Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый звонкий и чистый голос нашей эстрады?

Голосуем?
1. Жанна Агузарова.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Татьяна ХанскаяВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Почему был? Он и сейчас прекрасно поет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только за)), просто давно не слышала (, привет)), это Таня Вербило)), пока в бане))
Margarita MironichevaВ ответ на Татьяна Ханская
Татьяна Ханская
Я только за)), просто давно не слышала (, привет)), это Таня Вербило)), пока в бане))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, привет! С наступающим! За что тебя укатали?)). А на Пенкина я каждый год хожу, он к нам всегда в феврале приезжает. Такой молодец он! Поет всегда вживую и программа концерта шикарная.
Татьяна ХанскаяВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
О, привет! С наступающим! За что тебя укатали?)). А на Пенкина я каждый год хожу, он к нам всегда в феврале приезжает. Такой молодец он! Поет всегда вживую и программа концерта шикарная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))), за мат и оскорбления)), хотя вроде я никого не оскобляла , да и мат тут не пропускают)), а Пенкин хорош, голос замечательный ), к нам не ездит(((
Margarita MironichevaВ ответ на Татьяна Ханская
Татьяна Ханская
)))), за мат и оскорбления)), хотя вроде я никого не оскобляла , да и мат тут не пропускают)), а Пенкин хорош, голос замечательный ), к нам не ездит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7

тебя за все это безобразие? Не верю)).Может с кем попутали? Посмотри на ютубе его ""Я тебя отпускаю",хоть и не новая,но что-то понравилась)). Его мало в медийном пространстве, не тусовочный.А с концертами гастролирует,у нас билеты заранее надо покупать,всегда аншлаг.Жалко,что вас стороной обходит.
Татьяна ХанскаяВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

тебя за все это безобразие? Не верю)).Может с кем попутали? Посмотри на ютубе его ""Я тебя отпускаю",хоть и не новая,но что-то понравилась)). Его мало в медийном пространстве, не тусовочный.А с концертами гастролирует,у нас билеты заранее надо покупать,всегда аншлаг.Жалко,что вас стороной обходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрю , спасибо )*
Татьяна Ханская
Я только за)), просто давно не слышала (, привет)), это Таня Вербило)), пока в бане))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О господи, за что вас в баню-то. Даже странно...
Татьяна ХанскаяВ ответ на Rigina
Rigina
О господи, за что вас в баню-то. Даже странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За мат и оскорбления, вот я оказывается какая))), сама удивилась
Мальвина СадВ ответ на Татьяна Ханская
Татьяна Ханская
За мат и оскорбления, вот я оказывается какая))), сама удивилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Что то ты провала. Не пишешь. Заработалась совсем.
Удивлена ,что тебя забанили.
Татьяна ХанскаяВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Привет! Что то ты провала. Не пишешь. Заработалась совсем.
Удивлена ,что тебя забанили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет)))))), с наступающими )))))да, перед праздниками просто аврал был), все собиралась написать. Но времени не было сесть и подумать , как все же встретиться и сходить куда-нибудь ), сейчас поспокойнее будет , надо посмотреть , какие варианты есть. И в театр было бы здОрово )
Мальвина СадВ ответ на Татьяна Ханская
Татьяна Ханская
Привет)))))), с наступающими )))))да, перед праздниками просто аврал был), все собиралась написать. Но времени не было сесть и подумать , как все же встретиться и сходить куда-нибудь ), сейчас поспокойнее будет , надо посмотреть , какие варианты есть. И в театр было бы здОрово )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С наступающим и тебя. До 7 я занята.После 8 января буду посвободнее. Если я возьму билеты на вторую половину января, нормально?Но я буду звонить,перед покупкой,Окей?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
С наступающим и тебя. До 7 я занята.После 8 января буду посвободнее. Если я возьму билеты на вторую половину января, нормально?Но я буду звонить,перед покупкой,Окей?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это просто супер будет))))
Фея Фееричная*В ответ на Ирина
Ирина
Пенкин, Долина.
СсылкаПожаловаться
Давно его не видно ..
Татьяна Ханская
Хиль отлично пел
Татьяна Ханская
Пресняков с зурбаганом))
Стилет 1
анофриев, был
Незабудка
Солистка город б 12
Жужа
Земфира
М К
Теона Валентиновна Дольникова
*
Жанна. '' В городе моем'', '' Недавно гостила я в чудесной стране ''.
Жанна - неповторимая.
Из старой гвардии - молодая Пугачева, Ротару, Вески, Татьяна Анциферова, Ирина Отиева.
`
RiginaВ ответ на *
*
Жанна. '' В городе моем'', '' Недавно гостила я в чудесной стране ''.
Жанна - неповторимая.
Из старой гвардии - молодая Пугачева, Ротару, Вески, Татьяна Анциферова, Ирина Отиева.
`
СсылкаПожаловаться
Ещё жЖанна Рожденственская.
Ну что сказать, ну что сказать?
Устроены так люди....
Англичанка
Да. Жанна. Только уже она не на нашей эстраде, увы...
Margarita MironichevaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Да. Жанна. Только уже она не на нашей эстраде, увы...
СсылкаПожаловаться
С чего это?
Дарья Кошка
Восходящая звезда, Диана Анкудинова.
Margarita MironichevaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Восходящая звезда, Диана Анкудинова.
СсылкаПожаловаться
++Вот да..голосище у девочки. Просто поразила.
Дарья КошкаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
++Вот да..голосище у девочки. Просто поразила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А игра какая! Ее реченька, это просто представление. Всех перепела, я послушала, кук Пугачева исполняла, небо и земля. Да и Индиру перепела, а уж про It’s a Man’s Man’s Man’s World и говорить не приходится. Но лучшие записи все же на программе Ты супер!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем