Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье есть?

Добрый вечер, девочки и мальчики!  Весна, и очень хочется счастливой любви!
Я еще довольно молодая (30 с хвостиком), стройная и внешне привлекательная женщина. У меня хорошая интересная работа, двушка в новостройке и ребенок-подросток. Я домашняя, хозяйственная, любящая и заботливая, всегда старалась во всем понимать и поддерживать своего мужчину. Но, несмотря на практическую идеальность, я одинока. Мужчинам я всегда нравилась, одна практически не была, но... Вся моя жизнь - это череда неудачных отношений, за довольно долгий период которых я точно поняла, что мне не нужно, но так и не нашла то единственно свое, по-настоящему близкого и родного человека.
Маменькин сынок, нарцисс, полигамный мачо и даже алкоголик - вот мои бывшие избранники.
Возможно, вы скажете, что я зажралась, что идеала нет и что не в мужчине счастье, что надо заниматься ребенком и саморазвитием, сублимировать... или что я сама виновата. Но в чем и почему? И чем можно заменить счастье подлинной близости и любви? Неужели нет на всей планете мужчины, который станет моим единственным? И как бороться с накатившей депрессией после очередного расставания я человеком, которого я почти год любила, несмотря на пьянки-гулянки и прочие авантюры, но не смогла изменить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какие же должны быть недостатки? По Вашему, можно гулять, тащить маму в свою семью, уйти из дома в тапках и пропасть на неделю? И это все нормально? Я должна после этого, мило улыбаясь, облобызать его?
Я ничего подобного в жизни не делала и не сделаю. Потому что для меня любовь и отношения - это в первую очередь ответственность за партнера.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, это я поняла, поэтому и не мирюсь с тем, что для меня неприемлемо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Влюбленность опьяняет и ослепляет, а надежда не даёт уйти вовремя от разрушающих отношений...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мудро. Но можно научиться взаимодействовать, учитывая потребности и особенности обоих партнёров. При обоюдном желании, конечно)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
То есть, Вы считаете, что в моём конкретном случае мне нужно было научиться жить, принимая пьянство и авантюры любимого?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Он пил всегда. Просто поначалу я этого не видела. И с БЖ он пио, и она пила. Причём пили не как нормальные люди, а куролесили, садились пьяными за руль, он дрался и стрелял по мебелм, она, пардон, писалась в постель, блевала и стриптиз танцевала. И он наверно любил ещё такую, раз жил с ней... А я так не могу и не хочу...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Да, именно. Потому что уже позже, анализируя наши отношения, я увидела тревожные "звоночки", которые поначалу игнорировала, т.к. он часто был в командировках, мы могли не встречаться по неделе, да и не видела я всего в красках...
Спасибо Вам за поддержку!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Спасибо Вам за позитив и желание помочь! И Вам счастья и гармонии!)
Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
Ваш портрет?))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш портрет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замужем много лет.А с чувством юмора у Вас проблемы...
Ирина Шулятьева
Я замужем много лет.А с чувством юмора у Вас проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю) смайл не видим или игнорировать удобнее?)
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
Дико любопытно,как бы мужчина отреагировал на такое )
Ольга
а почему Вы считаете, что мужчина должен меняться?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
а почему Вы считаете, что мужчина должен меняться?
СсылкаПожаловаться
Потому что он обещал мне завязать с гулянками
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Потому что он обещал мне завязать с гулянками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что он для этого сделал до отношений?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
что он для этого сделал до отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для чего? В начале знакомства такого не было, началось наверно месяца через 3-3.5, когда я уже попала на крючок его обаяния)
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Для чего? В начале знакомства такого не было, началось наверно месяца через 3-3.5, когда я уже попала на крючок его обаяния)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так будет с любым мужчиной, которого любите Вы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем