Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый большой недостаток

Так уж вышло, так уж сложилось, такая уж уродилась я на свет - влюбчивая ворона. Приходится с этим как-то бороться. Но средство, к счастью есть. Помните, в Собаке на сене - если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки...

Понятное дело, что внешность - это пустое. На человека же культурно бедного я не посмотрю даже, хоть какой он будь раскрасавец. Что же остается? Остается запах! Запах мускуса.

Для моего носа он абсолютно непереносим. Чувствую его главным образом от мужчин не очень высокого роста и скорее худощавой комплекции, чаще всего они оказываются айтишниками. Ну вот хоть беги, до рвотного рефлекса не переношу. Но нет худа без добра. Когда мне надо вывести из головы мысли о ком-то, а наделяю его этим ароматом. И ведь помогает )))))

А у вас какие есть спец.приемы?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Про ай-тишников и их запах не от тебя первой слышу.)))
СсылкаПожаловаться
это просто фу и буэ. не знаю, как это у них получается, но факт остается фактом
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это просто фу и буэ. не знаю, как это у них получается, но факт остается фактом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и коллега жаловалась. Грит, вонючие очень. У нее сожитель был такой - разошлись потом.
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на ТаисиЯ .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вопрос предпочтений и ольфакторной развитости. у меня так пахнет брат. а жена его не жалуется.
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вопрос предпочтений и ольфакторной развитости. у меня так пахнет брат. а жена его не жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня запахи вообще откидывают далеко от человека и не принимать их во внимание не могу. Но есть те, которых разум не фиксирует, но догадываешься, что он присутствует. Он обычно и есть инициатор этой "волшебной химии".)))
ЖужаВ ответ на ТаисиЯ .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас счаз вонючий.)) Но он очень грузный - может из-за этого. Другие вроде не пахли.
YY
Я, по молодости, раз в месяц влюблялась, но на больше недели, двух меня не хватало))
Бесят все быстро очень.
Прекрасное далеко
Удивляет другое, мускус общепризнанный аромат- символ маскулинности, как амбра женственности, а вы вона как с самцами то
Прекрасное далеко
Удивляет другое, мускус общепризнанный аромат- символ маскулинности, как амбра женственности, а вы вона как с самцами то
СсылкаПожаловаться
мускус бывает разный, как человек сведущий в парфюмерии заявляю. избыток его тошнотворен, некоторые виды вообще в слепой зоне для многих людей... так что не все так однозначно с мускусом
Прекрасное далекоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мускус бывает разный, как человек сведущий в парфюмерии заявляю. избыток его тошнотворен, некоторые виды вообще в слепой зоне для многих людей... так что не все так однозначно с мускусом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю "Имбирный мускус" Монталь
ТаисиЯ .

Мускус? ну, его специально изготавливают) парфюмеры ценят))
различные запахи по разному действуют на людей)
Василиса
Я абсолютный реалист, кто меня любит - тот и хороший, остальные - как предметы неодушевленные, интереса не представляют))
Simon AndrewsВ ответ на Василиса
Василиса
Я абсолютный реалист, кто меня любит - тот и хороший, остальные - как предметы неодушевленные, интереса не представляют))
СсылкаПожаловаться
Василиса, как Вас можно не любить!?))
ВасилисаВ ответ на Simon Andrews
Simon Andrews
Василиса, как Вас можно не любить!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама удивляюсь))) Вы то меня любите?
Simon AndrewsВ ответ на Василиса
Василиса
Сама удивляюсь))) Вы то меня любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так, что боюсь прикоснуться
Анна Савельева
ой, у меня давно прошло..а как замуж вышла во второй раз - так и вообще ни на кого не смотрю, и не надо мне.)))
Бет Мидлер
а я не влюбчивая ворона))) потому и проблемы такой нет.
фух, ну хоть какая-то проблема мимо меня)))
НаветтаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а я не влюбчивая ворона))) потому и проблемы такой нет.
фух, ну хоть какая-то проблема мимо меня)))
СсылкаПожаловаться
вот я тоже.....
Алена Алена
Да, у каждого свой запах. И есть очень неприятные, но они, обязательно, кому-то нравятся.
У нас на работе была очень неприятно пахнущая женщина, пот у неё специфически неприятно пах, притом, что чистенькая и одежда у неё всегда чистая, опрятная. Так она встретила мужчину, который полюбил её без оглядки. Она смеялась, когда рассказывала, что познакомились они, когда она несла тяжелую сумку с картошкой по лестнице, вся вспотела))). Он предложил ей помочь и так и остался у неё))). Притом, что он очень привлекательный внешне, значительно моложе ёё, обеспеченный мужчина, а она полноватая тетка уже тогда была с ребенком, разведенная. Прошло с того времени уже много лет. Они переехали на юг и вполне счастливо и обеспеченно живут до сих пор. Вот она, сила запаха)))
Алена Алена
Да, у каждого свой запах. И есть очень неприятные, но они, обязательно, кому-то нравятся.
У нас на работе была очень неприятно пахнущая женщина, пот у неё специфически неприятно пах, притом, что чистенькая и одежда у неё всегда чистая, опрятная. Так она встретила мужчину, который полюбил её без оглядки. Она смеялась, когда рассказывала, что познакомились они, когда она несла тяжелую сумку с картошкой по лестнице, вся вспотела))). Он предложил ей помочь и так и остался у неё))). Притом, что он очень привлекательный внешне, значительно моложе ёё, обеспеченный мужчина, а она полноватая тетка уже тогда была с ребенком, разведенная. Прошло с того времени уже много лет. Они переехали на юг и вполне счастливо и обеспеченно живут до сих пор. Вот она, сила запаха)))
СсылкаПожаловаться
нет, тут без базара. слесарю-слесарево! я про себя написала, мне категорически никак мускус
Алена АленаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
нет, тут без базара. слесарю-слесарево! я про себя написала, мне категорически никак мускус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто она вспомнилась, как раз мускусом пахла))). Мне тоже не нравится.
Алена Алена
Просто она вспомнилась, как раз мускусом пахла))). Мне тоже не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чистом виде и большой концентрации это достаточно кислый запах.
ТаисиЯ .В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да, у каждого свой запах. И есть очень неприятные, но они, обязательно, кому-то нравятся.
У нас на работе была очень неприятно пахнущая женщина, пот у неё специфически неприятно пах, притом, что чистенькая и одежда у неё всегда чистая, опрятная. Так она встретила мужчину, который полюбил её без оглядки. Она смеялась, когда рассказывала, что познакомились они, когда она несла тяжелую сумку с картошкой по лестнице, вся вспотела))). Он предложил ей помочь и так и остался у неё))). Притом, что он очень привлекательный внешне, значительно моложе ёё, обеспеченный мужчина, а она полноватая тетка уже тогда была с ребенком, разведенная. Прошло с того времени уже много лет. Они переехали на юг и вполне счастливо и обеспеченно живут до сих пор. Вот она, сила запаха)))
СсылкаПожаловаться

бывает)) я тоже верю))
Алена АленаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

бывает)) я тоже верю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!))
все удивлялись тогда, думали, что это ненадолго у них, а вот как сложилось, поженились и до сих пор живут.
ТаисиЯ .В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Привет!))
все удивлялись тогда, думали, что это ненадолго у них, а вот как сложилось, поженились и до сих пор живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

рада тебя видеть))
ну, Пути Господне неисповедимы))
если верить в гармонию мира, то каждому дана пара)) вот они- нашли друг друга)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем