Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые чудовищные и позорные унижения перед бывшими

у кого есть истории про знакомых или личные, или хоть какой пример? Хочу перестать себя грызть, а то болею от этого  долго уже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Не смешите. Людей без недостатков не бывает. А уж ей, действительно, не повезло. Влюбилась в жестокого, расчетливого, коварного предателя, да ещё и неумного. Один недостаток у неё я уже увидела. Она неумна и невоститанна. Надеюсь, вы хоть с этим согласны? Да ещё и наплачется . А если выйдет за него замуж, то вообще ужас. Как родит и чуть начнутся проблемы, он ее бросит .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Радуйтесь, что вовремя избавились от него.
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
бывает. Девка совсем молодая и красивущая..влюбленная, милая
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она скоро от него сбежит,зачем ей старпер
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Он уже себя наказал . Выставил иди о том в компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
такое не забывается и никак не прощается.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
такое не забывается и никак не прощается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
переключитесь на что-то хорошее. Это нужно ради вашего же блага. Если будете циклиться на воспоминаниях, то все шансы пройдут мимо вас. Займитесь своей жизнью.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
такое не забывается и никак не прощается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пройдёт год и вы вспомните это , как недоразумение. Ещё удивитесь тому, что так остро реагировали. Вы горя не знали. Поэтому на пустом месте страдаете. Почитайте темы беременных и брошенных. Или брошенных с парой детишек, младший из которых младенец. И нет алиментов(серые). Вот это-горе.
Кошка-Плюшка*
приятельница унижалась будь здоров. он за шмотками зашел, она на колени бухнулась и вся в слезах и соплях умоляла хотя бы на прощание ахнуть ее. тьфу...
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
приятельница унижалась будь здоров. он за шмотками зашел, она на колени бухнулась и вся в слезах и соплях умоляла хотя бы на прощание ахнуть ее. тьфу...
СсылкаПожаловаться
Кошмар! Она, надеюсь, сейчас вообще его не помнит
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Кошмар! Она, надеюсь, сейчас вообще его не помнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них двое сыновей было. там не за что держаться было, пил, бил, унижал. пинал ее беременную третьим, заразил гонореей, из-за чего мертвую дочку родила. шлялся всегда. и вот тем не менее...мы ей говорили, отпусти, пусть валит, вернется! ну нет..слезы, истерики. через год нашла другого, а этот...захотел вернуться. только ей уже не надо было. и она забыла свои унижения, потом нас уверяла, что не было такого)) а ведь сама рассказывала.
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
у них двое сыновей было. там не за что держаться было, пил, бил, унижал. пинал ее беременную третьим, заразил гонореей, из-за чего мертвую дочку родила. шлялся всегда. и вот тем не менее...мы ей говорили, отпусти, пусть валит, вернется! ну нет..слезы, истерики. через год нашла другого, а этот...захотел вернуться. только ей уже не надо было. и она забыла свои унижения, потом нас уверяла, что не было такого)) а ведь сама рассказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как в кошмарном сне жила эти годы, поэтому, конечно, не помнит самый треш. Ее память защищает ее. Пускай этот кошмар забудет насовсем, тем более, с другим, как я поняла, у них сложилось.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
как в кошмарном сне жила эти годы, поэтому, конечно, не помнит самый треш. Ее память защищает ее. Пускай этот кошмар забудет насовсем, тем более, с другим, как я поняла, у них сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего у ней не сложилось. второй тоже алкаш был, с ребенком 7 лет, она не смогла дочку полюбить. она у нас ваще дама истеричная, спокойно разговаривать не умеет, только орет. потому еще был мужик, а оптом стала постоянной любовницей одного местного начальничка. толку от него нет особо, но она опять как кошка влюблена. много лет уже с ним. ей за 50.
милашка
Да и перестаньте себя жертвой ощущать, наоборот,надо радоваться что это го@мно от вас уплыло
Старая Ведьма
Что там у вас за унижения такие?
wsynata
Меня не бывший, нынешний несколько раз в прямом значении этого слова "с мужика снимал" (изменяла я ему). Прощал каждый раз.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Меня не бывший, нынешний несколько раз в прямом значении этого слова "с мужика снимал" (изменяла я ему). Прощал каждый раз.
СсылкаПожаловаться
любит. Вы счастливая
Empress KiВ ответ на wsynata
wsynata
Меня не бывший, нынешний несколько раз в прямом значении этого слова "с мужика снимал" (изменяла я ему). Прощал каждый раз.
СсылкаПожаловаться
Как вы живете с такой тряпочкой?
El Ena
Надо же какая неженка. Ну и у меня тоже было, правда я там виновата была очень и он сказал что расстаемся, я сказала нет. Просила прощения, звонила, приводила разные доводы, ревела, говорила что да, я виновата, я осознаю и все понимаю и чего только не говорила. Об этом знали все его друзья. Ну и что?? Вот этих же самых друзей взять- они что белые и пушистые? Всегда правильно поступали? Конечно же нет! Они чудили еще похлеще меня! И самые обычные люди со своими грехами. А вы прям жить не можете теперь,что про вас там кто-то что-то. Очнитесь уже и живите дальше. Так и хочется тряхнуть вас.
В итоге он меня со временем простил и мы все равно вместе, от меня не уйдешь))
АнонимВ ответ на El Ena
El Ena
Надо же какая неженка. Ну и у меня тоже было, правда я там виновата была очень и он сказал что расстаемся, я сказала нет. Просила прощения, звонила, приводила разные доводы, ревела, говорила что да, я виновата, я осознаю и все понимаю и чего только не говорила. Об этом знали все его друзья. Ну и что?? Вот этих же самых друзей взять- они что белые и пушистые? Всегда правильно поступали? Конечно же нет! Они чудили еще похлеще меня! И самые обычные люди со своими грехами. А вы прям жить не можете теперь,что про вас там кто-то что-то. Очнитесь уже и живите дальше. Так и хочется тряхнуть вас.
В итоге он меня со временем простил и мы все равно вместе, от меня не уйдешь))
СсылкаПожаловаться
вы вместе. мы порознь.
у меня хватило ума не разглядеть отпетую м разь. Слишком много высоких материй было в начале знакомства - музеи, путешествия, языки, его искреннее увлеченмие тем, что меня интересует и вовлечение во все это. А кончилось вот так(
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
вы вместе. мы порознь.
у меня хватило ума не разглядеть отпетую м разь. Слишком много высоких материй было в начале знакомства - музеи, путешествия, языки, его искреннее увлеченмие тем, что меня интересует и вовлечение во все это. А кончилось вот так(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Создайте себе праздник, радуйтесь, что избавились от лицемерного человека. Вы же не были за ним замужем и у вас нет 3 детей, которых не на что содержать. У вас все прекрасно. Вы просто слишком близко приняли к сердцу эту историю. Не зацикливайтесь.
Мышаня
почитайте историю жены Аршавина-Юлии, вот там унижение на всю страну. И молодец она, встала с колен и стала суперзвездой!)
osbab71 fula
мне гораздо стыднее не за то, что я делала при расходе, а за то, что я вообще начинала отношения с какими-то мужчинами
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
мне гораздо стыднее не за то, что я делала при расходе, а за то, что я вообще начинала отношения с какими-то мужчинами
СсылкаПожаловаться
когда начинала, не видела что за люди. В начале все кажутся приличными
Empress Ki
Такое впечатление, что Анониму нравится ковырять свое больное место, мазохистка, что ли?
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Такое впечатление, что Анониму нравится ковырять свое больное место, мазохистка, что ли?
СсылкаПожаловаться
нет, не мазохистка.
зато тут вдруг поняла, чего хочу - я точно не уймусь, пока не испогаю всю его жизнь. Это единственное что мне помогает чувствовать себя живой. Пока не могу, но это пока
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
нет, не мазохистка.
зато тут вдруг поняла, чего хочу - я точно не уймусь, пока не испогаю всю его жизнь. Это единственное что мне помогает чувствовать себя живой. Пока не могу, но это пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурью не майтесь. Самая лучшая месть-быть счастливой. Займитесь собой.
Empress Ki
У меня бы хватило ума так унизить в ответ, что мало ему не показалось бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем