Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые лучшие женщины в конце концов остаются одни?

Мне не мало уже лет. Видела много людей, женщин. И вот самые интересные и яркие личности - среди одиноких женщин. Понятно, что и они жили в браке. Некоторые и по 30 лет. Но, то ли одна женщина, действительно, расцветает. То ли сильный характер и харизма предполагают одиночество... Знала много самых лучших, добрых, щедрых, трудолюбивых, харизматичных личностей именно среди тех, которые живут одни. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
1345678912
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕВ ответ на EZÜST
EZÜST
отвечу вашими словами .." судя по вашей логике, все кто одни - у всех с мозгом проблемы..) "
Нет, это не правда. Многие, наконец, понимают, что жить с тем, кто опостылил-только жизнь себе гадить, и им уже все равно, что они будут "одиноки"
Тем более, когда ты без довеска в плане груза помершей лошади (читай брак), то больше шансов найти себе другого человека, того, кто будет по душЕ
лично я встречала одиноких и дружных с головой (как и тех, кто не дружил)
так что не будем мыслить штампами. Есть и те и другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже знаю кто ты, опостылившая лошадь. поэтому не отвечай мне. с твоей головой не дружешь даже ты сам. не то что другие смогли бы подружиться с тобою.
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
судя по вашей логике, все кто не одни - подонки редкие..)
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕВ ответ на ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
судя по вашей логике, все кто не одни - подонки редкие..)
СсылкаПожаловаться
пАдонки.
Ключик
Всем людям что-то дано от природы, харизма, природная любознательность, ум, творческие способности, хорошая генетика, потому считаю, что все данное не считается заслугой человека. Нет лучших женщин и не очень, есть просто женщины, живут ли они одни в старости, ну эта их воля или судьба, кому-то комфортней жить одной, кому-то не нужен секс, все индивидуально
БензийВ ответ на Ключик
Ключик
Всем людям что-то дано от природы, харизма, природная любознательность, ум, творческие способности, хорошая генетика, потому считаю, что все данное не считается заслугой человека. Нет лучших женщин и не очень, есть просто женщины, живут ли они одни в старости, ну эта их воля или судьба, кому-то комфортней жить одной, кому-то не нужен секс, все индивидуально
СсылкаПожаловаться
как секс может быть не нужен?
КлючикВ ответ на Бензий
Бензий
как секс может быть не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и не нужен, вчера приятельница приходила, ей не нужен, но живет с мужем, хозяйственная дамочка, не все горячие
БензийВ ответ на Ключик
Ключик
так и не нужен, вчера приятельница приходила, ей не нужен, но живет с мужем, хозяйственная дамочка, не все горячие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и ну...
EZÜSTВ ответ на Бензий
Бензий
как секс может быть не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно жить в эру интернета и не знать этого?
почитайте про типы сексуального темперамента людей.
Про то, что лекарства могут снизить либидо, болезни, которые не проявляют себя но действуют на либидо.
Те же гормональные контрацептивы могут ух как сделать из вас ту, которой секс не нужет будет.
Так же есть люди по природе своей асексуалы. Но тут я бы им порекомендовала сначала обследоваться на болячки или опухоли гипофиза, например. Дело тут даже не в том, что "ужас,секса нет" а в здоровье.
Та же опухоль гипофиза может расти и даже ослепить человека.
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
а может вы себя любимую нахваливаете, может у вас неправильное мнение о себе. и вы негодуете, как же так, никто не оценил меня. а людей о вас другое мнение.
Ирина Барон
Пример:Был самый-самый лучший. И пытается сравнивать других с тем идеалом. А не выходит. Все разные. У этого эгоизм, нарцисцизм, второй жадный, третий бабник, четвёртый -алкоголик, пятый-маменькин сынок.
В итоге она плюёт и остаётся одна. Хороших в Загс ведут в 20-22 года.
Ирина Барон
Пример:Был самый-самый лучший. И пытается сравнивать других с тем идеалом. А не выходит. Все разные. У этого эгоизм, нарцисцизм, второй жадный, третий бабник, четвёртый -алкоголик, пятый-маменькин сынок.
В итоге она плюёт и остаётся одна. Хороших в Загс ведут в 20-22 года.
СсылкаПожаловаться
Что значит ведут? Овцы они что ли?
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Что значит ведут? Овцы они что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++. Это овцы
Евгений КривотолковВ ответ на Аноним
Аноним
++++. Это овцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обиженка! Так бы и разъяснила. Это не ты тут вчера завидовала всему, что написано? И рядом тема про возраст - тоже труд одного автора?
Не отвечай! Сейчас.... Точно - твое!
БензийВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Пример:Был самый-самый лучший. И пытается сравнивать других с тем идеалом. А не выходит. Все разные. У этого эгоизм, нарцисцизм, второй жадный, третий бабник, четвёртый -алкоголик, пятый-маменькин сынок.
В итоге она плюёт и остаётся одна. Хороших в Загс ведут в 20-22 года.
СсылкаПожаловаться
то есть в 23 уже поздняк
Ирина БаронВ ответ на Бензий
Бензий
то есть в 23 уже поздняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бензий. Просто хочу сказать, что хороших видно сразу, их быстро разбирают.
БензийВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Бензий. Просто хочу сказать, что хороших видно сразу, их быстро разбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда могут и в 18 хватануть, и в 27
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Бензий. Просто хочу сказать, что хороших видно сразу, их быстро разбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы не смешите. Мужчинам нужны не хорошие, а доступные
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы не смешите. Мужчинам нужны не хорошие, а доступные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно. Часть мужчин выбирает, остальные просто довольствуются...
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы не смешите. Мужчинам нужны не хорошие, а доступные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если эти доступные страшные?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Бензий. Просто хочу сказать, что хороших видно сразу, их быстро разбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то люди выбирают друг друга, а разбирают только породистых щенков и котят :)
Ирина БаронВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вообще-то люди выбирают друг друга, а разбирают только породистых щенков и котят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помните фильм:"Школьный вальс" Елена Цыплакова в гл.роли?
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Пример:Был самый-самый лучший. И пытается сравнивать других с тем идеалом. А не выходит. Все разные. У этого эгоизм, нарцисцизм, второй жадный, третий бабник, четвёртый -алкоголик, пятый-маменькин сынок.
В итоге она плюёт и остаётся одна. Хороших в Загс ведут в 20-22 года.
СсылкаПожаловаться
при чем тут 20-22года
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
при чем тут 20-22года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Ирина Барон
Пример:Был самый-самый лучший. И пытается сравнивать других с тем идеалом. А не выходит. Все разные. У этого эгоизм, нарцисцизм, второй жадный, третий бабник, четвёртый -алкоголик, пятый-маменькин сынок.
В итоге она плюёт и остаётся одна. Хороших в Загс ведут в 20-22 года.
СсылкаПожаловаться
ну это ВЫ так думаете, а в Европе все по-другому. Там ума сначала набираются, базу пытаются выстроить, прежде чем скакать в брак и рожать (а большинство, почти все, сразу заделывают ребенка. Не имея ни гроша за душой, в 20-22 года)
Хороших можно найти в любом возрасте, главное, чтоб ваша психика была в порядке.
Так и в 20 можно за рептилоида взамуж выскочить.
Многие, кто выскочил в 20, потом разводятся. Ибо что они могли в 20 лет знать? ни знания о людях, поведении, ничего.
Мне вообще нафиг парни даже в 20 не нужны были. А "замуж" для меня вообще было что-то вроде "в клетку"
Вышла замуж в 36 (ой, капец, кошмар) парень мой оказался иностранцем неожиданно, он офигенный, лучший. И ему далеко не 20-22.
Так что вы ерунду городите про годы, которые надо не на загсы тратить, а собой заниматься!
Мозг надо лечить, чтоб дегенератов перестать видеть в качестве партнера ( я не зло это говорю, это просто правда. В основном это все из неблагополучия родной семьи вытекает)
Олеся
Просто им дома мозг никто не выносит, вот они и "пестуют" свою харизму))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем