Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самые тайные ваши фантазии

Народ, что то для лета и всеобщего позитива маловато темок интересных. Давайте расскажем про свои фантазии самые что ни на есть интересные и тайные....про невоплощенные и воплощенные, но в тайне...
Вот у меня например есть фантазия одна... себе загадала - если еще у кого такая же окажется - то сразу свою исполню:))) типа за компанию:))
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
АннаВ ответ на Angel
Angel
Интересно, а как на счет еще одной девушки? таких желаний не возникало? потому что на нескольких мужиков меня тоже не тянет, а вот о девушке я могла бы подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неееее, я в этом плане старых взглядов. в постели приемлю только себя и мужа :)
veberlime veberlimeВ ответ на Angel
Angel
Интересно, а как на счет еще одной девушки? таких желаний не возникало? потому что на нескольких мужиков меня тоже не тянет, а вот о девушке я могла бы подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хмммм приколно про девушку-муж тоже об этом заикался. Иногда мысли проскальзывают-думаю было бы супер.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вот....а то все о скучном и грустном:)
АнонимноВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И я об этом мечтаю. Хочу, чтоб когда мы поссоримся он грубо нагнул меня, задрал платье и со словами "молчать с*ка!" резко вошел и по полной программе. Или принудил к оральному сексу, тож неплохо. Эээх, размечталась я что-то.

И вот из-за того, что грамотно (однозначно) намекнуть ума не хватает, бабы устраивают склоки на пустом месте в надежде, что мужик так себя поведёт. И разваливаются пары от бабской тупости.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
... а ссорятся всегда, не все же пары разваливаются.

Но отношения портятся необратимо - всегда.
Уходит взаимное доверие и открытость. Невозможно быть полностью искренним с человеком, который вместо "хочу" говорит "сволочь".
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я ему прямым текстом говорила, что меня возбуждает, как я хочу.. Но проблема в том, что когда мы ссоримся, ему видимо не до этого. Я сгораю от желания, а ему хоть бы хны... а ссорятся всегда, не все же пары разваливаются.

а ему охота кулаки почесать
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эээх, было-было, слово-слово как вы описали! Поверьте это просто супер))))) А додумался он до этого, после того как посмотрели ряд киношек для взрослых с тематикой, типа изнасилование. Заводит просто мрррр! А бывает еще так, он приходит с работы уже поздно, я сплю всегда, и чувствую сквозь сон что он уже во мне)))) Правда опять же зависит от настроения, иногда просыпаюсь и принимаю все с инициативой, а порой говорю:любимый,можно я побуду сегодня бревном))))
AngelВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
эээх, было-было, слово-слово как вы описали! Поверьте это просто супер))))) А додумался он до этого, после того как посмотрели ряд киношек для взрослых с тематикой, типа изнасилование. Заводит просто мрррр! А бывает еще так, он приходит с работы уже поздно, я сплю всегда, и чувствую сквозь сон что он уже во мне)))) Правда опять же зависит от настроения, иногда просыпаюсь и принимаю все с инициативой, а порой говорю:любимый,можно я побуду сегодня бревном))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) тоже вариант, хотя я бревном быть ну никак не могу...
Crazy catВ ответ на Angel
Angel
:) тоже вариант, хотя я бревном быть ну никак не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну когда вам в семь утра на работу вставать, а к вам посреди ночи пристают,выдирая из сладкого сна, не всегда удается быть секс бомбой в постеле))))
AngelВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
ну когда вам в семь утра на работу вставать, а к вам посреди ночи пристают,выдирая из сладкого сна, не всегда удается быть секс бомбой в постеле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и хрен с этой работой:)
Crazy catВ ответ на Angel
Angel
ну и хрен с этой работой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы молодец! Повезло вашему любимому!)))) Я раньше тоже так считала, но теперь видать старая стала)))))))))
ТучкаВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне тоже иногда грубости хочется, но я с виду такой божий одуванчик, что все со мной обращаются очень нежно....особенно муж, даже когда узнал про измену думала может руку подымет, а он вроде как простил...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вау...я тоже так хочу!!! А то ссоришься-ссоришься...как то все безрезультатно :))
L***В ответ на Анна
Анна
хочу чтоб муж меня изнасиловал. грубо, только без избиений :))))))))))))

не совпало?
СсылкаПожаловаться
И мне так хочеться...все мы одинаковые )))
АннаВ ответ на L***
L***
И мне так хочеться...все мы одинаковые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж.. частое желание я смотрю :)))))))))
Angel
ну вот... а еще говорят что мужики пошли не те... а тут оказывается все женщины о грубости мечтают, а не о свечах, сердечках и романтике
а как на счет необычного самого места для секса?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ладно!!!!че серьезно? каким х...м вас туда занесло да еще и ночью и что ж там так могло возбудить шоб секасом захотелось заняться:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
:) да уж.. экстим в этом конечно мож и есть, но мне кажется на меня больше жути бы нагнало такое место
Crazy catВ ответ на Angel
Angel
ну вот... а еще говорят что мужики пошли не те... а тут оказывается все женщины о грубости мечтают, а не о свечах, сердечках и романтике
а как на счет необычного самого места для секса?
СсылкаПожаловаться
в машине, днем на стоянке около Ашана))))) Еще в клубе было в туалете, ну и естественно классика, на последнем ряду в кинотеатре(правда тут только оральный секс). И все с одним самым любимым мужчиной на свете!!!!
AngelВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
в машине, днем на стоянке около Ашана))))) Еще в клубе было в туалете, ну и естественно классика, на последнем ряду в кинотеатре(правда тут только оральный секс). И все с одним самым любимым мужчиной на свете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на стоянке днем это прикольно:) охрана потом наверное сто раз пересматривала запись с камер, а потом стопудов и в инет выложила
Crazy catВ ответ на Angel
Angel
на стоянке днем это прикольно:) охрана потом наверное сто раз пересматривала запись с камер, а потом стопудов и в инет выложила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас машина с тонировкой, нам пофиг! А потом мы отъехали в другой конец стоянки, спокойно вышли и довольные пошли в магазин))))
Екатерина Высоцкая
у нас с мужем было на пляже пустынном в камышах.С тех пор мечтаю о необычных местах для секса)))Он поддерживает решили коллекцианировать.Вот мечтаю где нить в море например
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем