Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считается насилием? (18+)

Мы с мужем на грани развода. Постоянно ссоримся, скандалы через день. Приходит вечер, пару раз подходил ко мне "хочу". Мне на фоне скандалов и краха семьи секса не хочется совсем. Я отказываю. Ппоблема в том, что отказ он не принимает от слова никогда. Я могла 5 раз сказать нет, отбиваться, ему все равно, знал, что если дети неподалеку, я постараюсь ни звука ни лишнего движения, чтобы не привлекать внимание и не вводить в это детей (их двое, маленькие, 3 и 1 годик). 
Последнее время стало еще хуже. Просто приходит ночью и делает, что нужно, даже не спрашивая.  Я сплю с маленькой дочкой вместе, он знает, чтобы ее не разбудить, я буду лежать спокойно. . 

Следов насилия физических не оставляет. Скажите, считается ли это вообще насилием? Лично мне  - да, это и физическое, и моральное и психологическое. А для общественности... Я обязана терпеть, как жена ? Если нет, то как доказать? Разве примут заявление в милиции? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
jasonВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Ой, вы чудо! Через все ваши комментарии красной нитью проходит обида на женщин, несчастный вы наш! Все кругом вас оскорбляют, отбирают имущество, секаса не дают, обманывают... Поверьте. есть нормальные женщины. Ищите их, знакомьтесь и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Теперь пошла манипуляция №2, пожалеть меня))) Как предсказуемо и примитивно))).
Тема не о бо мне)))) вернитесь в самое начало и прочтите тему, о бо мне нет там ни слова))). Чудо)))
Vesper LyndВ ответ на jason
jason
Теперь пошла манипуляция №2, пожалеть меня))) Как предсказуемо и примитивно))).
Тема не о бо мне)))) вернитесь в самое начало и прочтите тему, о бо мне нет там ни слова))). Чудо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне лично вас знать не обязательно, можно составить приблизительный портрет человека, прочитав его опусы ))
jasonВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Мне лично вас знать не обязательно, можно составить приблизительный портрет человека, прочитав его опусы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мадам, вы утратили окончательно нить и смысл темы. ТЕМА НЕ О БО МНЕ!!!)))))
Vesper LyndВ ответ на jason
jason
Мадам, вы утратили окончательно нить и смысл темы. ТЕМА НЕ О БО МНЕ!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Дяденька, я в курсе о чем тема. Но никто не мешает флудить в ней!
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Могу предположить, что причина в плохом отношении к жене днем, отсюда соответствующее отношение у нее к ночи. Все логично, если женщина счастлива, любима, если о ней заботятся во всех планах (шубки/украшения/другие мелочи), то она в ответ знаете какие африканские страсти может выдать? А если у мужика понятие, что "с двумя детьми она от меня никуда не денется", все домашние дела на жене, постоянное отсутствие денег, то не удивительно, что женщине и не хочется с таким спать. Вот вам самая прямая причинно-следственная связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правы. Я в декрете и учусь заочно. Детские деньги он получает на себя, чтобы был один семейный счет. Это было нормально ранее. Родился второй, денег наличными он не дает, перестал, бери карточку. Ладно, но за каждый чек отчет, а почему это, а почему то. почему ботинки детские дорогие (первая обувь ребенка, выбирала хорошие, как ортопед сказал). Да, я затра...ась. Сил моих больше нет. О том чтобы потратить на себя - речи нет. К парикмахеру - раз в 2-3 месяца- Это все.
Комментарий удален.Почему?
Vesper LyndВ ответ на Maturik
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А вам только ипацца. Все по-честному, ты мне я тебе. По другому не бывает. Или вы хотели только получать? ан нет, придется еще и давать что-то взамен своих хотелок.
MaturikВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
А вам только ипацца. Все по-честному, ты мне я тебе. По другому не бывает. Или вы хотели только получать? ан нет, придется еще и давать что-то взамен своих хотелок.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ха, как раз наоборот по жизни получается...
Vesper LyndВ ответ на Maturik
Maturik
Ха, как раз наоборот по жизни получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что, не дает никто? Плохо стараетесь.
Чепурина ТатьянаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Могу предположить, что причина в плохом отношении к жене днем, отсюда соответствующее отношение у нее к ночи. Все логично, если женщина счастлива, любима, если о ней заботятся во всех планах (шубки/украшения/другие мелочи), то она в ответ знаете какие африканские страсти может выдать? А если у мужика понятие, что "с двумя детьми она от меня никуда не денется", все домашние дела на жене, постоянное отсутствие денег, то не удивительно, что женщине и не хочется с таким спать. Вот вам самая прямая причинно-следственная связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поддерживаю полностью. Секс у женщины в голове, если к ней по скотски относятся, то какое может быть здесь желание???
Чепурина Татьяна
Поддерживаю полностью. Секс у женщины в голове, если к ней по скотски относятся, то какое может быть здесь желание???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Некоторые тети с форума с вами не согласятся, вы видите какие ответы у них? Должна давать, раз жена и все тут!
ЛюВ ответ на jason
jason
Она не знала, что мужу нужен будет интим?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мало ли, кому что нужно. у нас демократия
jasonВ ответ на Лю
Лю
мало ли, кому что нужно. у нас демократия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен полностью На месте мужика, как демка начала переходить в прессинг на свадьбу и штамп, немедленный разрыв отношений и свобода продолжается)))
ЛюВ ответ на jason
jason
Согласен полностью На месте мужика, как демка начала переходить в прессинг на свадьбу и штамп, немедленный разрыв отношений и свобода продолжается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в семейном кодексе ничего не сказано, что жена чего-то мужу должна, в том числе и верность хранить. это правовой союз
Iron ButterflyВ ответ на Лю
Лю
в семейном кодексе ничего не сказано, что жена чего-то мужу должна, в том числе и верность хранить. это правовой союз
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда и муж ничего не должен. Кроме ,как содержать во время декрета.
И хранить верность тоже не обязан. Значит ему можно приводить домой телок и ахать их на глазах жены.
Квартира его. Имеет полное право ею распоряжаться. Это же правовой союз?))
jasonВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Если бы до свадьбы невесте сказали, что ее будут насиловать, то ответ так же лежит на поверхности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Невеста до свадьбы не знала что такое секс?)))) Да она предположу , такую демку крутанула своему будущему мужу, что он голову потерял...)) Вот в чем его ошибка)) Не надо было жениться!!!!) И таких проблем не было бы)
лапушок %%%В ответ на jason
jason
Невеста до свадьбы не знала что такое секс?)))) Да она предположу , такую демку крутанула своему будущему мужу, что он голову потерял...)) Вот в чем его ошибка)) Не надо было жениться!!!!) И таких проблем не было бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот тоже не знал.что такое дети.пришлось узнать бедолаге .писька и дети на одной чаше весов)
jasonВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Этот тоже не знал.что такое дети.пришлось узнать бедолаге .писька и дети на одной чаше весов)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Специально для вас дублирую:
Чтобы не было у мужчин таких проблем : Не надо ему было на этой даме вообще жениться!!!!)
лапушок %%%В ответ на jason
jason
Специально для вас дублирую:
Чтобы не было у мужчин таких проблем : Не надо ему было на этой даме вообще жениться!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет женитьбы нет детей .ок
jasonВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Нет женитьбы нет детей .ок
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж по любви выходила. Все перевернулось с ног на голову после рождения младшего... Насилие примерно 8 месяцев последних...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насилие примерно 8 месяцев последних...

вы 8 месяцев уже на грани развода? и тогда уже переступите эту грань наконец-таки?
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж по любви выходила. Все перевернулось с ног на голову после рождения младшего... Насилие примерно 8 месяцев последних...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мылышей у вас два. какого из них?
Василий Петрович
Мылышей у вас два. какого из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
младшего. которому годик
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
младшего. которому годик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А раньше у вас как часто секс был? Неужели раз в месяц? Так кто из вас изменился он или вы? Понимаете что проблема не в нём?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж по любви выходила. Все перевернулось с ног на голову после рождения младшего... Насилие примерно 8 месяцев последних...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В полиции точно будут долго ржать. приносите им заяву, работа у них в целом-то невеселая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем