Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье- все не так просто в этой жизни

Да, многие прочитав описанное скажут, с жиру бесится. А ситуация то не простая.
Есть все; и муж и ребенок и достаток в семье и живем за границей, где всегда лето, но чего то не хватает. Хочется чего то... Вот как так? Я себя счастливой не чувствую.
Я не эгоистка, т. к. готова многое прощать и терпеть и любить не за что то, а потому что люблю.
Алиса в "Стране Чудес"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Ольга КравцоваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
вот и мужик от безделья запил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно... Я знаю мужиков, которые вгрызались в жизнь, шли к успеху., а потом, обретя покой где-нибудь на вожделенных островах с крупным счетом в банке, просто напросто спивались
Yanay DreamerВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Именно... Я знаю мужиков, которые вгрызались в жизнь, шли к успеху., а потом, обретя покой где-нибудь на вожделенных островах с крупным счетом в банке, просто напросто спивались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жить скучно им. Цель оказалась слишком одинокой.
белая пушистаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор, а я знаю, чего Вам не хватает. Вам ТРУДНОСТЕЙ Не хватает. Сама иной раз в Вашей ситуации пребываю.. Когда не хватает на еду и не знаешь, как ребенка одеть-обуть, тогда жизнь наполняется великим смыслом - заработать, купить жилье, расплатиться с долгами и пр... А нынче у Вас все есть...а ЧЕГО-то не хватает... Вот их, проблем, и не хватает..Не хватает -энергию свою девать некуда ,трудности преодолевать.
СсылкаПожаловаться
трудности они не сами по себе... нужен стимул доя преодоления этих самых трудностей, а то может и засосать.
АлинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор, а я знаю, чего Вам не хватает. Вам ТРУДНОСТЕЙ Не хватает. Сама иной раз в Вашей ситуации пребываю.. Когда не хватает на еду и не знаешь, как ребенка одеть-обуть, тогда жизнь наполняется великим смыслом - заработать, купить жилье, расплатиться с долгами и пр... А нынче у Вас все есть...а ЧЕГО-то не хватает... Вот их, проблем, и не хватает..Не хватает -энергию свою девать некуда ,трудности преодолевать.
СсылкаПожаловаться
Ольга у меня вопрос к Вам как специалисту, можно я вам в личку напишу?
Ольга КравцоваВ ответ на Алина
Алина
Ольга у меня вопрос к Вам как специалисту, можно я вам в личку напишу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите, конечно..Добавляйтесь в друзья в ММ
Ольга Кравцова
Может, как-то по другому. Грубо говоря, с жиру... Это не обидно, автор. Я по себе это состояние хорошо знаю. Поэтому !! Я на зиму улетаю в Москву и РАБОТАЮ !! Да-да, именно работаю врачом в клинике. Не ради зарплаты, ради того, что я при ДЕЛЕ. У меня коллектив и пациенты. И я им нужна -пациентам, и они меня ждут, когда я приеду ...Вот и Вы придумайте нечто подобное. ))))
Ольга Кравцова
Наша с Вами "Страна чудес" может оказаться похуже тюрьмы. Вылезайте из этого состояния и побыстрее . Не знаю, можно ли в Португалии найти себе занятие для дела и для души..Наверняка можно. Меня муж ТАМ на работу не пускал потому что, видите ли ,ЕГО жена не должна работать за 400 евро в месяц (больше там не платят).. Что, дескать, скажут- жлоб жадный, жену свою на работу отправил. Там менталитет таков -жену на работу только в случае бедственного положения в семье (финансового). Вот и сидят эти дуры по кафе, кости друг другу перемывают, тряпками хвастаются..
Yanay Dreamer
Да, детей было мало. Было бы пятеро - вам ещё лет 15 было чем заняться))
а там уже и внуки ))
Марица
Снега нужно, очевидно же )))
Весна
Пушкин А. С. О люди! Все похожи вы
На прародительницу Еву:
Что вам дано, то не влечет;
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;
Запретный плод вам подавай,
А без того вам рай не рай.
Виктория Куличенко
за Родиной скучаете
Ольга КравцоваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
за Родиной скучаете
СсылкаПожаловаться
Ужасно скучаю. Безумно. Это здесь принято Родину ругать. Не скрою-есть за что ))). Но лучше и любимей и роднее -ни одной страны нет...
Ольга КравцоваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
за Родиной скучаете
СсылкаПожаловаться
А..простите, это Вы не мне, а автору. Она тоже наверняка скучает ...
Ирина Клочкова
Вы, милая дама, не ропщите. Накличете (ттт) на свою глупую голову таких красот, что плакать будете о нынешних нехваталках. Благодарить надо за то, что всё хорошо идет. А может, муж только начало? Смотрите...
Фике
плохо, когда мужчина не работает, нужна цель и новое дело
Ольга Кравцова
Да родите вы себе ребенка, если годы позволяют.. Вот и будет смысл жизни лет на 25 точно ))) Много детей не бывает, если есть возможность их воспитывать ...
Galina
Если есть любовь, то как можно быть несчастной? Или её все-таки нет ?..
солнце Светлова
надо развеяться... путешествуйте
Ник Валуев
счастье это состояние души, а не положение в пространстве.
Анонимно
"... Я слышал много таких историй. Здесь грустно и одиноко, путник..." (с)
Нет
С пьющим человеком при любых деньгах одно сплошное несчастье.
Gabriel Dennicca
Знаете,
вам не хватает самого главного
Правильного понимания жизни и лёгкости бытия)
Лиса
Посетите хоспис, посмотрите в глаза безнадёжно больным людям и поймёте насколько Вы счастливый человек.
SKAZKA MOIA MECTA
SPI POD KROVATIU I DUMAI CTO V V STRANE CUDES!!! NU ILI PODELIS SCASTIEM S NESCASTLIVOI!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем