Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое вкусное молоко

Насмотрелась и начиталась всякой дряни типа "Контроль качества". Пишут, что молоко нынче - вовсе не молоко, а мел, гипс, известка, соя, порошок какой-то, в основном вода с пальмовым маслом. А я без молока просто жить не могу, дую его литрами. Как по вашему, молоко какой марки самое вкусное и  натуральное? Парное из под коровы не рассматриваем, я про магазинное. Заранее спасибо.
Soledad Reinoso
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
Elena ElenaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Бедная кошка. Зачем вы ее молоком то поите.
Самая Меркантильная
а то напичканное антибиотиками домашнее молоко лучше. ага
Самая Меркантильная
Первый вкус и Чебаркульское

щас все похвалят молоко из своего региона
Роман Амреев
То,что сами надоите с коровы)))
Осень
Непецинское хорошее, для счетной палаты делают, магазинчики "Подворье" тоже хорошее продают, срок хранения маленький , из него домашний творог на закваске "эвиталия" очень вкусный.
Лёлька
В Питере, например, полно магазинов, торгующих совхозной продукцией. Молоко всяких хозяйств в расфасовке и разливное. Разливное бодяжат, разумеется, так что беру нечасто, хотя дешево. Поскольку знакомый держит уже лет 30 такие точки, знаю, что нормальное всё.
НБояркин
ТО, у которого срок годности маленький.
Осенняя
Я беру у проверенных фермеров. Годами у них беру. Муж и жена, у них свое хозяйство в области. На столько чистоплотные, аккуратные и педантичные!

Работают только в перчатках. К продукту голыми руками не прикасаются, ни разу не видела. У них своя клиентура многолетняя, которой они очень дорожат.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем