Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье.

Почтой пользуюсь давно, а вот на форуме "новичок".Почитав много тем и комментов,я сделала вывод: все такие правильные, самодостаточные,сильные личности))И в коттеджах с соснами живут,и в спортзале каждый день занимаются, и пищу только правильную едят, и мужчины в ноги кланяются, и умные и красивые, и на свой возраст не выглядят.Я с вас угораю просто!А я обычная молодая 35 летняя женщина(выгляжу конечно же на 25!)))), три раза замужем, то есть разведёнка по вашему,родила в 17 лет, курю, люблю пиво, кладу мокрые ложки на стол и ем со сковороды,вечно то поправляюсь, то худею, в данное время сижу у мужа на шее)))....А про молодость вообще молчу! как говорится есть что вспомнить, но нет что детям рассказать)) Но я счастлива всем на зло!!!Потому что живу как хочу!!
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
вот хочешь ты сосну,пишешь растет. а вместо сосны у тебя верблюжья колючка на огороде растет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, тут получается растет у тебя сосна на самом деле, а ты ее не замечаешь и выдаешь за желаемое, хотя она у тебя уже есть))) Клиника, короче)))
Абсолютное Зло
Не, тут получается растет у тебя сосна на самом деле, а ты ее не замечаешь и выдаешь за желаемое, хотя она у тебя уже есть))) Клиника, короче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это значит выдавать желаемое за действительное) что непонятного?А если вы не замечаете у себя под носом сосну, так это у вас проблемы со зрением
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
это значит выдавать желаемое за действительное) что непонятного?А если вы не замечаете у себя под носом сосну, так это у вас проблемы со зрением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы написали - действительное за желаемое, у вас проблемы с логикой.
Абсолютное Зло
Вы написали - действительное за желаемое, у вас проблемы с логикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы действительно считаете, что у МЕНЯ проблемы с логикой?))))Вам же Мотя объяснила как это) А теперь включите СВОЮ логику и подумайте немного)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Вы действительно считаете, что у МЕНЯ проблемы с логикой?))))Вам же Мотя объяснила как это) А теперь включите СВОЮ логику и подумайте немного)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
проблема в том, что многие выдают действительное за желаемое.И почему то у всех как под копирку)
ирина костюжеваВ ответ на Marina
Marina
это значит выдавать желаемое за действительное) что непонятного?А если вы не замечаете у себя под носом сосну, так это у вас проблемы со зрением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня на даче пять кедров растет-посадили,когда я родилась,им столько же,сколько мне. и да-я там ела со сковороды.бабушка жарила утку и зачем-то туда картошку пихала-одну штучку.так вот-в этой картошке была суточная норма калорий,а там еще и утка была.я действительно тогда была счастлива-ела и не парилась
.мне накрывали на покрывалке под кедрами и я ела руками и читала при этом журнал Юность
.вы правы-жить неправильно приятнее всего.
ирина костюжева
у меня на даче пять кедров растет-посадили,когда я родилась,им столько же,сколько мне. и да-я там ела со сковороды.бабушка жарила утку и зачем-то туда картошку пихала-одну штучку.так вот-в этой картошке была суточная норма калорий,а там еще и утка была.я действительно тогда была счастлива-ела и не парилась
.мне накрывали на покрывалке под кедрами и я ела руками и читала при этом журнал Юность
.вы правы-жить неправильно приятнее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна, всегда приятнее сделать или съесть что то гаденькое)))
ирина костюжеваВ ответ на Marina
Marina
согласна, всегда приятнее сделать или съесть что то гаденькое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы не знаете конец истории-холецистит,тарелочка салата и 200 гр.кефира в день...если бы все вернуть,то я бы тоже самое делала,но хотя бы жир с тарелок не слизывала
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Действительное за желаемое - это как?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только сейчас поняла
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
только сейчас поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

СсылкаПожаловаться
История переписки5

(а трусы по 50 р)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка

(а трусы по 50 р)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю, сколько это 50 р
Просто хотела спросить - а кота ты сама вышивала? А так очень даже миленько))) Правда))))
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я не знаю, сколько это 50 р
Просто хотела спросить - а кота ты сама вышивала? А так очень даже миленько))) Правда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати набор для вышивки тоже там купила
а 50 р это два батона
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я не знаю, сколько это 50 р
Просто хотела спросить - а кота ты сама вышивала? А так очень даже миленько))) Правда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет кота не вышивала)))
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я не знаю, сколько это 50 р
Просто хотела спросить - а кота ты сама вышивала? А так очень даже миленько))) Правда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там все по 49 р
вот набор
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
там все по 49 р
вот набор
СсылкаПожаловаться
История переписки8


НатальяВ ответ на Marina
Marina
проблема в том, что многие выдают действительное за желаемое.И почему то у всех как под копирку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а здесь все нищие, битые,уродливые собрались?
AскеллаВ ответ на Marina
Marina
проблема в том, что многие выдают действительное за желаемое.И почему то у всех как под копирку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот то
Лиза СимпсонВ ответ на Marina
Marina
проблема в том, что многие выдают действительное за желаемое.И почему то у всех как под копирку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и нет, просто вы запоминаете и систематизируете то что вам значимо и вам кажется, что все такие. Тут полно и разведенных, и по три мужа, и с ипотеками, и желающих похудеть, и битых, и чистюль, и нерях. Пятничные темы по любимые спиртные напитки регулярны и кулинарные темы с вредными рецептами. Объединяет нас (и вас с нами) тут только одно - каждая считает, что права
Комментарий удален.Почему?
Лиза СимпсонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я с вами на 100% согласна. Но я написала не то, что каждая права. А то что каждая считает, что она права.
Маришка
Главное что бы вам хорошо было.
Марго
Ну человеку свойственно немножко приукрашивать) Вы тоже вряд ли 3 раза замужем официально. Сожительства за брак считаете
РыжикВ ответ на Марго
Марго
Ну человеку свойственно немножко приукрашивать) Вы тоже вряд ли 3 раза замужем официально. Сожительства за брак считаете
СсылкаПожаловаться
ой, да лан, не завидуйте)))
MarinaВ ответ на Марго
Марго
Ну человеку свойственно немножко приукрашивать) Вы тоже вряд ли 3 раза замужем официально. Сожительства за брак считаете
СсылкаПожаловаться
три официальных брака,второй правда меньше года был)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем