Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считается ли это изменой

Познакомилась с парнем. Вроде начали встречаться. Сейчас как то все прекратилось и ограничиваемся слабенькой перепиской. Он на встречу то не зовет, то не может, то я не могу и т.д. отношения сошли на нет. Вопрос - если я зарегистрируюсь на сайте знакомств и буду гулять с парнями - это измена? Просто с парнем ситуация сейчас - особо инициативу он не появляет, сидит в контакте - даже не напишет. А если я напишу - отвечает односложно или просто смайлики шлет. Когда я спросила - не произошло ли чего, он меня уверяет что нет и что я ему очень нравлюсь. Но судя по всему - как то остыли чувства и особо продолжения ждать не следует
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Хулиганка
А он вообще в курсе что он Ваш парень?)))))
Jina Lee
я считаю, что нет.
ГАЛИС
измена бывает только одна, это Измена Родине! И это действие наказывается со всей серьезностью, о чем нам повествует УК РФ.
А все остальное это тестирование! )))))
Амалия Голицына
Правильно, не следует. Ищите своего)
Элка
Вы толком то и не встречаетесь. Выясните для начала, что он от вас хочет , а потом решайте стоит ли вообще поддерживать такие отношения.
Рыжаякрасотка
Не может женщина 25 лет быть такой наивной..
Клара ЗахаровнаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Не может женщина 25 лет быть такой наивной..
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите! Подруга в 47 еще хуже. Завела себе 26-го парня, да ладно б для здоровья, так у нее только один вариант: он увидел и влюбился до [email="уср@чки"]уср@чки[/email] и останется с ней навсегда. Доводы о том. что когда ему стукнет 46, то тебе 67 не помогают
Виктория Валентиновна
Секс в презервативе изменой не считается....
Играйте в покемонов.. там столько красивых мальчиков... а то в контакте! Изменяйте с покемонами! Вау! Они хоть по улицам бегают..а не сидят...
anele1901
Поверьте, когда мужчина хочет встречаться, он сам звонит, пишет постоянно, предлагает встретиться. А когда начинает вести себя подобным образом - все, интерес угас. Даже если говорит, что Вы ему нравитесь, не верьте. Возможно, держит как запасной вариант.
Natalia
Такие рассуждения в 25 на наивность уже не тянут,скорее глупость автор демонстрирует(((
Inga Inga
Изменой и не пахнет)))
Наталья
Вроде начали или вроде нет?
Вы не пара так что вперед к новым знакомствам.
натахари
Какая вы трусливая..вам всего лишь пару раз написали и слили...этот парень вам кто ? вы серьезно встречаетесь? жених -муж ?
Ольга Дмитриева
Ни в коем случае не зацикливайтесь на нём и уж точно ищите новые варианты, и чем активнее будете искать, тем лучше, поверьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем