Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье в формах!???

Коллега на работе сказала, что счастливыми бывают только круглые тетки,перед праздником пару недель по сидел на диете,что б в платье влезть и хватит, а тощие несчастные, постоянно ничего есть толком не могут,что бы не толстеть. Пришла домой и думаю,какая же я несчастная. Нажарила блинчиков,смазала натур.слив. маслом и  с вареньем от несчастья приговорила.Форм нет круглых...Эх...Взяла на обед рульку запеченную,пусть счастливая подавится своей перловкой,ко дню рождения худеет...Эх,я несчастная...
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
bruja
Не завидую я тем, кому кроме веса и поговорить не о чем. Это какой же звон в голове должен быть от пустоты!
Негламурная ChickenВ ответ на bruja
bruja
Не завидую я тем, кому кроме веса и поговорить не о чем. Это какой же звон в голове должен быть от пустоты!
СсылкаПожаловаться
или о борщах.
Негламурная Chicken
я люблю смотреть картину,когда человек питается правильно, где есть и белки,жиры и углеводы. Питание одними углеводами пользу не даст, хоть и человек худой. Организму нужны витамины и микроэлементы. Он их будет брать из тела.
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы не поняли меня. Увы
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
где я написала, что я смотрю на картинку?) Я люблю смотреть ,когда питаются правильно,а не ноют,что не могут похудеть, закидывая в чай 5 столовых ложек сахара.
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну а что не понятного,вы когда смотрите, что видите ,видите что вас окружает: предметы, действия и тп. Как коротко это объяснить -мы видим "картину". Чего не понятного.
Лагерта Лодброк
Муж меня потискает и говорит довольно: "Все на месте, нормальный у тебя вес. Хочешь щербета?".
мила милаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Муж меня потискает и говорит довольно: "Все на месте, нормальный у тебя вес. Хочешь щербета?".
СсылкаПожаловаться
у вас замечательный муж!
Кактус
сколько читаю нападки стройняшек на толстушек все время не покидает одна мысль - толстые у худых еду отбирают ... отчего стройные барышни так нервно реагируют на чужие кг....
Аннета АнаньеваВ ответ на Кактус
Кактус
сколько читаю нападки стройняшек на толстушек все время не покидает одна мысль - толстые у худых еду отбирают ... отчего стройные барышни так нервно реагируют на чужие кг....
СсылкаПожаловаться
Кушать хотят может. Но надо ведь держать форму.
Абсолютное Зло
Да ладно, что ты загоняешься? Ты же понимаешь, что тетка тебе просто завидует.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто видит что ты реагируешь вот и выносит. Еще что-то такое скажет просто окинь ее взглядом сверху вниз и снизу вверх, и улыбнись, как будто ты что-то подумала про себя, но не сказала))) Она очень быстро отстанет, поверь.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блин, из за тебя есть захотела)))
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я ж на диете
Только к вечеру.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не, после трех))) После шести только вода)))
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Грешна, иногда на бутеры срываюсь
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем