Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый большой недостаток

Так уж вышло, так уж сложилось, такая уж уродилась я на свет - влюбчивая ворона. Приходится с этим как-то бороться. Но средство, к счастью есть. Помните, в Собаке на сене - если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки...

Понятное дело, что внешность - это пустое. На человека же культурно бедного я не посмотрю даже, хоть какой он будь раскрасавец. Что же остается? Остается запах! Запах мускуса.

Для моего носа он абсолютно непереносим. Чувствую его главным образом от мужчин не очень высокого роста и скорее худощавой комплекции, чаще всего они оказываются айтишниками. Ну вот хоть беги, до рвотного рефлекса не переношу. Но нет худа без добра. Когда мне надо вывести из головы мысли о ком-то, а наделяю его этим ароматом. И ведь помогает )))))

А у вас какие есть спец.приемы?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Casa Erotica
Раздуть из мухи слона - проще простого
Берете любое, самое незначительное проявление его положительных качеств и возводите в степень несравненную. Восхищение - сильный рычаг, тут главное - не противиться процессу внутренне и желательно не давать разуму вклиниваться в происходящее )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, вероятно, очень внушаемая натура... Меня, к примеру, если что-то хвалят, это сразу напрягает...
Casa EroticaВ ответ на Elena
Elena
Вы, вероятно, очень внушаемая натура... Меня, к примеру, если что-то хвалят, это сразу напрягает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вовсе нет. это же не мне хвалят, это же я сама себе нахваливаю. разница, однако
Casa Erotica
вовсе нет. это же не мне хвалят, это же я сама себе нахваливаю. разница, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вижу разницы. Нашла положительную черту- раздула до оглушающих размеров- прониклась- влюбилась... Практически НЛП!
Оксана ЛановлюкВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Раздуть из мухи слона - проще простого
Берете любое, самое незначительное проявление его положительных качеств и возводите в степень несравненную. Восхищение - сильный рычаг, тут главное - не противиться процессу внутренне и желательно не давать разуму вклиниваться в происходящее )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искусственное восхищение и есть работа разума. Не находите?
Оксана Лановлюк
Искусственное восхищение и есть работа разума. Не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я имела в виду - не позволять разуму невовремя открывать рот с возражениями ))))
Оксана ЛановлюкВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я имела в виду - не позволять разуму невовремя открывать рот с возражениями ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ценю ваше чувство юмора))
Абсолютное Зло
Я влюбляюсь очень редко, но метко)))
Ольга Алексюнина
у меня последнее время гадость представляется, трэш просто: например вижу мужичка эдакий местный Апполончик в костюмчике и чёт тааак приглядываюсь - думаю - вооо красавец-мужчинка и дальше воображение сворачивает шо все смэртны и этот апполоша сгниёт нафиг без остатка. Млин и аппетит пропадает даже на еду часа на два и такое уже с год где-то! КОшмар, по улице страшно идти - иду глаз не поднимая... Прям напасть-бяда!
Заноза в з.
А я представляю, как он дома в растянутых трениках или в семейниках и носках по колено. Но редко такие чувства возникают. Очень уж я переборчивая
Iron Butterfly
Я влюбчивая)
Но могу пофонтанировать эмоциями пару-тройку дней.а потом просыпаюсь и понимаю.что аллес,все. Ничего нет. Никаких эмоций к этому человеку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем