Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2014, Главная форумов

Счастье- все не так просто в этой жизни

Да, многие прочитав описанное скажут, с жиру бесится. А ситуация то не простая.
Есть все; и муж и ребенок и достаток в семье и живем за границей, где всегда лето, но чего то не хватает. Хочется чего то... Вот как так? Я себя счастливой не чувствую.
Я не эгоистка, т. к. готова многое прощать и терпеть и любить не за что то, а потому что люблю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
149
готовность многое прощать и терпеть уберите и будет Вам счастье - "терпилы" счастливыми не бывают
СсылкаПожаловаться
готовность многое прощать и терпеть уберите и будет Вам счастье - "терпилы" счастливыми не бывают
СсылкаПожаловаться
это терпение во благо, а не вопреки
СсылкаПожаловаться
это терпение во благо, а не вопреки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то любят вопреки, то терпят вопреки - вопреки чему? вопреки себе???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Во.. Тему можно закрыть...
СсылкаПожаловаться
конь без сапога
Во.. Тему можно закрыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после ответа автора, я выпала в осадок, так что даже сон пропал ))
очень теперь интересно...
СсылкаПожаловаться
SVAN
"Хочется чего то." - Ремня.
СсылкаПожаловаться
SVAN
"Хочется чего то." - Ремня.
СсылкаПожаловаться
и ремень и бриллианты все было
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное любовь длинною в 20 лет
СсылкаПожаловаться
главное любовь длинною в 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки у нас в литкружке слушают.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Сказки у нас в литкружке слушают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и такое бывает, ребенку уже 18 лет
СсылкаПожаловаться
да и такое бывает, ребенку уже 18 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ну тогда ясно- надо второго было в районе 40 заводить- не говорю рожать- именно- заводить. Тогда бы проблем таких точно не было
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дети у вас есть? Это может быть банально нереализованный материнский инстинкт
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Плач моей сестры....понимаю тебя, как никто.
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Плач моей сестры....понимаю тебя, как никто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги мужа - они не твои. задумайся об этом. и стоит ли парится на кипре или на гоа? времени не теряй! задумайся!
СсылкаПожаловаться
МамРоза
деньги мужа - они не твои. задумайся об этом. и стоит ли парится на кипре или на гоа? времени не теряй! задумайся!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
они наши общие как и все, что покупалось и покупается
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Вот и у меня есть молодой друг: у него есть все по стереотипам и правилам общества-семья, жена, ребенок, дом, собачка!!!!
Но, нет и опять не счастлив.(((
Так и хочется спросить: "Ну, почему, мой Мальчик?"
Но, не спрашиваю, ПОТОМУ ЧТО,знаю ответ.))))))))))))
Но нет любви. Хотя, не понимаю почему! Жена молодая, красивая, добрая, любящая!! ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Ан-нет....хочется экстрима!
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Вот и у меня есть молодой друг: у него есть все по стереотипам и правилам общества-семья, жена, ребенок, дом, собачка!!!!
Но, нет и опять не счастлив.(((
Так и хочется спросить: "Ну, почему, мой Мальчик?"
Но, не спрашиваю, ПОТОМУ ЧТО,знаю ответ.))))))))))))
Но нет любви. Хотя, не понимаю почему! Жена молодая, красивая, добрая, любящая!! ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Ан-нет....хочется экстрима!
СсылкаПожаловаться
не, все не то...,с мужем разница в 2 года, он старше, люблю его, он меня, уже 20 лет. Все как вчера помним, все наши встречи до брака и много, что пережили. Как говориться и в горе и в радости. И голод пережили с грудным ребенком на руках и деньги уже есть. Он пить начал, я в печали. Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
не, все не то...,с мужем разница в 2 года, он старше, люблю его, он меня, уже 20 лет. Все как вчера помним, все наши встречи до брака и много, что пережили. Как говориться и в горе и в радости. И голод пережили с грудным ребенком на руках и деньги уже есть. Он пить начал, я в печали. Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая ситуация индивидуальна!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чож ты сразу не сказала что он квасит...вот и ответ, какое уж счастье глядеть в пьяные глаза в разбежку....
СсылкаПожаловаться
чож ты сразу не сказала что он квасит...вот и ответ, какое уж счастье глядеть в пьяные глаза в разбежку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ларчик просто открывался..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно...
и терпеть это нельзя... Всё-равно не получится терпеть. Просто будет потеряно время, когда и мужик ещё может остановиться, и сама ещё может изменить жизнь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит плохо помните трудности.Ценить нужно что сумели все преодолеть,а не ныть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он пить начал, я в печали.
Вот и ответ. От этой печки и танцуйте!
СсылкаПожаловаться
черипай
опять каляки-маляки какие-то - люблю - не люблю...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru