Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ИМЕНА И НАЗВАНИЯ

Мне, например, нравится слово ЗЕФИР. Я только недавно узнала, что ЗЕФИР - бог западного ветра. Есть еще много красивых слов на латыни.

Какие Вы знаете красивые слова, имена, названия.???
СОНЕЧКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Zlata
Мне нравятся имена из детства. Например - Шерхан и Багира, Болик и Лелик, Фродо и Гендальф, Винни и Пяточек.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
еще майонез произносят так: майнемиз ))
Комментарий удален.Почему?
А у меня дочь майонез называла "маниня", и причем эту самую маниню готова была ко всему добавлять)))))
angelina
ХАТШЕПСУТ-царица Египта,женщина-фараон....в древнем Египте,очень были красивые имена...
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на angelina
angelina
ХАТШЕПСУТ-царица Египта,женщина-фараон....в древнем Египте,очень были красивые имена...
СсылкаПожаловаться
Лесбиянка — самая известная египетская царица

Сексуальные наклонности царицы Хатшепсут точно не установлены. Высказывались, однако, предположения, что "в своих любовных утехах она, возможно, предпочитала мужчинам женщин" Во всяком случае, она называла себя мужскими именами, её изображали с бородой, и она, похоже, ссорилась со всеми своими мужьями.

- "Всемирная энциклопедия половых рекордов"

КРАСАВИЦА!
angelinaВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Лесбиянка — самая известная египетская царица

Сексуальные наклонности царицы Хатшепсут точно не установлены. Высказывались, однако, предположения, что "в своих любовных утехах она, возможно, предпочитала мужчинам женщин" Во всяком случае, она называла себя мужскими именами, её изображали с бородой, и она, похоже, ссорилась со всеми своими мужьями.

- "Всемирная энциклопедия половых рекордов"

КРАСАВИЦА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лесбиянка — самая известная египетская царица

Сексуальные наклонности царицы Хатшепсут точно не установлены. Высказывались, однако, предположения, что "в своих любовных утехах она, возможно, предпочитала мужчинам женщин" Во всяком случае, она называла себя мужскими именами, её изображали с бородой, и она, похоже, ссорилась со всеми своими мужьями.

- "Всемирная энциклопедия половых рекордов"

КРАСАВИЦА!


Храм Хатшепсут
Лена ЧувашеваВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Лесбиянка — самая известная египетская царица

Сексуальные наклонности царицы Хатшепсут точно не установлены. Высказывались, однако, предположения, что "в своих любовных утехах она, возможно, предпочитала мужчинам женщин" Во всяком случае, она называла себя мужскими именами, её изображали с бородой, и она, похоже, ссорилась со всеми своими мужьями.

- "Всемирная энциклопедия половых рекордов"

КРАСАВИЦА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, конечно. Вообще-то бороду и китайским царицам привешивали, если трон доставался им. Просто в таких обществах править мог только мужчина, а уж если женщина и попала на трон, то надо её сделать как можно более похожей на мужика...
РЫБЫ
Мои дети МАРИКЕН....ЭНЕКЕН... ЭРО.. ЖАННА...)))))))))
РЫБЫ
Мои внуки!!..Виктория....Валентина,,, Яана... Марианн....Эмма...Веети - Аарон,,,,Миртель,, и ещё один в утробе)))))))))))))))
КатенокВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мои внуки!!..Виктория....Валентина,,, Яана... Марианн....Эмма...Веети - Аарон,,,,Миртель,, и ещё один в утробе)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НИ-ФИ-ГА себе!!!!)))))))))))))
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
НИ-ФИ-ГА себе!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё ето тебя опять откинуло??))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хм... Кто знает, мож завтра скажут, что уже прадет!!! Старшей 17 и уже есть БОЙХРЕНьД!!
РЫБЫ
Ну а по латыни--- Аманита вироса!! --Бледная поганка))))))))))))))
волшебница*
кепич - кетчуп; манаез - маойнез; мотолок - молоток; а имена мне очень нравятся: Камиль, Мирра, Глеб Женевьева )))
Юлия Михайловна)))В ответ на волшебница*
волшебница*
кепич - кетчуп; манаез - маойнез; мотолок - молоток; а имена мне очень нравятся: Камиль, Мирра, Глеб Женевьева )))
СсылкаПожаловаться
туалетная бумага - туля бума))
волшебница*В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
туалетная бумага - туля бума))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) смешные они )))
KukoLka
Кошоладка - шоколадка) А еще нравится слово "лазурный", почему-то наступает ощущение чего-то светлого и радостного, связанного с этим словом.
Insaria
Самое любимое имя - Ваня, Иван)) и самое красивое)
BefanaВ ответ на Insaria
Insaria
Самое любимое имя - Ваня, Иван)) и самое красивое)
СсылкаПожаловаться
У меня сыночек Иван))) мне еще очень-очень нравится Артур....но как представила - Артур Сергеевич....((((
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Befana
Befana
У меня сыночек Иван))) мне еще очень-очень нравится Артур....но как представила - Артур Сергеевич....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын Иван Иванович)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
У меня сын Иван Иванович)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже очень нравиться имя Ваня, ещё очень нравиться имя Софья и Варя , Дочь Софьей зовут)))А Варю Вани забраковали))))а мне всё равно нравиться очень)))
Радио РадиоВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
тоже очень нравиться имя Ваня, ещё очень нравиться имя Софья и Варя , Дочь Софьей зовут)))А Варю Вани забраковали))))а мне всё равно нравиться очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня дочь Софья! В переводе с греческого умная, мудрая, образованная. Я захотела, чтоб у меня дочь была именно такая. Всё сходится!
InsariaВ ответ на Befana
Befana
У меня сыночек Иван))) мне еще очень-очень нравится Артур....но как представила - Артур Сергеевич....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я своего когда-нибудь назову Иваном) а дочку Ксенией, хоть это и мое имя тоже)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем