловаться
Не могу, я ни с одним парнем не могу нормально встречаться потому, что все они проигрывают по сравнению с ним.
Аннушка АнниковаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Не могу, я ни с одним парнем не могу нормально встречаться потому, что все они проигрывают по сравнению с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так только кажется.
Ветка Sarrы
Что делать? - Да ничего, вы уже все что надо сделали.. сидите и завидуйте молча теперь )))))
Хороша Маша да не наша
спуститесь с небес на землю - Вы просто не в его вкусе !!!и тут дело не в том, что ему нужна ВАша подруга. ему просто не нужны ВЫ. у Вас уже БЫЛА возможность начать с ним отношения. он был свободен и никто не стоял у ВАс на пути. но ОН НЕ ЗАХОТЕЛ. не всегда дело в том, что кто-то красивее или ярче. есть просто понятие ЛЮБИМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ТИПАЖ. и возможно Вы его типажу просто не соответствуете. вот и все. ну и ежу понятно, что глупо знакомить женщину с мужиком, который нравится тебе ))))
Анастасия
Подлость за подлость. Вы заслужили.
Само Совершенство
Бу-га-га, никто-то тебя не захотел, подруга и та бросила )))
Ник Валуев
Бедняжка!
SKART
подсунь подруге другого ебака
Ирина СоловьеваВ ответ на SKART
SKART
подсунь подруге другого ебака
СсылкаПожаловаться
Она видеть меня не хочет и общаться тоже, видимо этот ее вполне устраивает раз до сих пор с ним
mary maryga
Ну и совет им да любовь. На кой те тот, комыу ты не нужна-то? гордость хоть немного надо иметь.
В
если у вас проблемы в отношениях и вы не знаете как поступить пишите , звоните , помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем