Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самые тайные ваши фантазии

Народ, что то для лета и всеобщего позитива маловато темок интересных. Давайте расскажем про свои фантазии самые что ни на есть интересные и тайные....про невоплощенные и воплощенные, но в тайне...
Вот у меня например есть фантазия одна... себе загадала - если еще у кого такая же окажется - то сразу свою исполню:))) типа за компанию:))
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Видеть смерть врага ещё при этой жизни...
СсылкаПожаловаться
мммммммм это точно возбудительно офигительно прикольно!!!!какие мы все таки злые
L***
Шефа хочу....
AngelВ ответ на L***
L***
Шефа хочу....
СсылкаПожаловаться
а че не дает?
L***В ответ на Angel
Angel
а че не дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет ))))
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на L***
L***
Шефа хочу....
СсылкаПожаловаться
И я свою начальницу хочу ((
Александр Катков
Хочу, хочу, хочу... ещё бы знать чего!
Хочу что бы у меня с моей девушкой в сексе было всё так как ещё при начале отношений, страсть, раскованность, любопыство...
По моему самые заветные желания тяжеловато осуществить с любимой, чем со случайной встречной.
А вобщем то прочь мечты хочу на море ) а остальное приложеться!!!
Александр Катков
Хочу, хочу, хочу... ещё бы знать чего!
Хочу что бы у меня с моей девушкой в сексе было всё так как ещё при начале отношений, страсть, раскованность, любопыство...
По моему самые заветные желания тяжеловато осуществить с любимой, чем со случайной встречной.
А вобщем то прочь мечты хочу на море ) а остальное приложеться!!!
СсылкаПожаловаться
насчет остроты отношений согласна, сама хочу вернуть былую страсть, когда по 5-6 раз за деньи все мало было)) А вот насчет осуществления желаний для меня наоборот. Наконец то я нашла человека, с которым могу попробовать все и рассказать ему могу о своих самых диких желаниях и скорее всего мы их осуществим. А вот с первым встречным, я бы не смогла быть так откровенна это уж точно
Александр Катков
Хочу, хочу, хочу... ещё бы знать чего!
Хочу что бы у меня с моей девушкой в сексе было всё так как ещё при начале отношений, страсть, раскованность, любопыство...
По моему самые заветные желания тяжеловато осуществить с любимой, чем со случайной встречной.
А вобщем то прочь мечты хочу на море ) а остальное приложеться!!!
СсылкаПожаловаться
ну а кто не дает????сделай так чтоб все было как раньше... это толко в твоих силах. Как говорится было бы желание
Мадам Одесса
Сексуальные фантазии об интимном табу,как бы не вложили в уши юбимому
Мадам Одесса
Сексуальные фантазии об интимном табу,как бы не вложили в уши юбимому
СсылкаПожаловаться
а если вложат????быдет плохо?
Леночка
а у меня вот есть тайная фантазия в стрип-клубе выступать:))) и чтобы вдруг случайно в числе зрителей мой бывший (такой ханжа и моралист блин!)вот бы на его рожу посмотреть...!:))))))))))))))))
AngelВ ответ на Леночка
Леночка
а у меня вот есть тайная фантазия в стрип-клубе выступать:))) и чтобы вдруг случайно в числе зрителей мой бывший (такой ханжа и моралист блин!)вот бы на его рожу посмотреть...!:))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
100500:) нарядно было бы... ханжеству бой!!!!
Сергей
Да с ней всё ясно! Просто она мечтает, что бы ей раздраконили все эрогенные зоны одновременно.
кадровое агентство
класс, оказывается не я одна извращенка и фантазерка!!!!люди, я с вами!
кадровое агентство
класс, оказывается не я одна извращенка и фантазерка!!!!люди, я с вами!
СсылкаПожаловаться
ну так делись извращениями то....а то тут и фантазий то толком не увидела особых, не то что извращений:)
Елена Р
Заветная мечта: Хочу ощутить клиторный и вагинальный оргазм одновременно!
AngelВ ответ на Елена Р
Елена Р
Заветная мечта: Хочу ощутить клиторный и вагинальный оргазм одновременно!
СсылкаПожаловаться
это невозможно физиологически:) вы разве не знали?
Елена РВ ответ на Angel
Angel
это невозможно физиологически:) вы разве не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот поэтому это и заветная мечта, потому что никогда не сбудится)))
FREEMANВ ответ на Angel
Angel
это невозможно физиологически:) вы разве не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уметь нужно женщину чувствовать и все получится!
КС
Тоже интересно, как это, с дэвушкой =)
Nikki Ростова
А я мечтаю пойти со своим мужчиной в клуб, он будет сидеть за столиком, а я выйду на танцпол. Начну эротично танцевать. И тут ко мне подойдут полуголые девочки из гоу-гоу. Начнут танцевать со мной эротические танци. Их руки будут скользить по моему телу, медленно раздевая меня. А потом мы сольемся в жарком поцелуе.Короче чтоб он офигел!
AngelВ ответ на Nikki Ростова
Nikki Ростова
А я мечтаю пойти со своим мужчиной в клуб, он будет сидеть за столиком, а я выйду на танцпол. Начну эротично танцевать. И тут ко мне подойдут полуголые девочки из гоу-гоу. Начнут танцевать со мной эротические танци. Их руки будут скользить по моему телу, медленно раздевая меня. А потом мы сольемся в жарком поцелуе.Короче чтоб он офигел!
СсылкаПожаловаться
Красиво, ниче не скажешь:) ну а присоедениться то потом можно ему будет?
Nikki РостоваВ ответ на Angel
Angel
Красиво, ниче не скажешь:) ну а присоедениться то потом можно ему будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу чтоб некоторое время он смотрел на нас, а девушки пусть будут в белом нижнем белье, с крыльями ангелов. А я соответственно в черном! А как бы он должен был поступить по вашему мнению для супер эффекта?
Тетя Мотя
А я хочу не работать и чтобы денег хватало на постоянные путешествия. Ох, уж о-о-очень люблю я это дело...
Елена РВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
А я хочу не работать и чтобы денег хватало на постоянные путешествия. Ох, уж о-о-очень люблю я это дело...
СсылкаПожаловаться
ОООчень поддерживаю, но для меня лично "без работы скучно"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем