Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самоанализ

Здравствуйте дорогие женщины! В последнее время мне кажется, что форум стал похож на псих. диспансер. Каких только пациентов тут не встретишь...И раздвоение(растроение) личности, и шизофрения, и мания величия. Все это ужасно. Но ужаснее всего то, что здоровым вполне комфортно среди больных. Что же Вас держит здесь?Чувство собственного превосходства или же Вы не замечаете собственных болезней в компании себе подобных? Лично для себя я не ответила на этот вопрос.

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!!!
Екатерина № 5
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
1345678913
olga lutskoВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
похоже, это единственный возможный вариант...ключи от дома бывшего есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ключи тоже забрал, но котЭ часто на улице гуляет, придёться подстеречь, в засаде сидеть.
Екатерина № 5В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Ключи тоже забрал, но котЭ часто на улице гуляет, придёться подстеречь, в засаде сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и Вы до сих пор бездействуете????давно пора приманить котЭ и прибрать его к своим рукам...
olga lutskoВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
и Вы до сих пор бездействуете????давно пора приманить котЭ и прибрать его к своим рукам...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит буду план действий составлять, кража это не шуточки))))
Екатерина № 5В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Значит буду план действий составлять, кража это не шуточки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы когда котЭ похитите, позвоните своему бывшему и как бы невзначай поинтересуйтесь, как там Ваш любимец...ну что бы отвести от себя подозрения...а вообще, я Вас понимаю...у моего бывшего тож кошка осталась...и тож рыжая...правда ее свекруха завела и мне ее забрать не светило...
olga lutskoВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
Вы когда котЭ похитите, позвоните своему бывшему и как бы невзначай поинтересуйтесь, как там Ваш любимец...ну что бы отвести от себя подозрения...а вообще, я Вас понимаю...у моего бывшего тож кошка осталась...и тож рыжая...правда ее свекруха завела и мне ее забрать не светило...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Насчёт позвонить, хорошая идея, включу в свой план.)))
Василиса
поржать....
Екатерина № 5В ответ на Василиса
Василиса
поржать....
СсылкаПожаловаться
чувствуете свое превосходство?
ВасилисаВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
чувствуете свое превосходство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корону даже во сне не снимаю и сплю на троне....
Екатерина № 5В ответ на Василиса
Василиса
корону даже во сне не снимаю и сплю на троне....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это правильно...так легче жить...
Визави (Backspace)*
Ну не знаю даже. Я для себя очень многое давно прояснила самостоятельно и с помощью других, но в реале. Время относительной стабильности настало, когда приоритеты расставлены уже, но свежий взгляд бывает очень полезен,, помогает во многом сориентироваться по ситуации. Иногда вместо передачи "аншлаг": если люди толпятся - значит что-то дают, или смешно, или есть над чем подумать. Вообще, заходя на форум, думаешь что день грядущий уготовил - ну чего-то негусто с мыслями в последнее время. Переговорили и выболтали всё))) Так, по темам пробежаться.
ЗадумчиваяВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Ну не знаю даже. Я для себя очень многое давно прояснила самостоятельно и с помощью других, но в реале. Время относительной стабильности настало, когда приоритеты расставлены уже, но свежий взгляд бывает очень полезен,, помогает во многом сориентироваться по ситуации. Иногда вместо передачи "аншлаг": если люди толпятся - значит что-то дают, или смешно, или есть над чем подумать. Вообще, заходя на форум, думаешь что день грядущий уготовил - ну чего-то негусто с мыслями в последнее время. Переговорили и выболтали всё))) Так, по темам пробежаться.
СсылкаПожаловаться
самоанализы еще не сдавали
Визави (Backspace)*В ответ на Задумчивая
Задумчивая
самоанализы еще не сдавали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос? - они при мне всегда ))) особо не распространяюсь. Cпросят - отвечу, и то не всем, и в личке, и друзьям )))) Получается, что не афиширую особо.
ЗадумчиваяВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Это вопрос? - они при мне всегда ))) особо не распространяюсь. Cпросят - отвечу, и то не всем, и в личке, и друзьям )))) Получается, что не афиширую особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
распространяцца не надо, для опытного доктора достаточно нескольких постов -и анализ готов
Визави (Backspace)*В ответ на Задумчивая
Задумчивая
распространяцца не надо, для опытного доктора достаточно нескольких постов -и анализ готов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диагнозы никогда не ставила - скучное занятие и пролет гарантирован в точности постановки. Буду пациентом значит! но далеко везти не обещаю - где сядут, там и слезут )))
Социалист СоциалистВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
самоанализы еще не сдавали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все сдал - анализы, квартиру, бутылки, подельников... а вот самоанализ не сдал
Екатерина № 5В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Ну не знаю даже. Я для себя очень многое давно прояснила самостоятельно и с помощью других, но в реале. Время относительной стабильности настало, когда приоритеты расставлены уже, но свежий взгляд бывает очень полезен,, помогает во многом сориентироваться по ситуации. Иногда вместо передачи "аншлаг": если люди толпятся - значит что-то дают, или смешно, или есть над чем подумать. Вообще, заходя на форум, думаешь что день грядущий уготовил - ну чего-то негусто с мыслями в последнее время. Переговорили и выболтали всё))) Так, по темам пробежаться.
СсылкаПожаловаться
да, я тоже заметила, что большинство тем обсуждаются по 10 раз...причем даже мысли спизжены друг у друга...
Визави (Backspace)*В ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
да, я тоже заметила, что большинство тем обсуждаются по 10 раз...причем даже мысли спизжены друг у друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остаётся - "для поржать" ))) Но это не говорит об ограниченности посетителей форума. Дефицит авторов и тем.
ЗадумчиваяВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
да, я тоже заметила, что большинство тем обсуждаются по 10 раз...причем даже мысли спизжены друг у друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я тоже заметила, что большинство тем обсуждаются по 10 раз...причем даже мысли спизжены друг у друга...

и знают же у кого спи...здить, некоторые не стесняясь конспектируют
Екатерина № 5В ответ на Задумчивая
Задумчивая
да, я тоже заметила, что большинство тем обсуждаются по 10 раз...причем даже мысли спизжены друг у друга...

и знают же у кого спи...здить, некоторые не стесняясь конспектируют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ли не клиника?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина № 5В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
всем известно, что большинство врачей ку-ку...я не когда не понимала такой феномен, как окулист в очках....
Комментарий удален.Почему?
Екатерина № 5В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Попросилась в другое место
_________________________

и это спасло ее....

кстати, а Вы не думали, почему врач неадекват?не могли же изначально дурака поставить на такую должность?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина № 5В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и это страшно....вообще, профессия откладывает отпечаток на психику...сам не заметишь, как станешь не совсем здоровым....я постоянно об этом думаю....
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем