Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая любимая книга

Каковы Ваши литературные пристрастия , кто любимый автор и как называется любимая книга ?
Мария Никитенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
ИгорьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Помните старую шутку юмора с КВНа?
-Ой, вы наверное тысячу книг прочитали!
-Три
-Три тысячи???
-Три книги! Азбуку, вторую и синюю ;-)
СсылкаПожаловаться
Мне недавно одна блондинка: - Я целых 2 книги прочитала!!!!Я : - Колобок и Курочку Рябу???
Мария НикитенкоВ ответ на Игорь
Игорь
Мне недавно одна блондинка: - Я целых 2 книги прочитала!!!!Я : - Колобок и Курочку Рябу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Такие экземпляры встречаются не только среди блондинок ...И что она вам на это ответила ,кстати ?
Мария Никитенко
)))) Такие экземпляры встречаются не только среди блондинок ...И что она вам на это ответила ,кстати ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она забыла что за книги были)))))))))
Мария НикитенкоВ ответ на Игорь
Игорь
Она забыла что за книги были)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит это были новые каталоги от Орифлэйм и Эйвон ))))))
ДерридушечкаВ ответ на Игорь
Игорь
Мне недавно одна блондинка: - Я целых 2 книги прочитала!!!!Я : - Колобок и Курочку Рябу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае, это гениальная женщина. До нее единственным человеком, который правильно прочитал "Курочку-рябу", был тартуский филолог Вадим Руднев с его интеллектуальном бестселлером "Тайна Курочки рябы: безумие и успех в культуре".
ИгорьВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
В таком случае, это гениальная женщина. До нее единственным человеком, который правильно прочитал "Курочку-рябу", был тартуский филолог Вадим Руднев с его интеллектуальном бестселлером "Тайна Курочки рябы: безумие и успех в культуре".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нефигасе... и чё там потаённого?
ДерридушечкаВ ответ на Игорь
Игорь
Нефигасе... и чё там потаённого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы хоть помните канонический текст? Сюжет ведь абсолютно алогичен, в духе дзенского коана, и несомненно, нуждается в интерпретации. )
ИгорьВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А вы хоть помните канонический текст? Сюжет ведь абсолютно алогичен, в духе дзенского коана, и несомненно, нуждается в интерпретации. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню канеш и уже успел прочитать краткое описание книги Руднева)))
Дочь Самурая В ответ на Игорь
Игорь
Мне недавно одна блондинка: - Я целых 2 книги прочитала!!!!Я : - Колобок и Курочку Рябу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, телефонную и каталог косметики
Марина Горбунова
Я сейчас "Одиночество в сети" читаю. Пообещали, что буду реветь! :-)
Марина Горбунова
Я сейчас "Одиночество в сети" читаю. Пообещали, что буду реветь! :-)
СсылкаПожаловаться
не будете))))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
не будете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паччиму эта? Может она будет ужааааасно скучная, а Марина, к примеру, пообещала её дочитать до конца-вот и будет заливацца слезами ненависти: "За чтооо??..Ну вот какогооо...Хны-хны.На фига мне эт надо былоооо...." Ну типа того )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Паччиму эта? Может она будет ужааааасно скучная, а Марина, к примеру, пообещала её дочитать до конца-вот и будет заливацца слезами ненависти: "За чтооо??..Ну вот какогооо...Хны-хны.На фига мне эт надо былоооо...." Ну типа того )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде бы ничего, читабельная.
ПрелестьВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да вроде бы ничего, читабельная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чтение рыданиями-то прерывалось?? )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Прелесть
Прелесть
А чтение рыданиями-то прерывалось?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай, пока еще нет. Но я только 12 страниц прочла! :-)
Марина Горбунова
Ай, пока еще нет. Но я только 12 страниц прочла! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошая книга, очень, но все ж не настолько, чтобы обрыдываться))) хотя....у каждого своя степень чувствительности) так что я свой категоричный тон сворачиваю и ускакиваю в даль!
ПрелестьВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ай, пока еще нет. Но я только 12 страниц прочла! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А скока стр. осталось? Просто рёв нуна распространять равномерно на фсе страницы)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Прелесть
Прелесть
А скока стр. осталось? Просто рёв нуна распространять равномерно на фсе страницы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вдруг я сейчас начну рыдать, а окажется, что повода-то и не было?! :-)
ПрелестьВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А вдруг я сейчас начну рыдать, а окажется, что повода-то и не было?! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, не мучайся уже, мы там немножко ниже по теме договорились с Марусей- (она там начала рыдать и задыхацца от соплей) ну и вот- я ей посоветовала прийти сюда к тебе- помочь-она порыдает тут вместо тебя, ты не против? )))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не, не мучайся уже, мы там немножко ниже по теме договорились с Марусей- (она там начала рыдать и задыхацца от соплей) ну и вот- я ей посоветовала прийти сюда к тебе- помочь-она порыдает тут вместо тебя, ты не против? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на одиночестве рыдать не буду! не буду казала и усе!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
на одиночестве рыдать не буду! не буду казала и усе!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ведь казааа!!! Ну не подводи меня, я ж Марине уже наобещала! Человек весь обрадовамшись, а тыыы?
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вот ведь казааа!!! Ну не подводи меня, я ж Марине уже наобещала! Человек весь обрадовамшись, а тыыы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я казаааааааа)))))) не буду не уговаривай!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
а я казаааааааа)))))) не буду не уговаривай!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ок, ок... Я тебе: а) отомщу, б) сильно отомщу, в) скоро отомщу ( не помню точно, но это фраза из какого-то старого фильма вроде бы )))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ок, ок... Я тебе: а) отомщу, б) сильно отомщу, в) скоро отомщу ( не помню точно, но это фраза из какого-то старого фильма вроде бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и я только эту фразу помню))) дыщ дыщ! будут махачки))))))))))))))))) хихихихихи
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
и я только эту фразу помню))) дыщ дыщ! будут махачки))))))))))))))))) хихихихихи
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дафай выбирай-в чем драцца в бикини будем- в грязи, пене, креме? Мужукоф позовем, пусть за нас болеют )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем