Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Сауна

К сауне у меня было долгое время отношение, скажем так, предвзятое. Мол, это для мужиков, а приличной женщине там делать нечего. Но после очередного похода к ухогорлоносу выяснилось, что с хроническими болячками речевой системы надо учиться жить и сауна в этом деле дает хороший эффект в смысле профилактики.
Профилактика - это есть зер гут. Одно "но" - там же жарко как в топке, а я с жарой не очень - сосуды плохие. Опять же, я такое шило в одном месте, что одна только мысль о том, что надо лежать и ничего не делать, меня повергает в дрожь. Думаете, к этому можно привыкнуть или лучше и не мучить себя? 
Ну и, конечно, расскажите, кто посещает сауну, каких эффектов от нее можно ждать. 
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶.̶п̶р̶о̶ш̶л̶ое
не выносите жару-зачем себя мучить?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Расслабляет, прогревает, успокаивает. Но просите её не кочегарить сильно, в пределах 90 градусов. И не сидите там на верхней полке, внизу, почаще выходите. И в перерывах пейте чай.
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Расслабляет, прогревает, успокаивает. Но просите её не кочегарить сильно, в пределах 90 градусов. И не сидите там на верхней полке, внизу, почаще выходите. И в перерывах пейте чай.
СсылкаПожаловаться
Просить не получится - сауна при бассейне, но там в принципе выше ста градусов не поднимают. Но мне бы и 60 хватило )))) и выше второй полки я не лезу, это да
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Просить не получится - сауна при бассейне, но там в принципе выше ста градусов не поднимают. Но мне бы и 60 хватило )))) и выше второй полки я не лезу, это да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, пару минут, и выскакивайте. Я тоже плохо жару переношу, но не хожу в общую, только под заказ, там я могу сколько угодно ходить туда сюда.
СсылкаПожаловаться
SunnyВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше ходить не в сауну (сухой пар), а в русскую баню(влажный пар), полезнее при заболеваниях ухогорлоноса
СсылкаПожаловаться
H*** H***
Вещь очень полезная, оздоровительный эффект, лишнюю водичку выпарить) Но сердечникам, варикозникам - низя)
СсылкаПожаловаться
Рубина
Сауна - нет, хамам - да!
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Рубина
Рубина
Сауна - нет, хамам - да!
СсылкаПожаловаться
и ещё раз да!
СсылкаПожаловаться
Ася КрысинаВ ответ на Рубина
Рубина
Сауна - нет, хамам - да!
СсылкаПожаловаться
ещё одно даааа!!...
СсылкаПожаловаться
Захария
У меня к сауне отношение как..к бассейну,например.
Там воздушные,тут волны " процедуры".
Тепло и вода. Кто что любит.
А не люблю жару,бассейн тоже.
В сауне была один раз.
Один раз в Одессе,в гостинице Моцарт там номер был с сауной.не лежала,посидела...
Ну жарко...я знаю про всякие полезности для кожи и т.д. но меня это не интересует. Если очень надо для здоровья..ну не знаю.над картошкой раньше дышали,без саун.
СсылкаПожаловаться
созвездие ориона
мысль о том, что надо лежать и ничего не делать, меня повергает в дрожь.

а ты отжимайся, заодно руки и пресс подкачаешь
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на созвездие ориона
созвездие ориона
мысль о том, что надо лежать и ничего не делать, меня повергает в дрожь.

а ты отжимайся, заодно руки и пресс подкачаешь
СсылкаПожаловаться
то есть мне туда идти на встречу с кондратием? )))))
СсылкаПожаловаться
созвездие орионаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
то есть мне туда идти на встречу с кондратием? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ляг на полку пониже и подальше от ТЭНа))
СсылкаПожаловаться
Nickeá
Рисковать здоровьем в целом ради здоровья в деталях? Не, не стоит шутить с сосудами.
Дай в нос своему ухогорлоносу!
СсылкаПожаловаться
valac
Расскажите лучше как там ухажёр ваш стеснительный? Осмелился наконец или так яйца и мнёт?
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на valac
valac
Расскажите лучше как там ухажёр ваш стеснительный? Осмелился наконец или так яйца и мнёт?
СсылкаПожаловаться
ухажер выше всяких похвал
СсылкаПожаловаться
valacВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ухажер выше всяких похвал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, я же говорил что хороший мужик)) Удачи вам))
СсылкаПожаловаться
valac
Ну вот, я же говорил что хороший мужик)) Удачи вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне всегда казалось, что любовь - это когда башню сносит. с ним мне ничего не сносит, но легко, тепло и комфортно. Обо мне образно говоря мать родная так не заботилась, как он. Может это и есть настоящая любовь?
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
мне всегда казалось, что любовь - это когда башню сносит. с ним мне ничего не сносит, но легко, тепло и комфортно. Обо мне образно говоря мать родная так не заботилась, как он. Может это и есть настоящая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и наслаждайтесь)) Со временем возможно всё больше хорошего в нём станете замечать, а потом поймёте что никого и не любили сильнее)
СсылкаПожаловаться
valac
Ну и наслаждайтесь)) Со временем возможно всё больше хорошего в нём станете замечать, а потом поймёте что никого и не любили сильнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне в нем все нравится. не потому, что у него нет недостатков, они, само собой есть, но они меня не раздражают. в свою очередь мне не страшно показать ему свои и он пока тоже не возражает
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
мне в нем все нравится. не потому, что у него нет недостатков, они, само собой есть, но они меня не раздражают. в свою очередь мне не страшно показать ему свои и он пока тоже не возражает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же взрослые люди) это нормально)
СсылкаПожаловаться
РюрихиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, хоть одной повезло
поздравляю!
СсылкаПожаловаться
태양의
В корейскую сауну сходите. Массаж, "морозилка", тд тд Все есть. От типичной сауны отличается.
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на 태양의
태양의
В корейскую сауну сходите. Массаж, "морозилка", тд тд Все есть. От типичной сауны отличается.
СсылкаПожаловаться
откуда в европе корейские сауны? ))))
СсылкаПожаловаться
태양의В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
откуда в европе корейские сауны? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приехать в Корею )) Мы не ищем легких путей ))
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru