Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспомощность мужа

Поныть. Живем с мужем почти 20 лет. Первые лет 10 не работала, то моталась между городами(учеба), то ребенок, в садик не могла ходить, вечно болела, я всю домашнюю работу взяла на себя, муж только зарабатывал. Мужа ценила, он же так для нас старался. Дочь пошла в школу, я вышла на работу. Первые годы, еще все нормально было. Но в последние годы просто не могу. Заехали на днях в магазин, я оплатила на кассе, второй день намекает, что бы я колбасы зашла купила, капец он сам не может? Меня прям ломает, как будто не с мужчиной живу, а с придурком каким. Я ненормальная? Что это? Возраст? Вышла замуж и жила с одним, в годах получила совсем другое. Думаю ипотеку доплатим разведусь. Нет разочарований и ожиданий, нет проблем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
1345678914
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
Ипотеку он платит. Я гашу досрочно и оплачиваю коммуналку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крахобор
Zero
Разведетесь - квартиру делить будете. Если он жадный, только половину получите и будете с дочерью в коммуналке жить.
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Разведетесь - квартиру делить будете. Если он жадный, только половину получите и будете с дочерью в коммуналке жить.
СсылкаПожаловаться
Куплю студию и дальше буду платить
Лана НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Куплю студию и дальше буду платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В студии с ребёнком- мечта !
АнонимВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
В студии с ребёнком- мечта !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок уже совершеннолетний будет к тому времени
Лана Никитина
А что вам даст развод? Тут прямо панацея от всех бед. Сами пишете, что проблема не в деньгах, а в отношениях. Вот и вернитесь в отношения. Что случилось? Как строится ваш семейный бюджет? Чего вдруг у мужа долги?
АнонимВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
А что вам даст развод? Тут прямо панацея от всех бед. Сами пишете, что проблема не в деньгах, а в отношениях. Вот и вернитесь в отношения. Что случилось? Как строится ваш семейный бюджет? Чего вдруг у мужа долги?
СсылкаПожаловаться
Так он не идет на контакт, лучше раньше развестись, чем потом откроется масса сюрпризов.
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Так он не идет на контакт, лучше раньше развестись, чем потом откроется масса сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что он не идёт на контакт - совсем не удивительно))) Мысли свои, желания Вы выражать четко абсолютно не умеете. Только мелочные претензии
АнонимВ ответ на La La
La La
То, что он не идёт на контакт - совсем не удивительно))) Мысли свои, желания Вы выражать четко абсолютно не умеете. Только мелочные претензии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всяко уже выражала и говорила хватит
Лана НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он не идет на контакт, лучше раньше развестись, чем потом откроется масса сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы разведетесь, то будете мужиком Всю оставшуюся.. в прямом и переносном. Дело хозяйское, конечно. Если вы разговаривать и наладить отношения не умеете.
АнонимВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
Если вы разведетесь, то будете мужиком Всю оставшуюся.. в прямом и переносном. Дело хозяйское, конечно. Если вы разговаривать и наладить отношения не умеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но уже для себя и никаких ожиданий
Маша
В теме ниже муж морды бьет и то не уходят! А тут колбаски жалко стало, Купите конечно, пусть сьест. Вы пройдетесь до магазина, стройнее станете , только сами не кушайте, фигура испортиться
АнонимВ ответ на Маша
Маша
В теме ниже муж морды бьет и то не уходят! А тут колбаски жалко стало, Купите конечно, пусть сьест. Вы пройдетесь до магазина, стройнее станете , только сами не кушайте, фигура испортиться
СсылкаПожаловаться
Я не мазохистка
Юлия-я
прочитала все коменты, поняла..
что то неладно в вашей семье-это точно. Просто так люди кардинально не меняются. Да и отношение к вам у мужа так себе. Но повторюсь, всё таки для начала надо попытаться вывести его на откровенный разговор.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
прочитала все коменты, поняла..
что то неладно в вашей семье-это точно. Просто так люди кардинально не меняются. Да и отношение к вам у мужа так себе. Но повторюсь, всё таки для начала надо попытаться вывести его на откровенный разговор.
СсылкаПожаловаться
Не ладно, это точно
Некто
То есть он гасит ипотеку.
АнонимВ ответ на Некто
Некто
То есть он гасит ипотеку.
СсылкаПожаловаться
Гасит. И?
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Гасит. И?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой процентности ?
Чьи расходы больше ?
АнонимВ ответ на Некто
Некто
В какой процентности ?
Чьи расходы больше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои больше
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Мои больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лан... всё 20 лет брака
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Да лан... всё 20 лет брака
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это здесь при чем, когда женщина все может сама ей муж вообще не нужен
Некто
Странное изложение
Татьяна Волк
Многим людям семейная жизнь в тягость, с молодости думают иначе, потом впрягаются и понимают, что жить в паре сложнее, чем одному. Может и у мужа есть такие мысли, так что выкупайте жилье у банка, съездите в отпуск, определите ребенка на учебу, а там уже решайте, как Вам обоим выгоднее дальше жить. Если мучаетесь, то развод и разъезд самое то.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Многим людям семейная жизнь в тягость, с молодости думают иначе, потом впрягаются и понимают, что жить в паре сложнее, чем одному. Может и у мужа есть такие мысли, так что выкупайте жилье у банка, съездите в отпуск, определите ребенка на учебу, а там уже решайте, как Вам обоим выгоднее дальше жить. Если мучаетесь, то развод и разъезд самое то.
СсылкаПожаловаться
Ну вот мне бы пару лет протянуть, что бы дочь школу закончила, там уже видно будет, как жить дальше
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот мне бы пару лет протянуть, что бы дочь школу закончила, там уже видно будет, как жить дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы думаете, что проблем будет меньше, наоборот, будут нужны деньги: учеба дочери, ее первое небольшое отдельное жилье, ее замужество и внуки. Ваш муж уже проверенный чел, знаете его как родственника. Другое дело, если Вам захотелось других мужчин потрогать.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем