Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое отвратительное на свете..

Нет ничего ужаснее и аморальнее, чем суррогатное материнство. Какая-то чужая тетка носит "твоего" ребенка, потом рожает и ты получаешь готовый продкут ( вуаля!). Это же гадко...Знаете, это из серии -  в городе появились фальшивые елочные игрушки. С виду как настоящие, а радости от них никакой... Лучше уж усыновить детишек, чем так!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Анна Савельева
Неужели правда? Я вот собаку бы или кошенка никогда не "сдала" бы никуда..а это же все-таки человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лично их не знаю, но рассказывали на работе у друга что родили своего и сдали назад девочку. Но потом правда переехали, потому что народ был в шоке. И еще пару историй знаю, но там вроде характер у детей плохой был(( Так что все возможно(( Дак и своих сдать можно.
Анна СавельеваВ ответ на Катерина
Катерина
Я лично их не знаю, но рассказывали на работе у друга что родили своего и сдали назад девочку. Но потом правда переехали, потому что народ был в шоке. И еще пару историй знаю, но там вроде характер у детей плохой был(( Так что все возможно(( Дак и своих сдать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эм.. точно! Как же я забыла! У сестры моей младшей подруга была- трое детей у неё к 20 годам (своих) родилось..Чего-то там Опеке не понравилось, она любительница была пошляться и побухать - вот у неё детей и забрали! Но она их навещает, и родит.прав её не лишили, и ждут, пока исправится.))) тогда можно их будет забрать, как будет у неё стабильная работа и жилье приличное.) а между прочим, при лишении обязывают органы опеки алименты платить на ребенка!
Анна Савельева
Эм.. точно! Как же я забыла! У сестры моей младшей подруга была- трое детей у неё к 20 годам (своих) родилось..Чего-то там Опеке не понравилось, она любительница была пошляться и побухать - вот у неё детей и забрали! Но она их навещает, и родит.прав её не лишили, и ждут, пока исправится.))) тогда можно их будет забрать, как будет у неё стабильная работа и жилье приличное.) а между прочим, при лишении обязывают органы опеки алименты платить на ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да половина лишенцев алкаши всякие, наверное и алики не платят. Но с нашими органами опеки и прочим возможно все на свете. Знаю такие истории, что просто капец.
Елена СолнцеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Неужели правда? Я вот собаку бы или кошенка никогда не "сдала" бы никуда..а это же все-таки человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы попробуйте жить с человеком, который в неадеквате, в больничку каждые пол года кладут, и главное это не вылечишь - на всю жизнь
Анна СавельеваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
а Вы попробуйте жить с человеком, который в неадеквате, в больничку каждые пол года кладут, и главное это не вылечишь - на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у вас такая напасть? Сочувствую. А вы не думали, что по заслугам порой дается нам? Или же какое-то испытание.. Согласна, с шизиком жить неприятно, очень неприятно..но вот бывает же такое..смотришь, с виду вроде хорошая семья, идеальная - а сынок или дочка у них- ну просто ужасть..или нарик-бездельник или прости-господи, или еще что-нибудь.(((( так за что? не перестаем вопрошать.(((
Елена СолнцеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Это у вас такая напасть? Сочувствую. А вы не думали, что по заслугам порой дается нам? Или же какое-то испытание.. Согласна, с шизиком жить неприятно, очень неприятно..но вот бывает же такое..смотришь, с виду вроде хорошая семья, идеальная - а сынок или дочка у них- ну просто ужасть..или нарик-бездельник или прости-господи, или еще что-нибудь.(((( так за что? не перестаем вопрошать.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у дяди, взяли мальчишку себе, когда ему 3 года было и с 16 лет такая беда началась, а мальчик такой хороший был жалко
Анна СавельеваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
у дяди, взяли мальчишку себе, когда ему 3 года было и с 16 лет такая беда началась, а мальчик такой хороший был жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж.. И совсем ничего нельзя сделать? Жаль, что не спрогнозируешь заранее, где и что тебя поджидает. Единственно, могут они группу по инвалидности через психиатра получить, и пенсию назначат ему. А может быть, и вылечится еще пацан. Тогда и группу снимут, и в армию пойдет.)))
Елена Солнцева
лучше уж свой, тут сюрпризов не будет,а возьмешь приемного фиг его знает с какими заболеваниями, вон народ взял и мучается в переходном возрасте шизофрения вылезла и еще пару диагнозов и мучайся теперь с таким всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сюрпризы и со своим могут быть(( но это их выбор как делать))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Из дет. дома берешь чужого ребенка, а сур. мама вынашивает твою кровиночку. Другое дело, что в нашем законодательстве много пробелов. Если привести закон в порядок, то многие семьи станут счастливыми.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Катерина
Катерина
А чем "готовый продукт" сурогатной отличается от "готового" из детского дома? Там тоже вуаля и готовый уже
СсылкаПожаловаться
Вы понимаете разницу между своим и чужим?
КатеринаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы понимаете разницу между своим и чужим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю в отличии от автора. И не считаю ребенка от сурагатной матери чужим.
Екатерина
у каждого свой вкус сказал индус и залез на обезьяну.
Анна СавельеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
у каждого свой вкус сказал индус и залез на обезьяну.
СсылкаПожаловаться

это прикольно.)))
Вера
Самое отвратительное на свете- это брошенные дети при живых здоровых родителях, брошенные ,как бездомные котята, родила и пошла.
Светлана)))
А что, про аборты уже закончили?
Светлана)))
А что, про аборты уже закончили?
СсылкаПожаловаться
А про "куда катятся" чайлдфри еще болтается... В том же примерно ключе, только развернута на 180 градусов)))))
Natalia
Сгачная тема, не нравицца!
Осенняя
Беспонтовый вброс
Лиззи Бэлл
какой набор диагнозов в одном посте
Твоя 1
Генетически он твой буит. С такими же тараканами в голове
Антонина Иванова
Да... С аналогией у вас беда... Не всем настоящие (знать бы чем они от фальшивый отличаются) доставляют радость..
Night Fury
Мерзотный аноним
Оксана ***
вам - гадко, другим нет, для других - это выход иметь детей. не судите.....
Шелена ***
Кому как я например за сур. материнство, по мне это круто.
Tony `Антон` Прэстон
Полностью согласен.
Я против ЭКО и сурр. материнство. Не можешь завести детей - иди в детский дом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем