Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сами виноваты!

Вся наша жизнь это результат наших мыслей и действий в прошлом!
Большинство бед людей в том, что они не готовы посмотреть в лицо своим проблемам и их истинным причинам.
Они привычно обвиняют всех вокруг, кроме самих себя...
Это все идет с глубокого детства, Если ребенок ударился о стул: "Стул виноват". Пришел ребенок с детского сада в синяках,
Родители даже разбираться не будут, а будут защищать своего ребенка обвиняя всех подряд...
Дети с ранних лет учатся перекладывать ответственность за все, что с ними происходит. И когда ребенок вырастет...
В случае любых проблем в семье или на работе, все становятся негодяями, а он один Д' Артаньян!
Так вот, важно всякий раз, когда с тобой случаются проблемы любого характера первым делом нужно посмотреть в глубь себя:
какими мыслями, какими страхами и убеждениями ты привел себя в этот пункт.
Да, не легко будет признаваться и отыскивать проблемы в себе, но получится.
Согласитесь, нам очень удобно винить всех вокруг-так проще живется. Не нужно ни за что отвечать.
Ответственность это важно. Взять ответственность за все, что с вами происходит.
Научиться управлять осознанно потоком мыслей, которые хаотично двигаются в вашей голове.
Проработать все страхи и негативные мысли. Научиться быть добрее и думать о хорошем.
И тогда ваша жизнь наполнится счастьем!

Автор Виталий Гиберт,
Я с ним согласна! Девки! хватит винить постоянно в своих бедах кого угодно, но только не себя!
Мы сами виноваты в своих проблемах!
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
565
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я постараюсь. может сёдня на вечеринке. токо там темно будет, а племяш вспышку не взял, не зал, что придётся фотать, когда к нам ехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Много не пей! )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Много не пей! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
не будую мне ещё завтра на дегустацию вина, возможно, ехать в другой город
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не будую мне ещё завтра на дегустацию вина, возможно, ехать в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ух ты....тоже хочу.. на дегустацию... вина....
Кристина
меня наверное не так воспитывали, я всегда виню себя, и что жизнь такая и если что не нравится то виноватых не ищу, а думаю что я сделала не так
??????? ??????
Lady AblakyВ ответ на ??????? ??????
??????? ??????
СсылкаПожаловаться
О, у нас новый кумир!
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
О, у нас новый кумир!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, почитать его изречения бывает интересно ))
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
кстати, почитать его изречения бывает интересно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У многих пестоболов хороший стиль и слог
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
У многих пестоболов хороший стиль и слог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него не стиль и слог, а мысли интересные встречаются
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
у него не стиль и слог, а мысли интересные встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересные мысли иногда встречаются даже у ИМ
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Интересные мысли иногда встречаются даже у ИМ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
изредка и у нее можно найти соглашусь, только если ИМ настраивает на негатив, Гиберт на позитв, а позитива и так мало
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
изредка и у нее можно найти соглашусь, только если ИМ настраивает на негатив, Гиберт на позитв, а позитива и так мало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос лишь в том, кто из них ближе к реальному положению дел
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вопрос лишь в том, кто из них ближе к реальному положению дел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гиберт не распространяется на общественные темы, а для самопознания может кому и интересно будет прочесть...а про ИМ я скромно промолчу
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
Гиберт не распространяется на общественные темы, а для самопознания может кому и интересно будет прочесть...а про ИМ я скромно промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И чё? Каждый специалист в своем деле, только и всего.
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И чё? Каждый специалист в своем деле, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не читала трудов ИМ, но тот негатив который она льет никогда не заставит поинтересоваться о чем она вещает
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
не читала трудов ИМ, но тот негатив который она льет никогда не заставит поинтересоваться о чем она вещает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Гиберта читаете только потому, что он совсем уж позитивен?
Напоминает страуса, зарывающего голову в песок.
Не, я не поклонница шедевров ИМ, поймите правльно. Просто умные мысли бывают у всех, но это не значит, что они имеют хоть какое-то отношение к действительности...
Вот форум наш: да я, да мы, да все можем, да левой пяткой Землю вертим, да по головам пойдем, да горы сдвинем... Кто вы, леди, двигающие горы? Да никто, собсно... Или так: ах, я такая молодец, и муж у меня такой прекрасный, и других не бывает у нормальной женщины, бла-бла-бла... Потом выясняется: бросил ее парень беременную, родила, потом вышла за того, кто взял... И чё свистела, спрашивается? За язык тянул, что ли, кто-то?
ГалинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А Гиберта читаете только потому, что он совсем уж позитивен?
Напоминает страуса, зарывающего голову в песок.
Не, я не поклонница шедевров ИМ, поймите правльно. Просто умные мысли бывают у всех, но это не значит, что они имеют хоть какое-то отношение к действительности...
Вот форум наш: да я, да мы, да все можем, да левой пяткой Землю вертим, да по головам пойдем, да горы сдвинем... Кто вы, леди, двигающие горы? Да никто, собсно... Или так: ах, я такая молодец, и муж у меня такой прекрасный, и других не бывает у нормальной женщины, бла-бла-бла... Потом выясняется: бросил ее парень беременную, родила, потом вышла за того, кто взял... И чё свистела, спрашивается? За язык тянул, что ли, кто-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
страус это вы! я не виноват, все кругом подонки, поэтому я живу плохо, а вытащить голову не хотите, посмотреть в глаза своим проблемам, понять почему так все происходит, проанализировать и исправить...
Lady AblakyВ ответ на Галина
Галина
страус это вы! я не виноват, все кругом подонки, поэтому я живу плохо, а вытащить голову не хотите, посмотреть в глаза своим проблемам, понять почему так все происходит, проанализировать и исправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да-да-да
ЛеонардаВ ответ на Галина
Галина
страус это вы! я не виноват, все кругом подонки, поэтому я живу плохо, а вытащить голову не хотите, посмотреть в глаза своим проблемам, понять почему так все происходит, проанализировать и исправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чтобы что-то понять и проанализировать, нужно не ВИНИТЬ себя, а понять, чем ты поспособствовал тем или иным действиям или недействиям. Обвинение себя во всем - путь в депрессию. И не надо этого советовать. Замените слово ВИНА на другое (ПРИЧИНА например) и тогда многое встанет на места.
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А Гиберта читаете только потому, что он совсем уж позитивен?
Напоминает страуса, зарывающего голову в песок.
Не, я не поклонница шедевров ИМ, поймите правльно. Просто умные мысли бывают у всех, но это не значит, что они имеют хоть какое-то отношение к действительности...
Вот форум наш: да я, да мы, да все можем, да левой пяткой Землю вертим, да по головам пойдем, да горы сдвинем... Кто вы, леди, двигающие горы? Да никто, собсно... Или так: ах, я такая молодец, и муж у меня такой прекрасный, и других не бывает у нормальной женщины, бла-бла-бла... Потом выясняется: бросил ее парень беременную, родила, потом вышла за того, кто взял... И чё свистела, спрашивается? За язык тянул, что ли, кто-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не читаю Гиберта, потому как живу по принципу "не сотвори себе кумира" ))) я живу по своим убеждениям, очень было приятно обнаружить клип "Интервью с Богом" как раз вписывается в мои понятия и радует, что я не одна так думаю )))
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
я не читаю Гиберта, потому как живу по принципу "не сотвори себе кумира" ))) я живу по своим убеждениям, очень было приятно обнаружить клип "Интервью с Богом" как раз вписывается в мои понятия и радует, что я не одна так думаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не смотрела )))
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не смотрела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
может и не стоит ))))
??????? ??????В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не смотрела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
старая тема))) ну на всякий случай....
http://urantia.ru/interview/
Lady AblakyВ ответ на ??????? ??????
??????? ??????
старая тема))) ну на всякий случай....
http://urantia.ru/interview/
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спс!
ГалинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Интересные мысли иногда встречаются даже у ИМ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересные мысли иногда встречаются даже у ИМ

не замечала у нее интересных мыслей! а у него они все интересные, и эти умные мысли встречаются еще у многих умных людей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем