Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая развязная вечеринка в вашей жизни?


Вспоминаем ,угораем ,делимся впечатлениями и советами. Забытые трусы,потеряные документы,сапоги от разных пар...все это моё.
Вспоминаю ,как пришла домой один сапог мой-на шпильке,а другой плоская подошевка-моей знакомой ))ухахахах
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Машка Обдолбашка
ждемс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ждемс!!!!

О такое пойдёт!))У природы нет плохой погоды! Каждая погода благодать Снег ли дождь любое время года Надо благодарно принимать!
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Алекса
Алекса
ждемс!!!!

О такое пойдёт!))У природы нет плохой погоды! Каждая погода благодать Снег ли дождь любое время года Надо благодарно принимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
божественно!!!
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Не напивалась Не устраивала групповуху Не дралась!!скучная и унылая тётка!!!)))
СсылкаПожаловаться
Воспитанная)
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Воспитанная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитанная)

да некогда просто было!
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Алекса
Алекса
Воспитанная)

да некогда просто было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну иногда одно другому не мешает))
Дичайшая Мяу Мяу
разве можно о таком делиться, может, еще фоты баб скинуть пьяных?)
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
разве можно о таком делиться, может, еще фоты баб скинуть пьяных?)
СсылкаПожаловаться
Почему бы и нет))). Это ж весело!!!!и мужиков тоже можно)))
Дичайшая Мяу Мяу
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть!!!!как вам на утро было?
dintra leis
А мне много не надо! Просыпаюсь среди тазиков и веников... Ну думаю - в бане значит! Сама то я в халатике, а мой сарафанчик на лямочках на гвоздике висит. И любовно кто-то белой деялкой меня прикрыл.Выглядываю на улицу - в хозяйском доме веселье в самом разгаре, окна огнём горят, музыка играет. А мне стыдно, не знаю как! И почему я в бане? ))) Деялкой обмоталась, озноб, меня всю трясёт, туфельцы в руки и мелкими перебежками, чтобы никто не увидел к отчему дому ринулась. Брат открыл дверь, чуть в обморок не упал, племянница вся трясётся, а мне плохо, что делать - не знаю... Давление под 200! Брат скорую вызвал... Сестра смотрела на меня круглыми глазами...))) Домашние не спали до утра, боялись... Сашок утром сбегал на рынок за молоком и заставлял пить его... Я потом с год не могла на винные изделия смотреть ! Это было несколько лет назад...)))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А мне много не надо! Просыпаюсь среди тазиков и веников... Ну думаю - в бане значит! Сама то я в халатике, а мой сарафанчик на лямочках на гвоздике висит. И любовно кто-то белой деялкой меня прикрыл.Выглядываю на улицу - в хозяйском доме веселье в самом разгаре, окна огнём горят, музыка играет. А мне стыдно, не знаю как! И почему я в бане? ))) Деялкой обмоталась, озноб, меня всю трясёт, туфельцы в руки и мелкими перебежками, чтобы никто не увидел к отчему дому ринулась. Брат открыл дверь, чуть в обморок не упал, племянница вся трясётся, а мне плохо, что делать - не знаю... Давление под 200! Брат скорую вызвал... Сестра смотрела на меня круглыми глазами...))) Домашние не спали до утра, боялись... Сашок утром сбегал на рынок за молоком и заставлял пить его... Я потом с год не могла на винные изделия смотреть ! Это было несколько лет назад...)))
СсылкаПожаловаться
Да,повеселились вы однако. Ну сейчас наверно все равно с улыбкой вспоминаете?
Машка Обдолбашка
Да,повеселились вы однако. Ну сейчас наверно все равно с улыбкой вспоминаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас прямо хохочу !!!А какое лето стояло ! Июль...)))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сейчас прямо хохочу !!!А какое лето стояло ! Июль...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите,как хорошо)) минута позора и смех и радость на всю жизнь)))
Аля СтраусВ ответ на dintra leis
dintra leis
А мне много не надо! Просыпаюсь среди тазиков и веников... Ну думаю - в бане значит! Сама то я в халатике, а мой сарафанчик на лямочках на гвоздике висит. И любовно кто-то белой деялкой меня прикрыл.Выглядываю на улицу - в хозяйском доме веселье в самом разгаре, окна огнём горят, музыка играет. А мне стыдно, не знаю как! И почему я в бане? ))) Деялкой обмоталась, озноб, меня всю трясёт, туфельцы в руки и мелкими перебежками, чтобы никто не увидел к отчему дому ринулась. Брат открыл дверь, чуть в обморок не упал, племянница вся трясётся, а мне плохо, что делать - не знаю... Давление под 200! Брат скорую вызвал... Сестра смотрела на меня круглыми глазами...))) Домашние не спали до утра, боялись... Сашок утром сбегал на рынок за молоком и заставлял пить его... Я потом с год не могла на винные изделия смотреть ! Это было несколько лет назад...)))
СсылкаПожаловаться
Как весело!А я вот вино не люблю, только водку,виски,коньяк с недавнего времени тоже.
dintra leisВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Как весело!А я вот вино не люблю, только водку,виски,коньяк с недавнего времени тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я называю весь алкоголь винными изделиями...))) Из уважения к хозяину, возможно, я попробовала самогонку, в Псковской она во главе стола...)))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Так я называю весь алкоголь винными изделиями...))) Из уважения к хозяину, возможно, я попробовала самогонку, в Псковской она во главе стола...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в чем собака порылась : самогонка-это вред !!!
Машка Обдолбашка
вот в чем собака порылась : самогонка-это вред !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, они сами её изготавливают и пьют...))) Все здоровые, крепкие, я удивляюсь... У меня такой организм, не могу много пить, меня сразу в сон клонит и тошнит...
Машка ОбдолбашкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не знаю, они сами её изготавливают и пьют...))) Все здоровые, крепкие, я удивляюсь... У меня такой организм, не могу много пить, меня сразу в сон клонит и тошнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы тогда конфетки кушайте))).
Машка Обдолбашка
вы тогда конфетки кушайте))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да... ну да... и в уголке посижу. )))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ну да... ну да... и в уголке посижу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не забудьте взять фотоаппарат в руки и давайте смешные моменты фиксировать
Машка Обдолбашка
не забудьте взять фотоаппарат в руки и давайте смешные моменты фиксировать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он всегда при мне...)))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Он всегда при мне...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
молодчинка))). я тоже всегда ношу с собой
Cветлана ВиноградоваВ ответ на Машка Обдолбашка
Машка Обдолбашка
молодчинка))). я тоже всегда ношу с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а самогонка это что?
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Cветлана Виноградова
Cветлана Виноградова
а самогонка это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
светочка,вы совсем куку? я думала у вас три высших)))
СветлаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
А мне много не надо! Просыпаюсь среди тазиков и веников... Ну думаю - в бане значит! Сама то я в халатике, а мой сарафанчик на лямочках на гвоздике висит. И любовно кто-то белой деялкой меня прикрыл.Выглядываю на улицу - в хозяйском доме веселье в самом разгаре, окна огнём горят, музыка играет. А мне стыдно, не знаю как! И почему я в бане? ))) Деялкой обмоталась, озноб, меня всю трясёт, туфельцы в руки и мелкими перебежками, чтобы никто не увидел к отчему дому ринулась. Брат открыл дверь, чуть в обморок не упал, племянница вся трясётся, а мне плохо, что делать - не знаю... Давление под 200! Брат скорую вызвал... Сестра смотрела на меня круглыми глазами...))) Домашние не спали до утра, боялись... Сашок утром сбегал на рынок за молоком и заставлял пить его... Я потом с год не могла на винные изделия смотреть ! Это было несколько лет назад...)))
СсылкаПожаловаться
А в бане тепло было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем