Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаю, что нет необходимости кого-то искать.

А в обществе утвердился стереотип, что человек ДОЛЖЕН кого-искать и знакомиться. Меня часто спрашивают не женился ли я. В ответ ухмыляюсь. Дома иногда тоже достают этим. Мол почему я только с друзьями гуляю либо один. А потому что не вижу смысла в любви. Кто-нибудь согласен, что я прав?
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
АсяВ ответ на Элла
Элла
Считай,подрастешь- поумнеешь.
СсылкаПожаловаться
Вы так говорите, будто желание найти себе кого-то - это признак большого ума
Мегамозг
Рано еще.
Алиса Мамина
Тоже раньше так думала. Но если вам повезёт, вы встретите вашего человека, то подобного вопроса не возникнет. Этот человек должен быть с вами в любые минуты, поддерживать. Человек - биосоциальное существо. Социум - общение, но также важно близкое общение. Должен быть кто-то всегда рядом. А если потом ребёночка захотите, то ваша суженная скорее всего подарит вам счастье. А если женушка хорошая, то и приготовит, уют дома создаст.
Алиса Мамина
Тоже раньше так думала. Но если вам повезёт, вы встретите вашего человека, то подобного вопроса не возникнет. Этот человек должен быть с вами в любые минуты, поддерживать. Человек - биосоциальное существо. Социум - общение, но также важно близкое общение. Должен быть кто-то всегда рядом. А если потом ребёночка захотите, то ваша суженная скорее всего подарит вам счастье. А если женушка хорошая, то и приготовит, уют дома создаст.
СсылкаПожаловаться
Я с женщинами вообще не общаюсь, кроме мамы и бабушки. Ну и на работе привет-привет. Все. Это должно что-то экстраординарное случиться, а ребёнок это в моём понимании обуза, как и вся женитьба
ИвановнаВ ответ на Frederiko
Frederiko
Я с женщинами вообще не общаюсь, кроме мамы и бабушки. Ну и на работе привет-привет. Все. Это должно что-то экстраординарное случиться, а ребёнок это в моём понимании обуза, как и вся женитьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт кто ж вас так приложил
Самая МеркантильнаяВ ответ на Frederiko
Frederiko
Я с женщинами вообще не общаюсь, кроме мамы и бабушки. Ну и на работе привет-привет. Все. Это должно что-то экстраординарное случиться, а ребёнок это в моём понимании обуза, как и вся женитьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а секс с кем, с мужиками?
Самая Меркантильная
а секс с кем, с мужиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он аскет....даже перчатки не снимает, чтобы на себя не соблазниться.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
он аскет....даже перчатки не снимает, чтобы на себя не соблазниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Самая Меркантильная
а секс с кем, с мужиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С индивидуалками
Самая Меркантильная
а секс с кем, с мужиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И он обязательно должен быть? Я держался до своего 23 летия. Пока друзья не уговорили пойти в сауну.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Frederiko
Frederiko
И он обязательно должен быть? Я держался до своего 23 летия. Пока друзья не уговорили пойти в сауну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алиса Мамина
Тоже раньше так думала. Но если вам повезёт, вы встретите вашего человека, то подобного вопроса не возникнет. Этот человек должен быть с вами в любые минуты, поддерживать. Человек - биосоциальное существо. Социум - общение, но также важно близкое общение. Должен быть кто-то всегда рядом. А если потом ребёночка захотите, то ваша суженная скорее всего подарит вам счастье. А если женушка хорошая, то и приготовит, уют дома создаст.
СсылкаПожаловаться
Поддерживать? Сколько общался с женщинами, они не способны ни на что, кроме как потреблять. Внимание, поддержку, в тч материальную, удовольствие.
Te St
Прально... Вон у нас дождь влупил... Почему я Должна носить зонт весь день, если дождь только вечером? Нифига.
НаталиЯ✔
Без любви жить невозможно!!! Сколько себя помню ещё со школьной скамьи , состояние влюблённости постоянно. Иначе не могу)
Marija Fisher
Почему тебя это так заботить? Проще будь. Не надо никого искать специально, все у тебя будет неожиданно. Сам офигеешь.)
Анастасия Ганштейн
Всему своё время!
H H
Я согласна)
"Искать не надо",а верить в любовь -обязательно!
А жениться вообще рано))
Туся
это твоя мама ту давеча писала что гуляешь один, девушки нет?....она считает,что ты гей....
FrederikoВ ответ на Туся
Туся
это твоя мама ту давеча писала что гуляешь один, девушки нет?....она считает,что ты гей....
СсылкаПожаловаться
Она про меня такого бы не написала, я уверен. Вообще она на этом сайте не думаю что есть. Про меня не один человек в мире не скажет такого. Повода не давал о себе так говорить. И родителей не стоит упомянать. Это святое.
ТусяВ ответ на Frederiko
Frederiko
Она про меня такого бы не написала, я уверен. Вообще она на этом сайте не думаю что есть. Про меня не один человек в мире не скажет такого. Повода не давал о себе так говорить. И родителей не стоит упомянать. Это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто спросила, не кричи)
Шею вылечил?
FrederikoВ ответ на Туся
Туся
Я просто спросила, не кричи)
Шею вылечил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не кричу, а спокойно рассуждаю. Вылечил почти.
RihВ ответ на Frederiko
Frederiko
Она про меня такого бы не написала, я уверен. Вообще она на этом сайте не думаю что есть. Про меня не один человек в мире не скажет такого. Повода не давал о себе так говорить. И родителей не стоит упомянать. Это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини, чувак, но чтобы подумали что гей, повода не обязательно. Достаточно того, что ты не жаришь подруг направо и налево, это же так модно сейчас. Меня тоже через одного спрашивают - импотент я или п..к?
Максим
Какая то "несносная" параллель,между -люблю и жениться.. или мне показалось, что у Вас прозвучало как знак равно..
Максим
Какая то "несносная" параллель,между -люблю и жениться.. или мне показалось, что у Вас прозвучало как знак равно..
СсылкаПожаловаться
Он еще не поражён,этой главной мужской фобией,вы зря его подозреваете.
МаксимВ ответ на H H
H H
Он еще не поражён,этой главной мужской фобией,вы зря его подозреваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда..)Ну ,тогда перед ним ,еще откроются ..эти страшные двери)И вряд ли на этот раз, он будет ухмыляться в ответ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем