Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САМАЯ интересная тема.

Вы здесь всё о жёнах-любовницах-мужьях-свекровях . А у меня  в скайпе сейчас подруга с несчастной мордой тычет в камеру свои сапоги хз какие дорогие и чуть не плачет. А вид у них- мамадарахххаааяяааа(((( Короче, эта дура, решила весной их почистить маслом ши ))))) . Женская логика, блин! Сапоги итальянские невпупенные какие-то, масло дорогое, но у неё аллергия. И вот, она нафигачила эту черную кожу маслом, отполировала, убрала в шкаф в чехлах, сейчас достала, а там какие-то белые разводы. Это масло в порах кожи(((( Я ей говорю- надо феном слегка подогреть и хорошенько ещё много-много раз отполировать. Или иди в хорошую мастерскую.  А она чуть не ревёт: вдруг ещё хуже сделают. Короче: есть тут умные люди-физики,химики,мастера сапожных дел? Делать-то ей что, это как-нибудь убрать можно?
Анна Ванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Анна ВаннаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ага. Это называется совок. Когда из-за дефицита и за неимением хорошего сервиса сами всё делали. Теперь есть хороший сервис и нет дефицита.
Ваша подруга всё делает сама? Комп свой чинит? Прокладки в кране меняет? Всё-всё?
Вы сами пишите, что ее жаба по маслу задушила, она решила сэкономить. На дорогих сапогах. Может и так. Но в любом случае она, извините, дура и жмот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она живёт в ...опе мира. Нет там ни сервиса, ни брендов. Только через подруг-знакомых что-то перепадает иногда. В таких местах тоже люди живут.
Любовь ПятковаВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Она живёт в ...опе мира. Нет там ни сервиса, ни брендов. Только через подруг-знакомых что-то перепадает иногда. В таких местах тоже люди живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже поверила. У нее ведь и и-нета там нет, ага.
Анна ВаннаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я уже поверила. У нее ведь и и-нета там нет, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инет там есть , там асфальта нет. А парикмаХЕРЫ, портные, сапожники и стоматологи - не просто рукожопы, а злейшие враги человечества. Это не шутка(
Любовь ПятковаВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Инет там есть , там асфальта нет. А парикмаХЕРЫ, портные, сапожники и стоматологи - не просто рукожопы, а злейшие враги человечества. Это не шутка(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если есть и-нет, то почему бы ей в гуле не справиться?
Вот потому и глупость.
Анна ВаннаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А если есть и-нет, то почему бы ей в гуле не справиться?
Вот потому и глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я предпочитаю общаться со старыми,толстыми,больными дураками, чтобы на их фоне казаться молодой,худой,здоровой и умной.
Любовь ПятковаВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Я предпочитаю общаться со старыми,толстыми,больными дураками, чтобы на их фоне казаться молодой,худой,здоровой и умной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В понедельник в 21 час - и уже в таком виде????
Анна ВаннаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В понедельник в 21 час - и уже в таком виде????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Завидно?
Татьяна Иванова
Вот зря вы ей советовали. Вы хоть понимаете, что теперь она назначит вас виновной в том что у неё сапоги пропали.
Лично я знаю. Если кака подруга просит совета - она ищет несчастную, которую назначит виновной в своих неудачах. Советовать можно только абсолютно чужому человеку.. Вот как здесь. Если кака твоему совету поверила и пролетела - сама виновата ибо без мозгов и дура.
Анна ВаннаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот зря вы ей советовали. Вы хоть понимаете, что теперь она назначит вас виновной в том что у неё сапоги пропали.
Лично я знаю. Если кака подруга просит совета - она ищет несчастную, которую назначит виновной в своих неудачах. Советовать можно только абсолютно чужому человеку.. Вот как здесь. Если кака твоему совету поверила и пролетела - сама виновата ибо без мозгов и дура.
СсылкаПожаловаться
Что, так и сказать: от...сь со своими сапогами ?)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Что, так и сказать: от...сь со своими сапогами ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если хотите её слить.
Я бы просто сказала что я в этом ничего не понимаю. Прикинулась бы дурочкой. А с дуры какой спрос?
Анна Ванна
Два де//////...б+++ила- это сила, отчистим !
Рыжаякрасотка
А почему белые разводы на коже?
Constellation Chariot
Выкинуть, и впредь затовариваться в военках.. с НАТО.. ихние сапоги хоть чем мажь - только лучше станут.
Анна ВаннаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Выкинуть, и впредь затовариваться в военках.. с НАТО.. ихние сапоги хоть чем мажь - только лучше станут.
СсылкаПожаловаться
Знаю, у меня такие ботинки есть)))))
Constellation ChariotВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Знаю, у меня такие ботинки есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золото на не обувь.. греют в зиму, не промокают осенью. не скользят зимой. И пусть Италия умрет в судорогах ненависти, но чистить их можно кремом фабрики "заря".
Анна ВаннаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Золото на не обувь.. греют в зиму, не промокают осенью. не скользят зимой. И пусть Италия умрет в судорогах ненависти, но чистить их можно кремом фабрики "заря".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уж )))) чем положено, тем чистить и надо.
Constellation ChariotВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Нет уж )))) чем положено, тем чистить и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там пофиг чем.. выдержат все. Еще есть Гарсинг, это наше, родное убожество. дешево и сердито, но разваливается через год-два.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем