Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 07:43, Главная форумов

Счастье в формах!???

Коллега на работе сказала, что счастливыми бывают только круглые тетки,перед праздником пару недель по сидел на диете,что б в платье влезть и хватит, а тощие несчастные, постоянно ничего есть толком не могут,что бы не толстеть. Пришла домой и думаю,какая же я несчастная. Нажарила блинчиков,смазала натур.слив. маслом и  с вареньем от несчастья приговорила.Форм нет круглых...Эх...Взяла на обед рульку запеченную,пусть счастливая подавится своей перловкой,ко дню рождения худеет...Эх,я несчастная...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Виктория Куличенко
Как вас бедную цепляют чьи-то слова.. Мне наоборот всегда говорят. Счастлива ты, от того, что все ешь и не толстеешь. Ни на грамм ...
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
Как вас бедную цепляют чьи-то слова.. Мне наоборот всегда говорят. Счастлива ты, от того, что все ешь и не толстеешь. Ни на грамм ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мне наоборот говорят каждый день, стала на обед ходить с 2 до 3,что не пересекаться,так и эта так же начала ходить, для неё все худые, сидят на диете и пьют только воду...
СсылкаПожаловаться
Liddi
Мне наоборот говорят каждый день, стала на обед ходить с 2 до 3,что не пересекаться,так и эта так же начала ходить, для неё все худые, сидят на диете и пьют только воду...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Посмейтесь про себя над ней - она за счет вас самоутверждаестя и борется со своим комплексом "ятолстая" ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Посмейтесь про себя над ней - она за счет вас самоутверждаестя и борется со своим комплексом "ятолстая" ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Каждый день?Выходных не бывает для комплексов?)
СсылкаПожаловаться
ММВ ответ на Liddi
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это она себя утешает)) это все равно что думать, будто у состоятельных мужчин жены все забитые, бесправные и несчастные
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А мимо ушей пронести ее трёп ...никак?
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
А мимо ушей пронести ее трёп ...никак?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вот села она на против или хуже-рядом и начинает трепать и по спине хлопать,"да тощак?"а бить на работе нельзя..
СсылкаПожаловаться
Liddi
вот села она на против или хуже-рядом и начинает трепать и по спине хлопать,"да тощак?"а бить на работе нельзя..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Хлопайте в ответ ..да так сильно, чтобы желание пропало хлопать вас. И можно сказать один раз так...что человек раз и навсегда усвоит..как с вами себя нельзя вести.
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
зачем бить? хлопните ее тоже по дружески по жирной холке и скажите "так точно, моя жирная оппонентка";))
СсылкаПожаловаться
См.аватар
зачем бить? хлопните ее тоже по дружески по жирной холке и скажите "так точно, моя жирная оппонентка";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если только только рядом с дверью,а то в ответ за холку вздумает дать))
СсылкаПожаловаться
Liddi
если только только рядом с дверью,а то в ответ за холку вздумает дать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
см выше: а бить на работе нельзя))))))
СсылкаПожаловаться
См.аватар
см выше: а бить на работе нельзя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всяко бывает...)
СсылкаПожаловаться
мария титчева
хороший анекдот - внук спрашивает у деда - мне выбирать худую или полную? дед - выбирай сам что лучше - биться об скалы или колыхаться на волнах
СсылкаПожаловаться
мария титчева
хороший анекдот - внук спрашивает у деда - мне выбирать худую или полную? дед - выбирай сам что лучше - биться об скалы или колыхаться на волнах
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Об этом на каждом обеде она твердит.........
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
мой хороший знакомый. надо сказать, умный, красивый и харизматичный мужчина говорил, что лучше на доске будет лежать, чем на водяном матрасе....
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
в армии считали что ДДС - вообще капец...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы, но если волны очень большие - в море лучше не выходить
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы, но если волны очень большие - в море лучше не выходить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

Отвечу ей как-нибудь)
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Аха...девятый вал еще накроет
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
Аха...девятый вал еще накроет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
и это запишу сейчас..
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
личный опыт не стоит ставить в общий приоритет
СсылкаПожаловаться
мария титчева
личный опыт не стоит ставить в общий приоритет
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Как настоящий моряк, заверяю - эти правила написаны кровью
СсылкаПожаловаться