Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое интересное знакомство.

На пороге весны стал любопытен вопрос - как представляет себе знакомство противоположный пол.
Т.е. как должен выглядеть, что говорить и в каком месте тот незнакомец, который будет интересен.
Вот прямо сегодня), уберем курорты, кабриолеты и арфы в полутемных мишленовских ресторанах.
Итак - кто вызовет ответный интерес?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
типа того??)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
более реальных )
IskraRed
главное, чтоб разговор не начинался со слов "Вашей маме зять не нужен?" или "где тут банановая роща?" и тп. а с мужем познакомилась в аське, это и было самое лучшее знакомство :)
йа багинЬяВ ответ на IskraRed
IskraRed
главное, чтоб разговор не начинался со слов "Вашей маме зять не нужен?" или "где тут банановая роща?" и тп. а с мужем познакомилась в аське, это и было самое лучшее знакомство :)
СсылкаПожаловаться
бывает же :-) класс!
JoymelterВ ответ на IskraRed
IskraRed
главное, чтоб разговор не начинался со слов "Вашей маме зять не нужен?" или "где тут банановая роща?" и тп. а с мужем познакомилась в аське, это и было самое лучшее знакомство :)
СсылкаПожаловаться
Банановая роща?
IskraRedВ ответ на Joymelter
Joymelter
Банановая роща?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну шо ж делать, бывает и такое спрашивают :) хотя вроде у нас на Кавказе банановых рощ не водится
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Dita
Комментарий удален.Почему?
это что за девчонки, с которыми Вы болтали? Где?
КаприччеВ ответ на Маргоша
Маргоша
это что за девчонки, с которыми Вы болтали? Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в своей бурной фантазии он болтал...
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мириаль Диот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да ван у нас тут Страус замуж вышла, как это в Детройт съездил....
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
давно такого не слышал. (чувствую себя так, как-будто мне снова 18 лет :)

ой, девченки! Разбудите вы во мне азарт! Всех перетрах...ю :)
ТаисВ ответ на Dita
Dita
давно такого не слышал. (чувствую себя так, как-будто мне снова 18 лет :)

ой, девченки! Разбудите вы во мне азарт! Всех перетрах...ю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мечтатель?..
Маргоша
Я должна просто поверить, что:
1. я ему действительно понравилась
2. что последующее свидание (или любое продолжение встречи) меня ни к чему не обязывает.
После этого он вполне может вызвать интерес, если он этот интерес из себя представляет.
Любая фальшь - это для "ищущих" малолеток, они с радостью поведутся на приёмчики.
Цыпа
Джерар Батлер, больше никто)))
Хороша Маша да не наша
а я вот в последнее время предпочитаю знакомства "по наводке" - когда либо друзья с кем-то знакомят, либо человека встречаешь не "на улице", а скажем по работе. потому что сразу понятно - кто он / что он, понимаешь с кем связываешься. ежели познакомиться с "прекрасным таинственным незнакомцем", который в результате окажется женатиком в поисках оргазмов слева, мощенником, альфонсом или еще "чем-то, что приличная женщина должна обходить стороной";)))
Хороша Маша да не наша
а я вот в последнее время предпочитаю знакомства "по наводке" - когда либо друзья с кем-то знакомят, либо человека встречаешь не "на улице", а скажем по работе. потому что сразу понятно - кто он / что он, понимаешь с кем связываешься. ежели познакомиться с "прекрасным таинственным незнакомцем", который в результате окажется женатиком в поисках оргазмов слева, мощенником, альфонсом или еще "чем-то, что приличная женщина должна обходить стороной";)))
СсылкаПожаловаться
Какой продуманный подход! Молодец!
Василиса
Ухоженый и интересный в общении, можно вместе сходить в театр или на концерт.
Кармен
всё должно быть синхронно и с юмором..
Joymelter
Значительное число, я вижу, все еще в ожидании принца. Почва и место для знакомства не определены.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Печально. К знакомству готова, но ради него шагу ни сделаю. Потом жалобы - где же мужики. А они уже заняты страшненькими и более активными девахами, коих в общественных местах полно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Посещать те места. где интересно было бы познакомиться), и выглядеть соответствующе.
Радио Радио
Да уж сориентируемся как-нибудь на местности. Чего ж загадывать! Так сказать, рассмотрим все варианты))
Мюмла Янсон
Не принципиально, хоть в очереди за булочкой или за картой в регистратуру поликлиники ,все от обаяния гражданина зависит =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем